-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артемидка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а еще лучше это свободное время и муж! кодексы люблю юриспруденцию музыка танцы...это супер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 312
Написано: 448


Все,как всегда!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lennisa   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:50 (ссылка)
пасиба)) тебе всего-всего самого лучшего))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
lennisa,
Да было бы за что спасибо!
Все только для тебя и кто меня окружает!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
молодчинка!русский-это святое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Грустная_Стася,
Да спасибо..и видемл по этому я его и незнаю!!!
Тяжело так...
Ответить С цитатой В цитатник
ReNeRo   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
русский....ох этот русский...
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
ReNeRo,
Вот вот..я его тоже так люблю,что даже незнаю куда деться!
Но зато 3 курс,хоть в чем то умнею!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку