Гестия,
Большое спасибо!
Так приятно..столько внимания!Это просто счастье!
Все прошло отлично!Тебе хоть понравилось?
Этот день не забываемый,а как мы к нему готовились!!!
Волновались и все так ....
lennisa,
Эх везет...а я не отдыхаю совсем!
Тяжело так!Ну ладно ничего не поделаешь!
Будем жить и не тужить!
А ты давай ищи половинку свою,а то все не так без него!
приветик,не думала,что у Вас такое важное событие скоро произойдет,но я ооочень рада,если вы действительно любите друг друга и считаете себя половинками одного целого,то ничего не буду Вам желать,кроме любви...большой любви навсегда)