-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедняк

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Синяя_Яма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 419
Комментариев: 920
Написано: 1427


Бедняк

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:47 + в цитатник
Но я бедняк... и у меня лишь грёзы... я их бросаю под ноги тебе... ступай легко... мои ты топчешь грёзы...

Cry_Without_You   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:12 (ссылка)
добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_Without_You   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:12 (ссылка)
добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Коза_Минск   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:26 (ссылка)
чё всё так плохо?
p.s.поздровляю с дневником
Ответить С цитатой В цитатник
_MegaYolka_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
добро пожаловать на ЛИ.РУ
пише больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедняк   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
Всем мерсисЪ за гостепреимство! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Евка   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:27 (ссылка)
халло!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Бедняк   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Евка, Моё глубочайшее почтение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку