-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АйронИ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Критика_для_всех our_Johnny_Depp Wiki-Pedia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1100


Иствики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pyfic   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Юрчик был???? Поздравляю !!!

А Лешка, что то сблизился с компанией **** :man_in_lo ...

А Тошка что то всегда такой ... такой... Но в расплох застает и он :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масик_Солнце   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
И все таки значит это был Дорошев))))
А с кем же был разговор после?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pyfic   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Иришкин, после твоего рассказа не могу уснуть...всё представляю и представляю!!!
Поняла, что тоже соскучилась по Лешке ! Но скоро это решу !!!

До завтра, зайка !
Ответить С цитатой В цитатник
Marizza-Katya   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:18 (ссылка)
конечно, это мое мнение, но в этом мюзикле мне не оч нравится светленькая...Возможно, просто попала я в неудачное время((
а воще мюзикл клевый) оч зажигательный
Ответить С цитатой В цитатник
АйронИ   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Pyfic, я и сама вчера не могла уснуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
АйронИ   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Масик_Солнце, наверное,я его,правда,только в антракте видела.
Ответить С цитатой В цитатник
АйронИ   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Marizza-Katya, мне нравится вся "троица" девушек,но один раз мы ходили,когда светленькую Сьюки играла совсем другая актриса,которая до этого играла бешеную девочку...она мне ужасно не понравилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Pyfic   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
АйронИ, ошибиться ты не могла...вспомни Лешку во "Взломе" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку