-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АйронИ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Критика_для_всех our_Johnny_Depp Wiki-Pedia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1100




Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Выходные и курсы

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:56 + в цитатник
Эх,вот только сейчас все доделала:)
Наконец-то можно отдохнуть.
Начнем по порядку:Суббота.Провела ее достаточно результативно.Все впорядке на курсах,миллиметровыми шагами начинаю налаживать свои отношения с преподавателем по рисунку,вроде как он даже начинает меня хвалить.Но при все при этом он на нас через каждые 15 минут орет,что мы чуть ли не придурки,что это элементарные вещи и он не понимает,как это мы не можем сделать!!!!А на то,что он уже закончил ВУЗ и преподает уже как минимум лет 40,он даже не обращает внимания!!!!!.....ну ладно,это был приступ гнева:)
Потом я ВСЕ-ТАКИ подстриглась....довольная:))))но особо длину волос не срезали,так что не сильно-то я и изменилась.
Еще ездила гулять,а потом уже к сестре.Но это уже совсем другая история,причем печальная:((((
Зато вот сегодня так толком ничего и не сделала.Опять же была на курсах-там успехов немного меньше,чем в предыдущий день,но все же как-никак хорошо:)Вообще я очень рада выбором института.С каждым посещением становится все меньше и меньше минусов и негативных эмоций,которые появились в начале учебы...
Полвечера делала уроки.а еще больше времени искала кого-нибудь,кто смог бы мне распечатать семинар,потому что мой дебильный принтер НР не работает!!!
Вот такие вот у меня дела....скажем так, очень даже неплохие....
P.S.А еще у меня откуда-то появилась влюбленность в человека,о котором я даже раньше и не думала....так что я все еще порхаю:))))
 (538x294, 23Kb)

Результат теста "Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Бун

Ты очень ценишь близких тебе людей и готов(а) перегрызть за них глотки.Ты очень добрый и отзывчивый человек, ты не отступаешь перед трудностями, всегда дойдешь до конца, несмотря ни на что, но не ради себя а ради других. Ты не пасуешь перед препядствиями, которые для тебя непреодолимы, если ты проигрываешь - ты все равно выходишь победителем. Ты не знаешь слова трусость. "Плохой опыт - тоже опыт" - твой девиз
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опять же все хорошо:)

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:53 + в цитатник
Раньше было тяжело...сейчас же все наоборот-легко,хорошо.У меня началась какая-то своеебразная весна,вся цвету и порхаю
Появляется свободное время,даже иногда вырываюсь погулять,да же не то что вырываюсь,а просто есть желание....есть желание общаться....
Какое-то свободное чувство,просто хочется на все забить...не знаю,нужен ли для этого еще кто-нибудь,но на данный момент такого "кого-нибудь" нет...а,может,и есть,но это не реально....
....а еще такое огромное количество планов на выходные,которые уже начинаются с завтрашнего дня!!!!!!!!!!!!!ух.....
 (466x699, 98Kb)

Все хорошо:)

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:45 + в цитатник
Началась белая полоса в жизни!Все наладилось и пошло своим чередом,чему я несказанно рада:)
Сплошные успехи в жизни и учебе:все хорошо в школе,хвалят и ставят в пример на курсах,начинает появляться свободное время.Вроде бы сдала все долги,за них получила в большинстве пятерки.
Обещала написать про "Черную орхидею".В принципе,фильм очень даже неплохой.Достаточно интересный сюжет,но после фильма осталось очень много вопросов,т.н. не все понятно.Но зато с удовольствием насладились игрой Джоша Харнетта,очень уж мне нравится этот актер,особенно после фильма "Факультет".В принципе,посмотреть можно,но советую вдумываться в сюжет и запоминать имена,а то в конце окончательно запутаешься:)
Почти смылся весь мой загар,а так жалкоооооо.....вообще мне уже опять хочется на "московскую дачу" Фазелиз Роуз,соскучилась.
Собираюсь на выходных подстричься и съездить в центр-так давно там не была-непорядок;)
 (700x527, 38Kb)

Фотоальбом

Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:39 + в цитатник
Выложила в фотоальбом свои фотографии из фотосессии.Всех прошу на просмотр!!!!

Устала....

Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:05 + в цитатник
Что-то я за эту неделю совсем загонялась.Все-таки свой почти законный отпуск прилось отрабатывать огромным количеством работ и зачетов.Ужас,нет ни сил, ни времени.Но могу сказать,что эта сдача долгов идет очень даже хорошо-практически все сдаю на "отлично"...ну или "хорошо"...да и от программы вроде бы не отстаю.
Еще никак не могу себе купить осенние сапоги,хочется и что-нибудь хорошее, и не за бешенные деньги.
А вот вечером собираемся в кино на "Черную орхидею"...
 (400x300, 27Kb)

Эх,Турция,Турция....

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:07 + в цитатник
Всем приветы!!!Вот я и вернулась из Турции:)как обычно море впечатлений,всех мне естественно не перечислить,так что кратенько.
Перелет мне дался практически легко,но все же нервно впивалась в ручки кресла при взлете и посадке-боюсь:)
Когда уже ехали из аэропорта в Кемер, нам сказали,что отель,в котором мы планировали жить,закрывается,а нас отвезут в другой.В итоге, после просмотра двух отелей, мы с Юрой выбрали CLUB HOTEL PHASELIS ROSE-не тот,в который ехали изначально.Выбором своим остались очень довольны, т. к. первоначальный Marko Pollo совсем не впечатлил.
Этот отель был на несколько порядков лучше:огромная зеленая территория,хороший пляж,пирс,ресторан и анимация.
Весь отдых провела в пассивном состоянии:лень было даже на дискотеку идти, так что большую часть дня валялась на шезлонге у бассейна.Но при этом играла в дневные игры, а так же зажигала во время клубного танца.На море ходила только один раз в день-безумно соленое, много в нем находиться не могла.
Про еду уже упоминала-обилие пищи просто изумляло.Но со временем мы очень соскучились по простой картошке,котлете и даже бутербродам.Зато наелись всяких изысканных блюд,ооооооочень вкусных сладостей и огромным количеством фруктов.
Опять же не обошлось без знакомства с аниматорами,именно из-за этого было очень сложно уезжать.Очень прикольные были парни:)они-то и вытащили меня несколько раз на диско.
За все время бедные бармены устали мне делать Пино Каладу:)очень уж мне она нравится.Вообще обилие спиртных напитков очень соблазняло,только вот мне вино совсем не понравилось.
Вобщем, отдыхом я очень и очень довольна,жаль,что так мало...продолжить бы:)))
 (525x700, 222Kb)

Hi !!!!!!!!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:31 + в цитатник
Vsem privet!!!Pishu vam s otdiha iz Turcii.Otdihaetsya shikarno, a vot s pogodoy ne ochen horosho-posle obeda uzhe prohladno:((((Zato u nas shikarniy otel, mnogo razvlecheniy, a zharkoe solnishko raduet nas v pervoi polovine dnya. Klevaya animaciya, skuchat voobshe ne prihoditsya:)otedaemsya mi tut s Yuroi ot puza!!!!!!O lishnih kilogrammah tut zhe zabivaesh,ved krugom picca i kroshka-kartoshka, a pro osnovnoe pitanie voobsche molchy:)))))
Koroche, vse ochen i ochen horosho!!!Vsem priveti!Chmok!!!!

Сольный концерт Софы и Андрея

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
Ну что я могу сказать про вчерашний концерт,моя оценка- четыре с минусом.
Концерт задержали где-то на полчаса, а это уже портит общее впечатление.Ну а что удивляться,если когда мы пришли туда,Андрей еще стоял на улице...зато очень мило с ним поздоровались,приятно.
Очень понравилось здание,в котором проходил концерт,безумно красивое.Так же нам очень повезло с местами,видно было шикарно.
Не могу сказать,что мне понравились какие-либо сольные песни Андрея или Софы.Совсем ничего не впечатлило, очень уж они попсовые.
Но зато понравились Ли и Постоленко,хорошенькие.На Сережу просто было приятно смотреть, а Саша оказался остряком.Запомнилась в их исполнении песня "Вечная любовь", на этот раз она мне показалась очень сильной,аж муражки по коже.
Рада была видеть Лексуса и его два сольных номера.Первый я уже видела до этого,а вот второй-нет.Он оказался очень смешным,веселым,энергичным.Удивили,ошарашили и в тот же момент понравились его знаки внимания и жесты в мой адрес.....мило...
Главным автором практически всех песен Софы и АА был муж Наташи Сидорцовы, да и она сама...как она там,интересно?
Все-таки я считаю,что концерт был немного коротковат,да и из "Ромео и Джульетты" было всего 3 песни.А я все-таки пришла посмотреть на артистов МЮЗИКЛА,а не на просто сольных певцов.
Еще забыла сказать про звук-ужас.
Запомнилась безумная маечка Андрея:блестящий коротенький топик просто шокировал.А еще он переборщил с трусами:)))))))
 (699x458, 95Kb)
Это одна из первых моих вотографий Андрюшки:)))

Клевая неделя

Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:31 + в цитатник
Сегодня у меня,наверное,один из лучших дней:)Радости полные штаны:)
Сегодня с Юрой купили путевку в Турцию-счастливаяяяяяя!!!!Едем в Кемер,отель Марко Полло,5 звезд.Уезжаю 30-го рано-рано утром,а приезжаю 7-го.Всего неделя практически незаслуженного отдыха...пропускаю школу,курсы,но что же поделать...
А еще я сегодня получила свои фотографии из фотосессии.Потрясающие,очень рада!Получилось прикольно,надо обязательно купить рамки и повесить.
Вообще у меня получилась очень насыщенная неделя.
Сегодня должна была идти на спектакль,где хореографию ставил Лексус,но его к сожалению отменили.
Завтра-долгожданный концерт Софы и Александрина,надеюсь на кучу положительных эмоций.
В пятницу иду с классом на "Вишневый сад".Страшно даже подумать,что будет твориться в зале,когда наш класс будет занимать весь первый ряд....бедные актеры:)
А еще в субботу у мама День рождения,но я ее, к сожалению,поздравить наверное не смогу-уеду из дома где-то около 3-х ночи.
Купила себе сегодня игрушку-крысу в Икее -мелочь,а приятно:))))))))))

Результат теста "Насколько хорошо вы знаете Buffi?"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо вы знаете Buffi?"

Вы отлично меня знаете! А может вы это я???

Ну вы наверняка мой близкий друг или знакомый!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Ну наконец-то - "ПАРФЮМЕР"!!!!!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:33 + в цитатник
 (180x120, 6Kb)
 (188x125, 7Kb)
Ну вот я и сходила на "Парфюмера"!
Не могу сказать,что фильм мне очень сильно понравился,но и ничего плохого в нем нет.Думаю,что впечатлений было намного больше, если фильм был бы короче на минут 40-50.Согласитесь,что два с половиной час-это уж очень тяжко.
Очень мне понравилась режиссура,все очень красиво,а главное-интересно снято.Но совсем не понравилось то,что из Гренуя сделали какого-то дауна.За весь фильм он произнес фраз 10,не больше.Да,он,конечно,был немного не в себе,но не до такой же степени;как он что-нибудь скажет-зал весь в покате...это,мне кажется,немного подпортило основную задумку,основной смысл.
Потом его показали не таким уж и страшным....а ведь это должно подчеркивать его образ.
Так же еще не очень понравилась девушка,которая играла Лауру,представляла ее намного красивее.Зато с огромным удовольствием насладилась игрой Алана Рикмана.Очень уж он мне нравится,особенно в "Гарри Поттере";клевый дядька=)
В общем,если бы я не читала книгу и не знала,что "Парфюмер:история одного убийцы" Зюскинда-это практически классика,- я бы наверное ушла вообще без впечатлений от фильма,а если бы они и были, то,скорее всего,только негативные.А так,могу сказать,что это одна из лучших экранизаций книги.Вроде бы ничего лишнего и не так много добавлено,чего я совсем не люблю.
Оценка-твердая четверка

Девчонки

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:21 + в цитатник
Вчера смотрела RMA и в перерывах между прямыми трансляциями из Питера показывали что-то типа мини-концерта из Москвы. Так вот я случайно попала на выступление Воробьева.Песню эту я раньше не слышала,но мне его творчество вообще не особо нравится.А на подтанцовке были Залина,Маша Ковальская и Наташа Терехова....кстати,она подстриглась.Совсем не понравился их внешний вид:короткие юбки,гольфы выше колен....типа девочки-школьницы,на которых они сааааааааавсем не тянут.Ужас...
 (699x526, 157Kb)

Опять курсы

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:22 + в цитатник
А я опять сегодня дома,что-то плохо себя чувствую.
Во вторник ездила на курсы-черчение и копозиция.Геометрия с элементами черчения меня совсем не впечатлила,все из того,что говорила учительница,я знаю.Может,конечно,потом будет сложнее,но вроде как этот предмет расчитан для тех,у кого в школе не было черчения,а я его даже 9 классе на экзаменах сдавала.
А вот компьютерная композиция мне очень даже понравилась.Дядька классный,урок был очень интересный.Да и вообще я Фотошоп люблю.
Так что курсы во вторник мне понравились намного больше,чем рисунок и живопись на выходных.Надеюсь,что и об этих предметах мое мнение изменится в лучшую сторону.
А еще мы с Юрой может быть поедем в Турцию.Это еще не точно,но может быть через недельку уже улетим....а может и раньше:)))
 (500x375, 104Kb)

Наставление

Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:32 + в цитатник
=)))
 (699x466, 86Kb)



Процитировано 1 раз

Курсы

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:15 + в цитатник
Что-то курсы начинают меня по-немногу расстраивать.По рисунку ужасно не понравился учитель,индюк какой-то.Зато по живописи очень даже приятный дядечка;с виду немного голубоват,а так вроде нормальный.
Еще я пришла к выводу,что не терплю критику,особенно прилюдную.Сама могу себя критиковать сколько угодно,но в душе вроде как своя мазня хоть и немного,но все же нравится.А вот когда начинают говорить о минусах твоей работы,да и еще на весь класс,при этом говоря :"Ну видите,даже люди,которые где-то учились,допускают ошибки" -то мне это как-то не по душе.
Ну ладно ничего страшного,буду учиться исправлять ошибки и не реагировать на критику...если она,конечно,объективная.
Вчера ходили на "Кочевника".Зря потратила время и деньги.Второй раз я бы не стала смотреть,такие фильмы надо показывать по телевизора,а не на экране...ну,по крайней мере,это мое мнение.Когда уже уходили из кинотеатра,понравилась одна "умная" мысль: "Ну наконец-то пытка казахами закончилась!!!!!"

А ЕЩЕ Я ТАК И НЕ СХОДИЛА НА "ПАРФЮМЕРА"
 (400x586, 121Kb)

Сегодня

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:21 + в цитатник
О сегодняшнем дне даже и сказать толком нечего,особо не осталось впечатлений.
Утра-скучно и немного разочарования...
День-весело и прикольно...
Вечер-хреново...

Предпоследний день учебной недели

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Александрин "Свеча"
Настроение сейчас - Позитивное

Ну вот,мне уже немного получше,даже в школу сегодня ходила,так что моя болезнь продолжалась не очень долго.Но все же послепростудные признаки остались,а это плохо:(Вообще у нас болеет полкласса,вроде как по городу опять какая-то эпидемия.
После школы смотрели футбол-наша сборная школы играла с другими школами.Итог-2:0 и 0:3.Первый счет радует,но в финал мы так и не вышли.Теперь ребята будут бороться за 3 место.Но все равно они у нас молодцы!!!Вообще,у меня в последнее время появилась какая-то симпатия к классу в целом.Раньше вообще мало с кем из школы общалась-вроде как больше времени у ТО проводила,а вот сейчас...мило
Было сегодня родительское собрание в школе,вроде как папа пришел в хорошем расположении духа,все обошлось Эх,день прошел хорошо:)
Вот уже практически вторую неделю пытаюсь посмотреть "Остаться в живых",но что-то вот никак не могу добраться до телевизора.Вообще этот "ящик для полезного времяпрепровождения" из разряда близких друзей перешел в разряд просто знакомых,очень уж мы сним мало стали видеться...ну,это все же к лучшему!!!

 (400x277, 18Kb)

Болею...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:38 + в цитатник
Ну вот,я заболела...простыла.Так не хочется дома сидеть,но в таком состоянии и в школу не могу пойти.Обииииидноооо...
Мне сказали,что сегодня опять нашу школу "минировали".Идиоты...хорошо,что сегодня никуда не пошла,а то сволилась бы с каким-нибудь воспалением...
 (432x648, 38Kb)

Звездочка!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:43 + в цитатник
 (90x90, 3Kb)
Ну,вот, у меня появилась третья ДОЛГОЖДАННАЯ ЗВЕЗДОЧКА!!!!Ура-ура-ура!!!Надеюсь,что до четвертой будет не далеко:)


Поиск сообщений в АйронИ
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь