Желаю те удачки!))и я ничёточки не сомневаюсь что ТЫ всё прекрасно сдашь!))мдамс...мнеб эт тож предстояла счас...но я с бежала)))зато ща мне предстоит зимняя сессия...упана..эт тож нечто))
P.S. Пасибкки за симпатию)))))) как ток наберу стажэ те обязки тож поставлю)))