Классная пятница!!!!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АйронИ:ххххыыы, стопудово опять курить бросил и живот отрастил)))Скучающая_Лиса, не знаю-не знаю....может им зарплату повысили?:))))Года два назад(чуть меньше) такой щупленький мальчик был....
Исходное сообщение АйронИ:всем известно что товарищ дурачок... и дурной пример заразителен, но он не Маракулин и никогда им не будет.Kudryvaya, да,пора бы.Если ему кто-нибудь говорит:"Андрей,тебе пора бросать курить!",Алнксандрос тут же ответит:"Ага,я знаю....у тебя сигаретки не будет?".....так что это безнадежный случай:)
Исходное сообщение Kudryvaya:а зачем Маракулину играть Ромео????Скучающая_Лиса, они разные и равны друг другу никогда не будут!! Маракулин не сыграет Ромео, а Александрин не споёт арию мистера Икс
Исходное сообщение АйронИ:не, просто курение толстению не способствует:)Скучающая_Лиса, ,а когда бросаешь курить,начинаешь много есть?????
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |