-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артемидка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а еще лучше это свободное время и муж! кодексы люблю юриспруденцию музыка танцы...это супер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 312
Написано: 448





Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:44 + в цитатник
На экзамене по праву.
- Профессор, между прочим, шпаргалка является моей собственностью, а вы ее изъяли без соблюдения соответствующей процессуально-правовой процедуры!
- Эх, молодой человек! Я же преподаватель, а не милиционер. Не могу же я, в самом деле, лупить вас по почкам перед тем как забрать шпаргалку!
***
Студент завалил сессию.
Телеграфирует маме:
- Мама, выгнали из института, подготовь папу.
И получает ответ:
- Папа готов, подготовься сам!
***
Два репетитора стоят у доски с результатами вступительных экзаменов.
Один с грустным лицом показывает на результаты:
- Вот за это я и не люблю абитуриентов!
Второй:
- Ты просто не умеешь их готовить...
***
Экзамен в вузе.
Входит преподаватель:
- Вопрос на "5", как меня зовут ?
Молчание.
- Вопрос на "4", что сдаем ?
Молчание.
- Вопрос на "3", какого цвета учебник ?
Голос с задней парты:
- Во валит, гад!
***
Профессор истории, объясняя студентам, как меняется идеал красоты со временем, привел следующий пример:
- Мисс Америка 1921 была метр шестьдесят ростом и весила семьдесят три килограмма. Как вы думаете, победила бы она сегодня на конкурсе красоты?
- Вряд ли, - сказал один из студентов, - слишком уж она старая.
***
Разговор двух студентов:
- Ты флюорографию прошел?
- Ага, с третьего раза.
***
Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, я полетел и уходит.
Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос:
- Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возьмете?
- С золотом!
- А я бы взял с умом.
- Кому чего не хватает.
Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студент возвращается и говорит:
- Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.
***
Шотландец приехал учиться в английский университет, где его поселили в одной комнате с еще двумя студентами. Когда он прожил там с месяц, к нему приехала мать, чтобы навестить его:
- Ну и как тебе эти английские студенты, Дональд?
- Мама, они такие ужасные, шумные люди! Тот, который с этой стороны, всю ночь без перерыва колотится головой о стенку, а с этой стороны кричит и кричит, и так каждую ночь.
- Ах, Дональд, как же ты уживаешься с этими ужасными шумными англичанами?
- Мама, я ничего не делаю. Я их просто игнорирую. Сижу тут всю ночь и играю на своей волынке.
***
На уроке классической литературы. Учительница:
- Кто может пpивести пример языка, на котором никто сегодня не говорит, но который является фундаментом дpугих языков?
Вовочка:
- HТМL.
***
Первый урок английского. Учительница:
- Кто из вас, дети, знает английский алфавит?
Сын программиста :
- Я.
- Ну, называй по порядку.
- Q, W, E, R, T, Y...
***
Сын программа приходит из школы.
Отец:
- Как диктовать?
- Да так. Всего две ошибки. Hо, в общем, скомпилировался.
***
Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.
***
Ребенок спрашивает маму: - Мамочка! А почему мой папа не делает мне козу и не шлепает по попке?
- Потому что нет у тебя больше папки, - рыдая, сказала мама. - Он купил себе модем и подключился к Интернету!
***
Приходит сын к папе-программисту и спрашивает:
- Папа, а как пишется "адрес", с двумя "с" или с одной?
Отец отвечает:
- С тремя "W", сынок!
***
Беседуют два программера:
- Блин, вчера моя жена мне позвонила, а модем трубку снял.....
- И че??????
- Да болтали полтора часа....
***
Программист:
- Сегодня у сына день рождения.
- И сколько ему исполняется?
- 1024 дня.
***
Учительница вносит в класс компьютер. Ставит на стол. Спрашивает у учеников:
- Дети, сколько на столе компьютеров ?
- Оди-ин.
С трудом учительница вносит в класс второй компьютер.
- Дети, сколько на столе компьютеров ?
- Два-а.
Выбиваясь из сил учительница втаскивает в класс третий компьютер.
- Дети, ну а теперь сколько на столе компьютеров ?
- Три-и.
Вытирая пот со лба, учительница шепчет:
- А все ж, с яблоками было как-то легче !
***
- Почему ваши дети все время ссорятся?
- Конфликт версий, - отвечает программист...
***
- У моей бабули до сих пор хранится Евангелие 1804 года издания!
- Ух ты! Hебось, еще на пятидюймовых дискетах?
***
Вовочка прибегает домой 1-го сентября после уроков, подходит к папе-фидошнику и говорит:
- Пап, мы сегодня писали сочинение на тему "Как я провёл лето", а мне влепили тройбан. Сам посмотри - за что?
Батя отрывается от монитора, долго всматривается в сочинение и отвечает:
- А ты что хотел?! Оффтопик, оверквотинг...

Привет!

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:25 + в цитатник
Доброе утро всем кто только что проснулся и добрый день для тех кто уже давно стоит на ногах!
Как ваши дела?Самочувствие?
Спасибо и мы себя уже лучше чувствуем(если этого кого-то интересует) и готова внофь работать над дневником выкладывать самые лучшие стихи,приколы,картинки и все ,что вы пожелаете!
Холода не много стихли,но новая неделя опять будет холодной!
Так что я вам рекомендую,по своему опыту не болеть,одевайтесь потеплей,веселитесь и радуйтесь хотя бы этому,а кто знает через сколько лет к нам придет настоящии Русские морозы!

Результат теста "Способен ли ты на инциативу?))"

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Способен ли ты на инциативу?))"

Ты просто супер человечек.

Для тебе нет проблем сделать первый шаг,потому что ты привык(ла) добиваться того чего ты хочешь.Всех покоряет твоя естественность.Ты можешь рассказать о себе так что тебя будут слушать с большим интер
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жизнь продолжается.

Пятница, 20 Января 2006 г. 19:02 + в цитатник
Еще один день прошол в пустую!Все сидят дома,пытаются греться,отдыхатьи проводить хорошо свое свободное время!
Я продолжаю болеть!Ну чтож ничего не поделаешь!
В такую погоду очень легко простудится...
За целый день надоедает сидеть дома!
Не только скучно,просто болезнь делает меня слабее и мне приходится киснуть,как капуста!
Что делать в этой ситуации,когда все выходит из-под контроля?
Видемо не кто незнает на этот вопрос ответа...поэтому сидишь и полбасишься вмесье с температурой!
За день да же ничего полезного нельзя сделать и да же не повеселишь!
Вот поэтому я и не люблю зиму!
Когда же это кончится?
Надеюсь болезнь пройдет и все вернется в нужное мне русло!

Доброй ночи.

Пятница, 20 Января 2006 г. 01:10 + в цитатник
Только что закочила просматривать фильм "Глубокое Синее Море"
Старенький фильм,который я видела уже не один раз!
Довольно не плохой фильм и раньше он мне очень сильно нравился и я его частенько пересматривала!
Никто не мог понять что мне там может нравится!?
А я и сама незнаю на него ответа,акул все равно не люблю...и да же когда отдыхаю на море произвольно вспоминаю про бешеных акул!
Хотя говорят,что они и водятся в Египте,но на людей просто так не наподают,как это обычно происходит в фильмах!
Спецэффекты,компьютерная графика ,все это присутствует и кстати очень заметно...ну можно увидеть если конечно не совсем сильно разыграется фантазия!
А кто-нибудь еще смотрел этот фильм?
Расскажите о своих ощущениях и идеях!

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Продолжаем обсуждать

Четверг, 19 Января 2006 г. 00:19 + в цитатник
Так,а мы тут собирались кого-то бить и ругать,но как всегда про ответственность забыли...
Так руки в ноги и я в этом не участвую,а то в дальнейшем из меня и не какого адвоката не выдет!
Так что девченки и мальчишки,пчелки и пчелишки,пожалуйста справляйтесь без меня!
Хотя если так порассуждать то и мы иногда кажемся такими Бяками!
И просто..Давай те жить дружно!!!

Результат теста "кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Среда, 18 Января 2006 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Виктория Прутковская (Анастасия Заворотнюк)

Няня. Простая девушка из Мариуполя, представить себе не могла, что ей придется воспитывать чужих детей. Но присущий ей оптимизм - лучшее оружие. Окружающие сразу проникаются к ней доверием. Вика настолько убеждена, что жизнь – это праздник, а все люди – хорошие, что все вокруг поневоле пытаются соответствовать ее убеждению
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Для фанатов Nightwish.Особенно для ReNeRo

Среда, 18 Января 2006 г. 15:40 + в цитатник
Проходили отбор под моим чутким руководством!
Надеюсь всем понравится!

















Жду ваших пожеланий!!!
Арти

Летом лучше!

Среда, 18 Января 2006 г. 15:07 + в цитатник
Вспоминаю Турцию только из-за того,что там было тепло,весело тоже!
30405.JPG (700x525, 96Kb)


30406.JPG (700x525, 99Kb)

Привет!

Среда, 18 Января 2006 г. 12:18 + в цитатник
Вчера и сегодня ужасная погода в Москве,все с каждым днем холодает и говорят так будет до воскресенья!
На улицу лучше вообще не ходить!
Вот мы были вчера в институте и домой возращались поздно...ну так как нам идти от метро до дома нормально мы все промерзли до костей!
Вы скажите нужно было теплее одеваться,но я и так одела 3 кофты...куда уж больше!
Эти резкии похолодания вынуждают детей сидеть дома и не ходить на работу,взрослым людям гораздно тяжелей ездить на работу по такому холоду!
Ну ничего скоро все вернется в нужно русло и как обещают синоптики -15 нам покажется уже весной после таких крещенских морозов!
Я да же незнаю,как нужно оеться,чтобы сейчас не замерзнуть на улице.
Ветер дует в лицо...щеки горят после этого долгое время...и человек просто быстро заболевает!
Лично я вот уже заболела!
Ничего хорошего в этом нет..сижу дома лечусь...так что вы лучше одевайтесь теплей,а если есть возможность вообще не выходите из дома!
Надеюсь,что у вас все будет хорошо и еще некоторое время мы сможнм продершаться,а затем заживем по старому и будет да же можно погулять!



Будем ждать,надеяться и верить!

Анекдоты про студентов

Вторник, 17 Января 2006 г. 00:15 + в цитатник
* * *
Встречаются два студента. Один - весь из себя недовольный и запах от него, как из сортира. Второй спрашивает:
- Что это с тобой?
- Да встретил приятеля, он говорит - расскажу тебе анекдот - обоссышься!
- Ну и?!
- Ну и не обманул, гад...
* * *
Перепись населения. Звонит в квартиру студент-переписчик. Открывает здоровый бугай.
Студент:
-Жену имеете?
Бугай:
-Да.
Студент:
-Детей имеете?
Бугай:
-Да.
Студент:
-Домашних животных имеете?
Бугай:
-Да.
Студент:
-Пожалуй, я пойду…
* * *
В общаге:
- Вась, давай какое-нибудь животное заведём!
- Давай, а какое?
- Ну давай свинью что ли?
- Да ты чё, вонь, грязь!
- Да, я думаю привыкнет!
* * *
Объявление!
"Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко! Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает".
* * *
Жили-были два брата близнеца. У одного брата была жена, а у другого лодка. Так получилось, что у одного брата умерла жена, а у другого сломалась лодка. Тут жена местного священика(Ж) решила навестить вдовца, но перепутала дома и попала к лодочнику(Л).
Ж: Приношу свои соболезнования. Это такая потеря.
Л: Не такая уж и большая потеря. Она все равно была старой и полусгнившей.
Ж: !?
Л: Да и неустойчивая она была. Загрузишь перед, зад поднимается, загрузишь зад, перед поднимается.
Ж: !?
Л: Дал на днях ее своим троим друзьям попользоваться. Предупреждал их, чтоб пользовались ею нечасто и поодному. Аони залезли в нее все сразу, она и треснула от переда до зада.

humour_58.jpg (700x525, 91Kb)

Это не для детской психики!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:30 + в цитатник














Я проезжала кстати мимо этой Вобли!












Арти

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:04 + в цитатник
Привет!
Сегодня первый учебный и рабочий день!Как он проходит у вас?
Как дела?
Да на улице похолодало и обещали,что в среду уже утром будет -29!
Очень холодно!
Я не люблю зиму и вообще я летний ребенок!
Не люблю зиму,потому что на улице холодно и противно,погулять нормально нельзя,так как я сразу замерзаю!
А какое у вас любимое время года?
Конечно в лесу красиво,если все в снегу...дети радостные бегают и веселятся!
А я вот зимнее время люблю посидеть дома,в теплой и уютной обстановке!
Зимой можно заниматься разными видами спорта!
Какие вы предпочитаете?
А вот лично я умею кататься на коньках,лыжах!
Правда еще не каталась в этом году,все времяни нехватает!
Зато в лесу на лыжах это просто супер..вот мои не давно катались...любители и просто спорцмены!
Так что давай те все...лыжи или коньки в руки и поехали кататься...я если поеду то в Парк Горького...там хорошо и весело кататься!
И лед тоже ничего!:sun:

Для вас!в частности для Гестии!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:47 + в цитатник
* * *
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

***

Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ?
Угрюмый предок в шкуре махайрода,
Узрев любимую при свете юных звёзд,
Забыл на миг о продолженьи рода
И задал сам себе простой вопрос:
Что есть ЛЮБОВЬ? Но не нашёл ответа
Его пещерный, первобытный ум.
С тех давних пор все жители планеты
Изнемогают в муке тщетных дум.
Нет пользы в Моисеевых заветах.
И даже царь мудрейший Соломон -
На все вопросы мог он дать ответы,
Но суть любви не постигал и он.
Древляне, греки, римляне, парфяне,
Тяжеловесный пышный Ренессанс,
Продвинутые, в общем, египтяне,
Погрязший в кокаине декаданс,
И даже панк с полубезумным взглядом,
На четверть водкой разбавляя кровь,
С крутой своею "тёлкой" сидя рядом,
"В натуре, - думает, - а что же есть ЛЮБОВЬ?"
Что есть ЛЮБОВЬ? И я, мой друг, не знаю!
Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму.
И я, как Соломон, не постигаю
Пути прямого к сердцу твоему.
И я решила: к чёрту рассужденья!
Что есть ЛЮБОВЬ? Ах, не об этом речь!
Переоценка или наважденье…
Но главное - а как её сберечь?!
Сердца чтоб не разбились, словно стёкла,
Чтоб чувства были вечно горячи,
Храни любовь в своих ладонях тёплых,
Как робкий, слабый огонёк свечи.
Не дай задуть её ветрам разлуки,
От ревности и боли укрывай.
Не дай любви заплесневеть от скуки!
Не дай ей умереть! Уснуть не дай!!!
Летят года. И мы взрослеем, значит.
И мысль бредовая мою волнует кровь:
Быть может, это МЫ решим задачу
О том, что же такое есть ЛЮБОВЬ?!





ПОЖАЛУЙСТА ВОЗВРАЩАЙСЯ...

Я прошу возвращайся скорее,
Чтобы эта тоска прошла,
Чтобы сердце забилось сильнее
И в душе расцвела весна.

Я хочу тебя видеть рядом
И ловить твой влюбленный взгляд,
Только это, и больше не надо,
Я прошу возвращайся назад.
2hearts-750.jpg (699x464, 231Kb)

Только мой Котик!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:24 + в цитатник
Ты знаешь о ком я ...
Мой самый мягкий,ласковый,пушистый,только ты один такой неповторимый...
Мой маленький ребенок...

9.jpg (400x300, 23Kb)
LovePortal2.jpg (300x453, 58Kb)

Люблю тебя!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:17 + в цитатник
Поверь это на самом деле произойдет,только надо подождать,ведь вместе мы СИЛА!
love2.gif (400x343, 73Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:18 + в цитатник
- Почему ты плачешь, Вовочка?
- Мама сказала папе, что он козел, а папа ответил маме, что она корова.
- Hу и что?
- А кто же тогда я?
* * *
- Папа, откуда берутся слонята?
- Видишь ли, Вовочка...
- Только не рассказывай мне про аиста. Аист его просто не поднимет.
* * *
Отец рассказывает Вовочке:
- Когда я был маленьким, я никогда не врал.
- Когда же ты начал врать, папа?
* * *
Вовочка:
- Мама, сегодня директор школы спросила, есть ли у меня братья и сестры, и я сказал, что я - единственный ребенок в семье.
- И что же она ответила?
- Она сказала: "Слава Богу!"
* * *
Hа уроке природоведения учительница спрашивает:
- Кто знает, почему аисты на зиму улетают в Африку?
Встает Вовочка:
- Понятное дело, негры тоже хотят иметь детей!
* * *
Hа уpоке литеpатуpы учительница говоpит:
- Дети, пpидумайте мне стих с фpазой "Если б я имел коня".
Петя тянет pуку:
- Если б я имел коня, я б скакал на нем 3 дня!
- Молодец Петя, пять.
Ваня тянет pуку:
- Если б я имел коня, конь бы слушался меня!
- Молодец Ваня, пять.
Вовочка:
- Если б я имел коня, это был бы номеp ... Если б конь имел меня, я б навеpно помеp...
* * *
Учитель дает задание:
- Дети, придумайте предложение со словом "ананас". Вовочка первым поднимает руку:
- У нас папа получил получку и всю пропил.
- А где же "ананас"? - спрашивает учитель.
- А на нас с мамой он х*й положил.
* * *
Вовочка (обиженно):
- Мама, а почему меня во дворе все головастиком называют?
- Не слушай их, лучше сбегай за картошкой. Да ведро-то не бери! В твою панамку три ведра влезет!
135-1.jpg (428x402, 45Kb)

Мультяшки

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 17:12 + в цитатник



























Артемида

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:49 + в цитатник
лично перед вами
DSC00547.JPG (525x700, 168Kb)


Поиск сообщений в Артемидка
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь