-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АйронИ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Критика_для_всех our_Johnny_Depp Wiki-Pedia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1100




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

*

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:26 + в цитатник
Поругалась с мамой практически из-за ерунды.Теперь понимаю,что была неправа,но моя идиотская гордость не позволяет попросить прощения...
Как-то в последнее время и нет ничего плохого,но как-то все просто не клеится.Я постоянно со всеми ругаюсь,обозляюсь,срываюсь на всех.Что со мной творится?
Еще и этот переезд.В квартире просто какой-то хаус.В моей комнате остался только стол с компьютером,а появится ли в ближайшее время новая мебель-не известно.Все ужасно надоело,хочется элементарно выспаться,а то я уже недели три подряд на выходных встаю в восемь,а в остальные дни еще раньше.Еще и эти постоянные разезды,походы в магазины.Даже когда хожу гулять,абсолютно не отдыхаю.
Больше так не могу...тяжело,как бы хотелось сейчас пару дней отпуска....надеюсь,что это состояние в скором времени пройдет...

ААА...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Какая-то в последнее время абсолютная пассивность.Ничего не хочется делать,никуда не хочется ходить-одним словом лень и усталось.На всех уроках практически сплю,но при этом как-то получается что практически никакой учебы сейчас нет.На дом задают достаточно мало,на уроках тож какая-то фигня.Радует одно-учиться осталось ровно месяц:)
На компе так звук и не сделала,что-то никак руки не доходят.Зато нашла способ послушать новые песни Александрина,правда очень неудобный:скачиваю их на компьютер, потом перекачиваю на телефон и там слушаю.Выделились две песни фаворитки-"Закрыв ладонью глаза" и "Равновесие" с Софой.
Вообще меня радует,что Андрей с Софой не забывают про нас,а в первую очередь и про себя.Устраивают концерты,которые после становятся просто глобальными "встречами".Очень мило:)
Появилось огромное желание по-быстрее закончить школу и поступить в институт.Хоть МИЭМ и совсем неизвестный институт,но я с каждым разом убеждаюсь,что он очень и очень хороший.Я уже не боюсь вступительных экзаменов и даже мне кажется,что я туда поступлю легко....тьфу-тьфу-тьфу...теперь бы быстрее дождаться мая=)))))

"Обыкновенного чуда
Ждем мы все из ниоткуда,
Но приходит случайно любовь"
 (466x699, 140Kb)

Отдыхаю...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:55 + в цитатник
 (106x150, 15Kb)
Впервые за долгое время у меня началась настолько активная жизнь,что даже нет времени посидеть за компьютером- это радует:)
Вчера вот ходили на день рождения-отпраздновали очень весело в огромной компании.После вчерашнего сегодня ели приползла на курсы, а вечером у парня была свободна квартира и мы обосновались там.Завтра планирую идти на "Пилу-3",наконец-то я дождалась премьеры этого фильма.Как сказал Юра-надо не забыть взять с собой пакет:))))))
Вспоминаю наши вчерашние и сегодняшние самусшедствия-блин,стыыыыыдноооооо....мартини,балкон,люк,лифт,лестница,окно,лужа...пиво и площадка четырнадцатого этажа,сигареты, мнимые "менты",паника,улица,пьяница...телефон,Манюня,балкон,бутылки и опять "менты"...стыдно и смешно:)это я запомню надолго!!!

Афоризмы

Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:45 + в цитатник
Нашла в интернете страничку с афоризмами.
Самые "жизненные":

Женщина не просто просит ее выслушать — она просит помочь ей понять, о чем она говорит.
Оптимист — это тот, который на кладбище видит вместо крестов плюсы.
Кто рискует оправданно, тот пьет шампанское, а кто неоправданно — за того пьют водку.
Если девушка поворачивается и уходит, то скорее всего — она хочет показать, как у нее играют ягодицы.
Истинные противники смертной казни — это те, кто остаются таковыми даже после того, как соседи покупают караоке.
Настоящий психотерапевт не только поможет пациенту избавиться от страданий связанных с ощущением собственной ничтожности, но и привить ему чувство гордости за нее!
Если женщина говорит, что ненавидит тебя — значит любит, но ты козел!
Женщины — очень странные люди. Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.
Интеллигентность — это то, что позволяет человеку обходиться без мата, если позволяют обстоятельства.
Лучше ощущать на себе власть секса, чем секс власти.
Если правильно наступать на грабли — это даже может приносить удовольствие.

И вот это меня радует больше всего:
На самом деле 90% женщин симулируют восторг на концертах Баскова.
 (550x354, 43Kb)

No comments!

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник
 (120x180, 7Kb)
Show must go on- каникулы продолжаются!!!Сегодня вполне успешно прогуляли школу(*надеюсь,что мама этого не видит*).Меня встретили около подъезда и мы всей толпой отправились в ближайший двор.Но на долго нас не хватило и все отправились домой к однокласснику.Хм,спасибо его маме...
А вечером ходили в Дом музыки.Благо есть связи(да,Настя?),мы попали на выступление Сашки Исакова вместе с Камерным Балетом Москва.
"Смотрины"-безумно смешно и красиво.
"Взлом"-просто очень красиво.Сама по себе композиция достаточно своеобразная,но вот пластика-супер.Очень красивые люди,у которых просто безумно красивые тела и которые умеют просто красиво все это преподнести.Класс:)
Естественно,без общения с Сашкой не обошлось-это уже второй человек за ближайшую неделю,который ТАК поднимает мне настроение.Мило...

Джуманджи

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:58 + в цитатник
От проведенного вечера практически никаких впечатлений не осталось.
Совсем не понравился клуб,как-то не та атмосфера.
В принципе,выступили очень даже хорошо,что-то очень сильно цепляло.Все ребята молодцы,как же хорошо,что они нас не забывают; а мы,естественно,очень рады их видеть:)Так же порадовало обилие знакомых лиц,как же я всех давно не видела.Всем чмок:)))
 (500x667, 84Kb)
 (500x375, 55Kb)
 (500x375, 60Kb)

Но больше всего удовольствия было все же от общения с теперь(а может и снова) уже любимым человеком:)Он всегда умеет порадовать и просто зарядить положительными эмоциями.Спасибо тебе,Андрей!
З.Ы.Люблю я завистливые взгляды!!
 (500x667, 82Kb)

АНИМАТОР САБОТАЖ:)

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:22 + в цитатник
В последнее время меня АБСОЛЮТНО не радуют погодные условия в Москве!!!Ну что за фигня,сначала выпадает красивенький снежочек,народ весь вывалил на улицу снеговиков лепить.....а на следующий день это все превратилось в огромную мерзкую лужу..:)Еще лучше ситуация сегодня:опять же выпал вчера снежок,немного подтаял,и теперь уже эта лужа превратилась в каток....фууууу,хочу нормальную погоду,а не ЭТО.
Я сегодня на своих 10-сантиметровых каблуках ели дошла от института до дома....как корова на льду;)
 (700x571, 110Kb)

=)

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:53 + в цитатник
Вчера я нагулялась за все дни,проведенные дома.
Сначала мы встретились с Настей,обошли как обычно пол-центра.Получила истинное наслаждение от прогулки,а то ведь я уже,наверное,чуть ли не два месяца не была на Театральной....родные места;)))
А вечером уже гуляли здесь,у нас в районе.
У нас в аквариуме несколько недель улитка родила еще улитку,видимо,мужского пола.Вчера подошла к аквариуму и была просто в шоке:они вдвоем наплодили еще штук 20 таких же особей!!!Боже мой,они облепили ВЕСЬ аквариум....и что теперь с ними делать????
А еще мама вчера принесла нашему мальчику гуппи девочку-невесту....которая раза в 3-4 больше него:))))но ничего,они вроде как нравятся друг другу:)
 (699x396, 73Kb)

Каникулы

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:26 + в цитатник
Ну вот,поздравьте меня с первыми успехами в институте!!!Сегодня получила первую пятерочку,которая самым прямым образом влияет на оценку в семестре.Довольнаааааая:)
Находишься у нашего метро и сразу понимаешь-у школы 795 каниклы.Пока дошла до дома встретила огрооооомное количество нашего народу.Прально,халява,погода хорошая,делать нечего,-вот все и вывалили на улицу.Да еще и с парнем из параллельного класса ехали вместе в метро...
То раньше заняться было нечем,а теперь до конца каникул у меня первая часть дня занята,а вечером я абсолютно свободна...хочу наоборот:(
А впереди осталась еще одна небольшая проблема:ОЛЕЧКА,что тебе подарить?????!!!!
 (505x336, 51Kb)

Результат теста "Кто вы из персонажей Призрака Оперы?"

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из персонажей Призрака Оперы?"

Призрак Оперы, он же Ангел Музыки

Довольно эксцентричный человек, неуравновешанный, сильный, талантливый во всём. Обладатель жестокого чувства юмора и писсимистического взгляда на жизнь. Все проблеммы предпочитает решать при помощи удавки. Типа, есть человек - есть проблема, нет человека - ну и ладно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скууууучноооооо....

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:12 + в цитатник
За эти выходные толком ничего и не сделала и практически нигде была.Все время нахожусь в абсолютно пассивном состоянии.
Думала,что на каникулах оторвемся,а в итоге народ весь куда-то пропал или просто отсиживается дома:(Аууууу,где вы все?......Так что ничего примечательного не произошло,даже и писать не о чем....а,было одно событие-мы вчера "совершенно случайно" застяли в лифте...но это немного другая история:))))

Постоянным читателям

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:35 + в цитатник

 (350x438, 70Kb)

Опять о РиДж

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 13:09 + в цитатник
Вчера вечером случайно наткнулась на вечерний выпуск Дом-2.Там вроде какой-то танцевальный конкурс и одна из пар танцует вальс.Но в каком же шоке я была,когда услышала под какую песню они это танцуют-"Отец и дочь" на французском.Никогда не могла подумать,что эта песня может ТАК звучать-аж мурашки по коже.Когда слушаешь русскую версию,то даже и представить не можешь,что под нее можно танцевать вальс....наверное,потому,что знаешь о чем в ней поют.А вот на французском....красота:)
А сейчас опять же смотрела "Жизнь прекрасна".И с каждым разом мне все больше и больше нравится Республика-красвцы:)
 (349x285, 12Kb)

Компьютер.....

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:49 + в цитатник
Весь день сегодня провела дома.Хотела провести время с пользой-решила сделать полную реанимацию компьютеру,включая переустановку виндоуса.
Все вроде бы было хорошо,а вот только сейчас обнаружила,что ни один музыкальный файл не проигрывается.Блин,самое интересное,что в этом я особо не специалист и что теперь делать не знаю,а так не хочется все переустанавливать заново:((((

=)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:55 + в цитатник
 (233x350, 47Kb)
Вот опять же только пришла из кино.Смотрели "Сезон охоты"-прикольный мультик,как обычно посмотрели с удовольствием=)
В отличии от предыдущих,эта неделя была очень насыщенная и практически халявная.
Вторник - УПК + курсы
Среда - театр + лекция перед театром (лекция-совсем в другом смысле:)))
Четверг - дискотека + что-то ,что даже трудно назвать лекцией....скажем так,просто "небольшая" пьянка.
Мило....очень даже мило.Нравится мне такой образ жизни.Главное-чтобы они меня окончательно не споили.А сейчас вот представляю,ЧТО будет твориться на каникулах!!!!!

=(

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:22 + в цитатник
Меня бесит внезапно выпавший снег и связанные с ним проблемы:холод,пробки на дорогах,толкучка в метро.Ррррррррррррррр.........Я хоть и совсем не против зимы,но не так же рано!А завтра еще и дождь обещают-только этого не хватает для "полного" счастья несчастным москвичам.Ужас...
Сегодня позвонил Юра и сказал,что мы с ним 30-го улетаем.....декабря.....в Египет...все свои возмущениЯ по этому поводу опишу как-нибудь потом.
С наступлением практически зимы на улице,постепенно начинает потухать в душе ощущение весны,а так же ослабевает влюбленность....блин,так жалко,у меня всегда так происходит:начинает нравится человек,снится чуть ли не каждую ночь,а когда его уже потихонечку начинаешь добиваться,то интерес постепенно пропадает... а жаль.
Зато подняла себе настроение Александриным(см.обновления на zvezdi-rj.narod.ru)
 (700x525, 57Kb)
 (700x525, 45Kb)

Кино

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:04 + в цитатник
 (250x370, 24Kb)
Посмотрела сегодня фильм "Эскадрилья Лафайет".Клево,куча впечатлений.Он идет почти два с половиной часа,а пролетели они как несколько минут.Понравилось практически все:задумка,сюжет,актеры,режиссура-все на очень хорошем уровне.Немного смущал "наклеенный" лев,но этого практически незаметно.
Это был один из немногих фильмов,которые мне действительно понравился.Последним таким был "Посейдон",где я просто не отрывалась от экрана.Потом были "Пираты Карибского моря",но там уже было впечатлений меньше.
Так что всем советую посмотреть:)
Вообще,сейчас в кинотеатре идет достаточно много интересного,только вот нет ни времени,ни,как говорит Юра,бабулей для того,чтобы это все пересмотреть.Но все-таки надеюсь на часть из всего этого сходить.
А еще 16 ноября выйдет на экраны "Пила 3".Ура;)

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:15 + в цитатник
Вчера праздновали Иркин день рождения,который был неделю назад:)Можно сказать,что отпраздновали продуктивно,не считая того,чтоо я домой пришла уже после двенадцати...
Бильярд,забег в Макдональдс,квартира....эх,хорошо,почаще бы так:)
Опять же результативно прошли курсы.Налаживаю отношения с индюком,ему нравятся мои работы,только он каждый раз пытается их подпортить.Но я смело держу оборону и стараюсь не подпускать противника к своему шедевру:):);):)
 (100x100, 37Kb)

Сериал

Среда, 25 Октября 2006 г. 23:24 + в цитатник
В последнее время я "подсела" на "Остаться в живых".Теперь в 21:30 постоянно ухожу в астрал и меня нельзя ничем отвлекать-я в сериале:)Стыдно,но факт.
А началось это все недели три назад,когда на химии мы что-то начали обсуждать и плавно перешли к Лосту.Оказалось,что у нас весь класс прется от него:)так что теперь есть вечная тема для разговора.
Из всех героев мне,естественно,нравится больше всего Сойер.Подлец,но какой красавчик.Так же до недавнего времени нравился Саид и Мистер Екко...
Уже сто лет не смотрела сериалы,а теперь вот как получилось...

У нас в школе летом установили радио,а вот сегодня его использовали на полную силу:сначала поздравили именинников,а потом поставили пару современных песен-весь народ просто отрывался.Я считаю,что это клевая идея-нужна же нам какая-нибудь разрядка:)
 (466x192, 16Kb)

Правда

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
Вчера по дороге домой я встретила одного знакомого,который закончил нашу школу года три назад.Поздоровались,перекинулись парой фраз;мило.Даже как-то на тот момент поднялось настроение.
А сегодня узнала,что он наркоман,при чем уже несколько лет.Очень обидно,особенно когда вспоминаешь,как хорошо с ним раньше общались,а на данный момент я даже не представляю,какой он стал.Вот так вот посмотрев на него,я бы никогда этого не сказала-нормальный,прикольный,сипотичный парень.А вот на самом деле...жаль...


Поиск сообщений в АйронИ
Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь