-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артемидка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а еще лучше это свободное время и муж! кодексы люблю юриспруденцию музыка танцы...это супер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 312
Написано: 448


Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 16:02 + в цитатник
Красивые цветочки...наверно Гестия их мне подарит!
c1f4f111b364d89aba87ad2032e15b01.jpg (400x383, 58Kb)

-Селения-   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
Конечно-конечно!!Зай,ты только скажи когда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемидка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
Гестия,
Как когда?
Когда повад будет...ну или на свадьбу!
Дело твое!
Уж решай самая...моя милая!
image001.jpg (640x480, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Селения-   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Артемидка, ох,ну я прям не знаю когда...ну ладно,это будет сюрпризом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку