-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артемидка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а еще лучше это свободное время и муж! кодексы люблю юриспруденцию музыка танцы...это супер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 312
Написано: 448


Свадьба!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Селения-   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
ням ням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
н поздравлю после
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Поздравляю!!
954.jpg (481x323, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:51 (ссылка)
воть
wedd.JPG (350x400, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
..
478.jpg (425x310, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
..
245.jpg (425x310, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Гестия,
Большое спасибо!
Так приятно..столько внимания!Это просто счастье!
Все прошло отлично!Тебе хоть понравилось?
Этот день не забываемый,а как мы к нему готовились!!!
Волновались и все так ....
Ответить С цитатой В цитатник
lennisa   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
вау.....я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ)))) это такое событие)))) счастья вам, любви и долгой совместной жизни))))) чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
lennisa,
Большое спасибо!
Ты мне так и не ответила..нашла своего принца?
Как ты?Дела?Учеба?
И тебя тоже чмок,чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:35 (ссылка)
потрясающе красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Грустная_Стася,
Большое спасибо!Давно тебя не видела!
Как ты хоть поживаешь?тоже вся в делах?
Ответить С цитатой В цитатник
lennisa   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Артемидка,
ой нет...пока не нашла))
дела норм, ща вот на выходные ездила домой, отдыхалаааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:10 (ссылка)
lennisa,
Эх везет...а я не отдыхаю совсем!
Тяжело так!Ну ладно ничего не поделаешь!
Будем жить и не тужить!
А ты давай ищи половинку свою,а то все не так без него!
Ответить С цитатой В цитатник
charisme   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
приветик,не думала,что у Вас такое важное событие скоро произойдет,но я ооочень рада,если вы действительно любите друг друга и считаете себя половинками одного целого,то ничего не буду Вам желать,кроме любви...большой любви навсегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:48 (ссылка)
charisme,
Правда...большое спасибо,но у меня сейчас уже другой период!Когда боишься потерять!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку