A U MENJA V GRUPPE VOOBWE ODNI DEV4ENKI!!!!!!=)RANWE BQL PAREN1 NO ON ZABRAL DOKUMENTQ,,,NAVERNOE NE VQDERZAL ZENSKOGO KOLLEKTIVA!30 DEV4ENOK,,,,NE WUTKA!!=)
VADEMALTA, ,к сожалению толком еще не умею,потому что только начала заниматься на этом курсе,а начало там-графика...до анимации еще толком не дошли:((( Эсмиральда88, ,да,в последние дни мне не хватало только одного-сна!!! Smeralda,, еще какой значительный-так приятно:)))))