-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александра_2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Мир_мультяшек Фоны_для_вас Stars_Center Bilan_Friends BilanFriends_Spb Sasha_Tityanko Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359





Цитата сообщения Princess_Nati

Дима Билан(Звёздный Лёд - "Believe")

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:38 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров
Дима(Звёздный Лёд Билан - "Believe" )







....

Комментарии (0)

Пёсик

Суббота, 09 Августа 2008 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЫЛО, БЫЛО, БЫЛО...



Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Записать программу в видео!

Широкополосный интернет предоставляет множество возможностей пользователям, но что делать, если вы пропустили любимую передачу, например, проспали на час, или же были в трёхдневной командировке, и возможности посмотреть нужный канал не было? Не беда, благо есть сервисы, которые позволяют записать программу в видео. Использование таких сайтов — отличная возможность, не отрываясь от запланированных дел или работы за компьютером, получить нужные записи в несколько щелчков мыши. Сейчас на сайте представлены 10 крупнейших каналов. Выбрав наиболее интересный, вы сразу попадаете на страницу с вещанием. Если вы всё же хотите восстановить пропущенное, то простая и эффективная навигация выведет вас к нужному моменту, ведь на сайте к датам написана программа передач, что значительно упрощает поиск. А также вы можете ввести конкретное число, чтобы получить содержимое и записать программу, которую желаете просмотреть. Пользоваться такими сервисами максимально удобно, а если ваш компьютер вдобавок имеет подключение к ТВ, то можно даже забыть и про спутниковую антенну и про DVD-видеоплейер.





Цитата сообщения DJ_R

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:04 + в цитатник
Просмотреть видео
698 просмотров
Евровидение-2008 // Эксклюзив // Дима Билан

"Жизнь" за Диму Билана.


Комментарии (0)

КАК СНИМАЛИ КЛИП ДИМЫ БИЛАНА

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СНИМАЛИ КЛИП ДИМЫ БИЛАНА - ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ!

Билан, Плющенко и все-все-все )))
Прикол на приколе )))
Смотреть всем!


Цитата сообщения RUDKOVSKAYA_moscowfriends

Beleive me

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:18 + в цитатник
Просмотреть видео
1818 просмотров
НОВЫЙ КЛИП ДИМЫ БИЛАНА НА ПЕСНЮ BELIEVE (БЕЛИВ)!СМОТРИМ!!!!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ:))новыЙ Клип!!!!!!!!!!!

Комментарии (0)

Фоны

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Детство...

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОШЛОЕ ОНО БЫЛО ТАКИМ!?

понастальгировать хотите? - досмотрите до самого конца, обязательно понравится

­
Смотрим дальше

Сижу, жду зарплату

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Memorium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сижу, жду зарплату, а тут...

Смотреть до конца, а потом с этой флэшкой в бухгалтерию!!! Срочно!!!



Новейшая песня Димы Билана - Don't leave

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DimaBILAN_moscowfriends [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дима Билан- Don`t leave

Одна из новых англоязычных песен Билана.... пел на одном из своих концертов, любительская съёмка:)


как вам?

Видео взято отсюда: http://mp3forum.ru/index.php?showtopic=69355&st=2480&

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения secretstar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дима Билан На роликах!





Дима Билан получает диплом

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Отар_Кушанашвили [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дима Билан получает диплом, видео



Когда снятся вещие сны

Среда, 16 Января 2008 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда снятся вещие сны

Святочные сны


В Святки - 12 дней между Рождеством (7 января) и Крещенем(19 января) - даже православные, считающие узнавание будущего грехом, не удерживаются от соблазна заглянуть в него. Да и как удержаться, когда с незапамятных времен существует поверье, что лишь в эти дни открывается такая возможность.





СВЯТОЧНЫЕ СНЫ прнято считать вещими, поэтому им уделяют особое внимание. Ложась спать, загадывают о своей судьбе, а утром стараются истолковать увиденные образы как ее тайные знаки. Особенно верными принято считать гадания и сны на старый Новый год (14 января), перед Рождеством и перед Крещением.


 



        Относительно Нового года с астрологической точки зрения все понятно. Первый день, а точнее, первая ночь года, всегда является точкой отсчета, задающей программу на будущее. У всех народов издавна принято гадать в Новый год. В зависимости от календаря это происходило в самое разное время. Начало года когда-то совпадало с весенним или осенним равноденствием, с определенным положением Луны, а часто и не совпадало ни с чем, а было «назначено» разными реформаторами календарей по известным лишь им мотивам. Но во всех случаях новогодняя ночь является пророческой, если народ живет по данному календарю.


 


КК нам, как и во все цивилизованные страны, Новый год приходит 1 января по новому стилю, но гадать в новогоднюю ночь редко кому приходит в голову. А уж спать, чтобы увидеть вещий сон, особенно в городе, вообще нереально. Одни в это время шумно веселятся и смотрят телевизор, а другие не смеют гадать во время православного поста. Вот и переносится это интересное, но греховное занятие на более лояльные к нему Святки, а в частности на старый Новый год.


        


 


   Что касается конкретных дней для гадания и толкования снов, то тут сплошные противоречия. Например, в одних источниках гадание под Рождество считается самым верным, а в других, наоборот, 6 января стоит в списке несчастливых для гадания дней.



 Кстати, то, что теперь называют святочными гаданиями, существовало еще задолго до христианства, только эти двенадцать дней совпадали с концом года и началом нового. Гадали на будущий урожай, принесет ли год богатство или бедность, не грозит ли болезнь или смерть. Молодежь, прежде всего, интересовало устройство личной жизни, а потому больше гадали на будущего жениха или невесту. Ради того чтобы увидетьсвоих суженых,молодые отваживались на страшные гадания на зеркалах в одиночку ночью где-нибудь в темной бане, где бесы водятся.



 Одним из самых верных и безопасных гаданий  считалось гадание во сне. Просто перед тем, как лечь спать, надо сосредоточиться на желании увидеть  будущего супруга.


В старину девушки для этого снимали с себя пояс, без которого тогда никто даже ночью не спал. Так они открывались неведомым силам, чгобы те показали им суженого. Сейчас вряд ли кто спит перепоясанным, потому эта процедура уже не имеет смысла. Но персд гаданием на сон нельзя разговаривать хотя бы в течение часа и смотреть телевизор, иначе приснится не суженый, а какой-нибудь персонаж ужастика, или топ-звезда, или, не к ночи будет сказано, примелькавшийся политический деятель. Затем кладется под подушку какой-либо предмет, который должен притянуть нужный сон, и проговаривается короткая просьба к суженому появиться во сне. Напримср, кладете расческу и проговариваете,  желательно вслух, но не громко: «Суженый-ряженый, приди меня причесать».  


Правда, вместо жениха может присниться парикмахер, но это не страшно, если вы увидите себя с красивой прической, с длинными или кудрявыми волосами. В этом случае у вас большой шанс выйти замуж или встретить любимого.



 Можно еще сделать мостик из прутиков и просить суженого перевести вас через мост. Мост — знак воссоединения, и тот, с кем вы окажетесь на мосту во сне, имеет в се шансы сблизиться с вами наяву.


                                                     


 



   Можно соорудить под кроватью «колодец» или просто поесть перед сном соленого, тогда суженый обязательно должен будет вас напоить. Хорошо, если это будет чистая вода, она сулит счастливую любовь. Мутная и ржавая, наоборот, предрекает проблемы в отношениях, неудачный роман. А если вместо воды вам предложат более крепкие напитки, вы рискуете потерять голову, и после опьянения чувствами может последовать не столь приятное отрезвление.





Можно спрятать под подушку зеркало и попросить будущего жениха в нем показаться или положить бубнового короля (он считается неженатым), а можно ивсех четырех королей (на всякий случай).



 Во всех этих гаданиях не столь важно, что вы  положите и какими словами выразите свое желание увидеть суженого, важно само желание, оно должно быть сильными искренним. Загадывать сон можно не только на любовь и брак, но практически на любую тему, которая вас волнует.


Календарь пророчеств





 Каждый день, в том числе и каждый из 12 дней Святок, имеет свою предсказательную особенность  (причем каждый год разную).  Этим можно воспользоваться, загадывая сны на соответствующую дню тему, — тогда ответы на ваши вопросы будут более ясными. Пророческие сны можно увидеть в любое время суток, но обычно люди редко видят сны до полуночи, поэтому здесь рассмотрим лишь те, которые вы увидите с полуночи до восхода солнца.



На 7 января загадывайте сны о семье,любви, замужестве, привязанностях. Хорошо увидеть за ночь несколько похожих снов. Хорошо летать во сне, видеть радугу, облака, ветер — это все сулит помощь и покровительство. Также хорошо быть во сне в лесу, видеть деревья — это обещает новые хорошие знакомства. Увиденная вода грозит болезнью (поэтому не загадывайте сон с колодцем), но дождь — к исцелению и защите. Плохо во сне быть в белом.




На 8 января будут приходить сны о проблемах, поэтому задавать вопросы лучше  
о врагах и соперниках, как их распознать и победить. В эту ночь, наоборот, быть в белых одеждах во сне хорошо, а безо всяких одежд и того лучше. Если же увидите голым знакомого, то с этим человеком возможна дружба. Нежелательно во сне быть одетым слишком тепло, например, в шубу, это сулит ложь и обман. 



На 9 января лучше воздержаться от загадывания снов, их лучше не видеть вообще, поскольку четкие сны в эту ночь — к неприятностям. Целоваться во сне — к расставанию, есть — к болезни, видеть цветы—к плохому, а звери и насекомые в эту ночь могут указывать на проблемы и даже порчу. Хорошо только попасть во сне под летний дождь — это знак, что все плохое смоется.




На 10 января ждите снов о грядущем благополучии, исполнении желаний и планов, возможно, вам откроется нечто, касающееся судьбы близких людей. Чтобы сон был четче, лучше лечь спать голодным. Предсказания этого сна действительны не более месяца, поэтому о долгосрочных делах спрашивать не стоит.





На 11 января спрашивайте о любви, свадьбе
, детях, здоровье, а особенно актуальны все вопросы о деньгах и имуществе. Видеть деньги во сне хорошо, но только монеты, бумажные купюры, к сожалению, сулят убытки. Ущерб предрекают сны, где фигурируют мухи и тараканы, где вы стрижетесь. Если во сне вы моетесь, то бойтесь обмана и сплетен. В эту ночь тоже не следует загадывать сон о суженом с колодцем. Хорошие знаки: горы, дороги и смена места жительства во сне.



 На 12 января можете спросить о своей карьере. Вы узнаете об ошибках, которые
совершили или можете совершить. В эту ночь лучше спать с открытой форточкой
ли хотя бы хорошо проветрить спальню перед сном. Если увидите себя голым — это к избавлению от неприятностей, выздоровлению. Небо, звезды, радуга обещают удачу. Если открываете дверь, входите в дом — грядут перемены в жизни. Видите дом вашего детства — ожидайте возвращения долгов. А вот сады, фрукты предрекают слезы и печаль. Проваливаться куда-то во сне сулит провал планов, вода во сне в эту ночь тоже не обещает ничего хорошего. Если вы одеваетесь во сне, то не исключено, что кто-то вас использует.



На 13 января можно задавать вопросы, касающиеся самосовершенствования, чтобы разобраться в своем душевном состоянии. Если приснится кошмар, то отнеситесь к нему внимательно, возможно, он показывает ваши психологические
проблемы.


 На 14 января можно задавать любые вопросы — этот день хорош для всех гаданий и с большой вероятностью принесет вещие сны. Лучше, если сны будут
звуковые, а не чисто визуальные. Четко услышанные во сне голоса дадут вам ценную информацию. Но если голоса невнятные и говорят что-то невразумительное, проигнорируйте их — это темные силы создают «помехи в эфире». Хорошо услышать во сне приятную музыку. Видеть книги и читать — к хорошим переменам в жизни, но плохо рвать их или жечь. Огонь говорит об ошибках. Если во сне открываете двери, вас ждут новые знакомства. Бегать или ездить лучше не надо, такой сон несет ущерб и обман.


На 15 января   сны тоже очень важные, надо задавать один очень конкретный вопрос,   касающийся взаимоотношений с одним определенным человеком. Особенно рекомендуется спрашивать о враге, сопернике, человеке, из-за которого у вас проблемы. Вообще, если вы в эту ночь видите много снов, значит, у вас много проблем. Особенно если во сне вы куда-то взбираетесь, видите горы и скалы. К избавлению от трудностей снятся в эту ночь зеркала.


..








На 16 января можно найти подсказку, как выбраться из затруднений. Задавайте
важные, серьезные вопросы о переменах в жизни, о работе и учебе. Воду видеть  - к сплетням и слухам, а вот огонь принесет избавление от врагов. Молния сулитперемену жизни к лучшему, но если сон страшный, то хорошего мало. Чем ярче,радостнее сон, тем лучше. Праздники и застолья обещают богатство. А если вы во сне голодны, то впереди вероятны трудности.


.


.





На 17 января сны покажут скрытые проблемы. Недобрый знак — стекло, посуда,
особенно если она бьется, зеркало, если вы видите себя в нем непохожим, изменившимся. Плохо стричь волосы, ногти и терять зубы. Хорошо быть в дороге, видеть деревья, особенно зеленые, цветущие — это к хорошим переменам.


.


.





На 18 января загадайте сон о любви, семейных делах, браке, детях, родителях. Неисключено, что прояснится ваша родовая карма, связь с предками. Но вещими являются только понятные сны, сюжет которых легко пересказать. Плохой сон — о покойниках и кладбище, о войне; оружие и деньги тоже лучше не видеть. Хорошо видеть головные уборы и разную еду — это знак будущего материального благополучия.


 Сны лучше сразу же записывать. Даже абсурдный сон может оказаться пророческим, в нем могут фигурировать какие-то имена, даты, предметы, о значении которых вы догадаетесь лишь спустя время.


Астропсихолог Н.Руцкая


                                                                          


                 Пусть ваши сны будут счастливыми и  у вас все сбудется!


Мегановость - День Димы Билана на ajdnevnik.ru

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мегановость - День Димы Билана на ajdnevnik.ru

Мегановость! 


 Завтра  концерт  Димы Билана  в "Ледовом" и я  там  буду))) И  по  этому  случаю  завтра 


День Димы Билана на www.ajdnevnik.ru


(будет  много  всего - фото,видео...)


Надо  написать  об  этом  везде - на  всех  сайтах  о  Билане,сообществах  и  т.д. Чем больше народа  будет - тем  больше  фоток)) Напиши  об  этом  своим  друзьям  ))


Каждому,кто СЕЙЧАС процитирует или скопирует к себе этот пост


 и пришлет мне на мейл ya@alexjdanov.ru


ссылку с подтверждением- где у вас в дневнике стоит пост ))


я  пришлю  50 эксклюзивных фоток Билана БЕЗ моего лого)))


 (699x466, 65Kb)


www.ajdnevnik.ru


Реклама с Димой

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Bilan_The_Best [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама с Димой

В колонках играет - Дима Билан - Дорогие Мои Москвичи
Настроение сейчас - Отличное

1.

beenewlogo (128x128, 4Kb)


 (469x673, 61Kb)




2.
 (221x41, 4Kb)



 (640x480, 47Kb)
 (640x480, 96Kb)






3. Супер ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!
 (130x90, 1Kb)

СМОТРЕТЬ ВСЕМ



4.
 (150x150, 3Kb)

 (225x300, 14Kb)





ПРЕМЬЕРА!!!


Розыгрыш

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения young_and_bright [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розыгрыш

Очень весело!! хохотала не останавливаясь, программа "Розыгрыш" с участием Яны и Димы. Программа давняя, но менее веселой она от этого не стала ))


Два ракурса одного прикола

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения mirusin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А это все видели??))

Два ракурса одного прикола:









Дима БИЛАН - что ему нравится...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дима БИЛАН - что ему нравится...

 (466x699, 60Kb)

вам в ЦИТАТНИК


Мне нравится смотреть в окно только что проснувшимся взгядом.
Мне нравится улыбаться знакомым и совсем незнакомым людям.
Мне нравится гулять в моём городе.
Мне нравится в своих руках греть замёрзшие руки Человека.
Мне нравится сидеть на вокзалах и в аэропортах.
Мне нравится верить в светлое будущее.
Мне нравится возвращаться домой из гостей.
Мне нравится обнимать Человека.
Мне нравится наблюдать за падающим снегом, ловить снежинки на руки и следить как они тают.
Мне нравится кататься в троллейбусах.
Мне нравится слушать других людей.
Мне нравится сидеть в кафе и рассматривать полосы и капли дождя на окне.
Мне нравится целовать Человека.
Мне нравится эта жизнь.


Цитата сообщения Lasochka

Чип и Дэйл

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Просмотреть видео
959 просмотров
Чип и Дейл спешат на помощь

Старый добрый мультик)

Комментарии (2)
Цитата сообщения Я_не_Я

Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Просмотреть видео
3 просмотров
Жил-был пес

а какие здесь песни)

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты где можно скачать МУЗЫКУ и ФИЛЬМЫ

Заносим в ЦИТАТНИК ))


 Сылки на сайты - где  можно скачать МУЗЫКУ и ВИДЕО


 


музыка:




http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
 http://mp3.1000mb.ru/
 http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
 http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
 http://zjeck.mylivepage.ru
 http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
 http://www.mlove.ru/mp3/
 http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
 http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
 http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
 http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
 http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
 http://www.hotcharts.ru
 http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/



Скачать фильмы


http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/


Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Naughty_Girl-TheBest [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мои москвичи





Димин желтый хамер даже в этом клипе засветился..

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип-O sole mio!



Видео - саундтрек к фильму Андрея Кончаловского "Глянец"

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения DimaBILAN_moscowfriends [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О СолЕ Мио!

Видео - саундтрек к фильму Андрея Кончаловского "Глянец"... смотрим)


А вы не смотрели этот фильм?!

Цитата сообщения Dafny

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:54 + в цитатник
Просмотреть видео
179 просмотров
dima_bilan_-_number_one_fan

dima_bilan_-_number_one_fan

Комментарии (1)

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГРА Шарики



Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все хочеться на бдщее запомнить, но никак не полукчаеться

1. Простой узел - подходит для тех, кто только учится завязывать галстук.
 (482x178, 5Kb)

2. Универсальный узел. Самый популярный.
Подходит для шелковых галстуков традиционной ширины, широких плотных и входящих в моду узких галстуков.
 (496x171, 6Kb)

3. Элегантный узел.
Завязывать также, как "универсальный", добавляя еще один виток со стороны правого уголка воротника.Используя галстуки разной ширины или меняя положение узкого и широкого концов галстука, можно добиться необходимого размера узла.
 (501x172, 5Kb)

4. Еще один способ завяать галстук.
Идеально подходит для высоких воротников сорочек. Он особенно хорош для кашемировых илишерстяных галстуков из зимних коллекций



 (467x165, 5Kb)

пожарь свой блин

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Цитата сообщения DimaBILAN_moscowfriends

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 12:10 + в цитатник
Просмотреть видео
1806 просмотров
Дима Билан-съёмка рекламного ролика

и вот так вот всю ночь, дубль за дублем...

Комментарии (0)
Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 12:06 + в цитатник
Просмотреть видео
30584 просмотров
Дима Билан

Live Билан

LIVE с Биланом на MTV -


Съемки проекта начались минувшей осенью в Копенгагене, где Дима Билан представлял нашу страну на церемонии вручения наград MTV EMA, как лучший артист года в России.


http://www.ajdnevnik.ru/showjournal.php?journalid=1024191&keywordid=193848&page=8 - мои фото оттуда ))

Затем дважды Билан и MTV побывали в Лондоне. Сначала на World Music Awards, где Диму чествовали как самого продаваемого российского исполнителя. Мы увидим, как Дима прибывает на шоу в желтом лимузине… и какой из-за этого разражается скандал. Как взрывается ревом «ДИМА, ДИМА!» лондонская красная дорожка… Как выпутываются из сложного положения Дима и Beyonce, обнаружившие в самую последнюю минуту, что оформление их номеров почти идентично… Мы узнаем от самого Димы, куда и на чем он отправился после церемонии награждения с призом в руках…Второй лондонский сегмент проекта рассказывает о выступлении Билана на фестивале «Русская Зима», где его хиты предваряли торжественную речь местного мэра и открыли программу современной российской поп- и рок-музыки. Новое место назначение Билана и MTV – Милан, где Дима посетил местную неделю моды, а также позднакомился и подружился с Roberto Kavalli и братьями D’scquared2. К слову, Кавалли снял с Билана мерку и пригласил его весной приехать снова для участия в «звездном показе» наряду с другими европейскими знаменитостями. Смотрите также в рамках проекта репортажи с концертного тура Билана по странам Балтии. Мы увидим, какой невероятно горячий прием оказали российскому артисту местные поклонники музыки.
Особняком стоят отчеты о концертах Билана в Нью-Йорке, Чикаго, Майами, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе и взятые MTV интервью с его восторженными американскими поклонницами. Как и абсолютно эксклюзивный отчет о том, как он начал записывать свой новый (англоязычный) альбом в легендарной студии, стены которой помнят еще Beatles, под руководством самого Timbaland. Последний делится с MTV своими впечатлениями от работы с Биланом. Процесс записи первых двух песен пройдет на глазах у телезрителей. Кстати, Билан стал их полноправным со-автором, так как тексты изменялись прямо по ходу записи с учетом его предложений

Комментарии (0)
Цитата сообщения DimaBILAN_moscowfriends

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:23 + в цитатник
Просмотреть видео
1806 просмотров
Дима Билан-съёмка рекламного ролика

и вот так вот всю ночь, дубль за дублем...

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Александра_2006
Страницы: [1] Календарь