-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артемидка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а еще лучше это свободное время и муж! кодексы люблю юриспруденцию музыка танцы...это супер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 312
Написано: 448





3D

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:47 + в цитатник
я наблюдаю...
3D_56.jpg (700x525, 93Kb)

Милашка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:33 + в цитатник
Красота...
18252-6,5x5.jpg (394x394, 9Kb)

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно.

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Посмеемся вместе.

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:00 + в цитатник

















































Результат теста "Девушка мечты-это ты?"

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Девушка мечты-это ты?"

Ты просто супер

Ты великолепна! Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят! Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо! Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени! Если же есть-он просто счастливчик!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Звезды...

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:34 + в цитатник

























Поцелую вас всех.

Суббота, 14 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник
Люблю своих слушателей и писателей!
Надеюсь я вас не разочерую!

Мы разные,но все же мы вместе!

Суббота, 14 Января 2006 г. 18:21 + в цитатник




Вот так.

Суббота, 14 Января 2006 г. 18:05 + в цитатник
Косенька с Любовью к Вам ! ! !
love.jpg (324x400, 35Kb)

Старый Новый Год!

Суббота, 14 Января 2006 г. 17:08 + в цитатник
Как отпраздовали?
Чего ничего не рассказываете?
Мы вот хорошо посидели...отметили...
Ну прям, как Новый Год!
Правда раньше никогда снег зимой не таял и холодно было,а вчера так нормально, тепло,ну правда у нас тут дует сильно,но это впринципе так всегда!Гестия не даст соврать!
LOVE7.jpg (490x650, 209Kb)

Как на счет Мадагаскар?

Суббота, 14 Января 2006 г. 16:56 + в цитатник
А вы смотрели Мадагаскар???





Хроники Нарни

Суббота, 14 Января 2006 г. 16:45 + в цитатник
О фильме: Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору - другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нирнию, где обитают фантастические люди, животные и существа...

Я смотрела этот фильм и мне он понравился.Я бы посоветовала посмотреть его всем!
Добавлены спецэффекты,но они настолько рассположены правильно,что вы произвольно верите фильму!







Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Праздник.

Суббота, 14 Января 2006 г. 01:08 + в цитатник
Сегодня по старому календарю наступает Новый Год и я хочу поздравить вас всех с этим прекрасным праздником!
Пусть у вас сбудутся все мечты,все что вы желаете,любви,счастья,здоровья,удачи,пусть все что не сбылось в том году обязательно сбудется в этом!
Дорогие мой друзья и подруги С Новым 2006 Годом вас!

* * *
От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.

* * *
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!


tree.gif (100x100, 4Kb)

Продолжение Стихов

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:18 + в цитатник
Посвящается.......

Я видела в твоих глазах печаль,
Когда мы расставались...
Мне было очень-очень жаль,
Ведь мы любовью не игрались...

Слеза упала с моих глаз,
Я не могла смотреть спокойно...
Не нужно было лишних фраз,
Но мне вдруг стало очень больно...

Я лишь представлю на секунду,
Что без тебя я скоро буду...
Становится мне ТАК ужасно...
О, Боже, нет другого шанса...

Мне нужно уезжать, я знаю...
От этой мысли я страдаю...
Я и представить не могу,
Что я тебя не обниму,
Когда луна зайдет за гору...
Ты помнишь ту святую пору???...

Прошу тебя: не забывай
Те дни, когда мы вместе были...
Меня, прошу, не оставляй...
Ты помнишь то, как мы любили?...

Я помню всё: все дни и ночи,
Что коротали напролет,
А сердце плакать очень хочет,
Душа становится как лёд...

Но никогда я не забуду,
Любимый и хороший мой,
То, что с тобой мы вместе были...
И то, что ТЫ ОДИН ТАКОЙ!!!...
* * *
Я любила! не лгала!

Хоть мы давно с тобой расстались,
Я не хочу врагами быть.
Ты злишься, что я разлюбила.
Что я смогла тебя забыть.
Но ты уже ведь не ребёнок.
И всё прекрасно понимаешь.
Что не смогли бы вместе быть.
Как бы страдали, представляешь?
Поэтому я так решила.
Я связь решила разорвать.
Мне было больно, но забыла.
Чтобы ночами не страдать.
Ты думаешь, что не любила?
Что я всегда тебе врала?
Что всё в пустую говорила?
Ну, разве я бы так смогла?
Поверь, я искренне любила.
Тобой одним тогда жила.
Но ради НАС я всё забыла.
И я любила! Не лгала!
broken_heart.jpg (410x283, 130Kb)

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Пятница, 13 Января 2006 г. 00:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стихи...

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:40 + в цитатник
Люби! Когда и грустно и смешно
Люби! Когда не любят всё равно
Люби! Хоть и любимой не зовут
Люби! Твою любовь поймут
Люби! Своей любовью дорожи
Люби! Когда вокруг добро и зло
Люби! Иначе быть и не должно..

***
Без любви не может даже птица
Разве в нашей жизни не бывает
Человеку хочется влюбиться
Он полюбит, а его бросают
И тогда огромную обиду
Он в душе напрасно прячет
Он молчит, молчит для виду
Он молчит, а сердце плачет

***
Дыхание Любви
В порыве грозном ветра.
Дыхание Любви
В улыбке мимолетной.
Как счастлив тот, кто верит
В дыхание Любви!

***
Что надо нам для счастья ?,
Вот вопрос, который задаем мы постоянно
Не знаю я ответа точно говорю,
Для каждого звучит он ведь иначе.
Кому то деньги счастья принесут,
А кто получить от моральной страсти.
Ты мне ответь , ответь ты мне сейчас,
Как сделать мне тебя счастливей всех на свете?
Какие жертвы принести, чтоб растопить твой лед на сердце,
Что сделать самому, иль ждать мне зова сердца...............

***
Он полюбил ее за милую улыбку,
За томный блеск бездонно синих глах.
За робость в голосе, за первую ошибку,
За губы алые, и звезды в волосах.

Он полюбил, и сердце рвалось в небо,
Боготворил, как сказочный цветок,
Он любовался ей, как люди смотрят в небо.
Она нужна была, как воздуха глоток.

Уж сколько лет с тех пор минуло, сколько...
И седина посеребрила им вески.
Есть у нее семья, и у него, но только
Душа порою рвется на куски.

***
Люби того кто сердцем дышит,
Кем мысли заняты твои.
Кого глаза повсюду ищут,
Кого забыть не можешь ты.

***
Почему так часто бывает -
Любишь ты, но не любит он!
Ждёшь с ним встречи "совсем случайной",
Но в тебя он совсем не влюблён!
А какой-то робкий мальчишка
Дарит каждый день тебе цветы!
Почему так часто бывает -
Любит он, но не любишь ты!

***
Как неразгаданная тайна
Живая прелесть дышит в ней.
Мы смотрим с трепетом тревожным
На тихий свет ее очей.
Земной любви очарованье
Иль неземная благодать.
Душа хотела б ей молиться,
А сердце рвется обожать.

***
Пусть годы мчатся вереницей,
Пусть ветры воют и трубят, -
Ты будь такой, чтобы влюбляться
Мог кто-нибудь всегда в тебя!

Пусть будет солнце в день ненастный,
И щедрый, теплый свет - в глазах!
Пусть в жизни будет много счастья!
И только изредка - слеза.

***
Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.
album_2509234849_1472.jpg (369x280, 21Kb)

Продожения Юмора...

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:00 + в цитатник








093.gif (175x212, 2Kb)

Интересно

Четверг, 12 Января 2006 г. 21:48 + в цитатник
Что для вас важнее,как жить или для чего жить???
Каждый,наверно,человек задумывался над этим вопросом хоты бы один раз!
Люди могут задумываться над этим не произвольно и тут же забывать!
Для не которых людей важнее всего прожить хорошо и красиво,а другие большое время уделяют вопросу,для чего же мы были созданы Богом!!!
Это действительно очень интересный вопрос,над которым задумались не только простые люди,но и ученые,философы и все остальные,которые смогут разделить мою точку зрения!
Лично я считаю,что жизнь предоставлена всего один раз человеку для того,чтобы он смог ощутить и осознать такое не понятное чувство,как Любовь!!!
Каждый человек-это индивид и по тому мы все такие разные.
Для любого человека важно получить образование и найти престижную работу,но при все качествах данных нам Богом мы не сможем почувствовать Любовь до тех пор пока она не достигнет нас!
heart.gif (415x277, 11Kb)

Не много обо мне когда начиналась сессия зимняя

Четверг, 12 Января 2006 г. 16:52 + в цитатник
Приветик всем!
Как у вас дела?У меня очень хорошо и надеюсь у вас точно так же!
Началась зимняя сессия и это конечно не очень радостная новость!но ничего мы справимся,потому что сами выбрали себе этот путь и сами ходим учиться по этой специальности!
Я учись в Московском Международном Институте Эконометрики, Информатики, Финансов и Права.
Хочу в будующем адвокатом!Уже учусь на 2 курсе и вроде как видите не жалуюсь!
Скоро буду сдавать Экономики и Статистику!(экзамены)
Страшно и волнуюсь конечно,но ничего...я верю в себя


Поиск сообщений в Артемидка
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь