конечно, это мое мнение, но в этом мюзикле мне не оч нравится светленькая...Возможно, просто попала я в неудачное время((
а воще мюзикл клевый) оч зажигательный
Marizza-Katya, мне нравится вся "троица" девушек,но один раз мы ходили,когда светленькую Сьюки играла совсем другая актриса,которая до этого играла бешеную девочку...она мне ужасно не понравилась(