Весёлый_Странник, не. Если ты имеешь в виду муху, как мелочь, на которую обращают внимание, то я отвечу тебе фразой из "Ванильного неба": "Нет ничего крупнее мелочей!"
Кроме того,
Медовый_напиток, права, она моглы оказаться на месте того человека.
Но, Ириш, вряд ли мы настолько запрограммированны, что сами ничего не решаем. Конечно, жизнь и бешеный ритм сказываются, но...