-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТашайкА_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 64
Комментариев: 693
Написано: 774


А вот и я ! ! ! ! ! !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FEDOROOF_77   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:35 (ссылка)
нахер это всем говорить"КРАСАВИЦА"блин я между прочим не знал!!!!!!!!!!!!!!!!!
23[1].jpg (320x299, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FEDOROOF_77   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:37 (ссылка)
ну,а так я вообще болдею от них!такие прикольные!ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пупсяшка   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:45 (ссылка)
эх,Ташайка,кто-кто,а вот ты точно времени не теряешь даром=)
Ответить С цитатой В цитатник
klepun4ik   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
мне очень понравилось, ос-но моё состояние после=)))))))))))) девчёнки мне очень понравились... хотя у меня появляется ревность=_)
Ответить С цитатой В цитатник
ТашайкА_77   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 22:54 (ссылка)
пупсяшка,Да...
klepun4ik,К кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ромашка   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:09 (ссылка)
гы........клепа тебя ревнует)))
Ответить С цитатой В цитатник
klepun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:51 (ссылка)
ТашайкА_77, да вообще...ты стал намного меньше уделять нам внимания=(((
Ответить С цитатой В цитатник
FEDOROOF_77   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:57 (ссылка)
без комментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ромашка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:00 (ссылка)
еще бы клеп тоже мне сказала))) это естественно!!!! но все таки нельзя забывать
Ответить С цитатой В цитатник
Миленькая_Нася   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
ТашайкА_77, клёва, я рада за тя))) удачи те с ней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку