-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_совесть_СНА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 18
Комментариев: 36
Написано: 93


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:17 (ссылка)
Мне плохо..какая фотка..ррр)))таю)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
Не тай, а? :))
Не стоит того))
Но фотка да...
Я вот кусаю губы... Хочу туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Но ведь красиво, да? ))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:46 (ссылка)
завораживает...затягивает..
кусаешь губы))ррр
я еду в Питер с 2 по 9 января)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:17 (ссылка)
А я в Киев с 1 по 5ое)))
а в питер в феврале на выходные.
А в питер в следующую пятницу)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:20 (ссылка)
в Киев ездила, у меня подруга из универа оттуда))Ж)
красота.
Днепр...жжж)))
люблю украинский язык...не знаю почему...)ездила на 2 недели..потом приезала надо мной все смеялись))говорила с таким говором))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
я на три дня, по хорошему.
акцент не приобрету. Но хочу)
я там не была никогда....
(посоветуешь что-нибудь посмотреть?)
а с кем в Питер?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
в Питер с барабанщиком))))
а в Киеве...там всё само на тебя посмотрит..когда с вокзала выдешь...Крещатник- обязательно))а дальше..переулки..строения..захватывает))каждому своё..меня таскала моя Женька по всем улочкам..по дворам)) "Эта моя школа, а здесь я первый раз поцуловалась))"
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:29 (ссылка)
хорошо вот так просто с местными) у меня так в питере...
но я хочу уже в Киев, правда сама еще не осознала.
оо) а у вас романтика)) где живете?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:32 (ссылка)
где живём в Питере?
мы пока не решили)
у моей подруги скорее всего..на Невском, там квартира её покойной бабушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:40 (ссылка)
покойная бабушка... жесть))
невский ближе к чему) он очень длинный, как показал нам тут водитель, зачем-то привезя нас в самую жопу невского)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
да,длинный...квартира в районе Гостинного двора.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:49 (ссылка)
Там красиво... Но я вот люблю другие места...))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:53 (ссылка)
я тоже центр не собенно людблю...просто жить -то где-то на халяву надо))))с удовольствием сняла б чердаК))))
 (130x130, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_совесть_СНА1   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 02:08 (ссылка)
Чердак)
Хорошо...
Я мосты люблю... очень....
почти все. и сады с улочками
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку