Архейт_Ака_Шейдыч обратиться по имени
Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Затащили? Ты мне обещала. Могла бы не идти, если б захотела, но ты пошла. Это банальный пример почему тебе важно все кроме меня. Я тебя вчера спросил, что ты делаешь завтра, ты ответила :"Иду с тобой гулять". Ты меня не уважаешь и не ценишь и это обидно, я пол дня просидел и прождал твоего звонка, а ты даже и не думала обо мне, у тебя в голове всегда все, кроме меня. Я - так по вечерам на курсах иногда, когда приходишь, а больше я тебе не нужен... Я для тебя не парень, а так ООчень хороший человек, которого можно обижать, бить, издеватся, зная что я нечего тебе в ответ не сделаю, иногда обнимать целовать так смесь боксершкой группы и плюшего медведя, с которым можно играть, а можно пинать.