Кто такие носик и паркер?
Днев на ЖЖ у меня есть, но я его не веду из-за жутчайшего интерфейса тамошнего. Пока разберешься, как пост новый писать, как дизайн сменить, как чела нового зафрендить/отфрендить, семь потов сойдет. Нет уж. лучше родная ли.рушная помойка. Тут оно как-то привычнее.
Дану. Это не так. По крайней мере, у большенства.
В инете всё своё свободое время проводят только те у кого совсем нет друзей и некуда пойти. Хотя даже часть таких именно через инет находят себе друзей.
Да, многие проводят время в чатах, форумах, ЖЖ, но это не является их основной жизнью.
deutschefrau, Носик - владелец ЖЖ РФ а Паркер - хз. Там круче намного... и все легко...просто я тоже привык _Еленава_, ути хоспади..лисы протестуют... я еще ни одного друга в сети не нашел...лен тыб прочитала шнура внимательней чтоли прежде чем несаглашаца
Благорад, я проситала всё внимательно.
И Шнур вообще не тот человек, который может уиничать. как пом не , так лучше сутками сидеть в инетре, чем бухать и пропагандировать это в массы.
_Еленава_,А по мне как раз тот... Бухать меньшее зло... чем сеть,так хоть жизнь и людей узнаешь, да и бухать можно с умом а не по черному... а в массы он не пропагандирует..это твои выдумки.