-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Архейт_Ака_Шейдыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 568


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Архейт_Ака_Шейдыч   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Затащили? Ты мне обещала. Могла бы не идти, если б захотела, но ты пошла. Это банальный пример почему тебе важно все кроме меня. Я тебя вчера спросил, что ты делаешь завтра, ты ответила :"Иду с тобой гулять". Ты меня не уважаешь и не ценишь и это обидно, я пол дня просидел и прождал твоего звонка, а ты даже и не думала обо мне, у тебя в голове всегда все, кроме меня. Я - так по вечерам на курсах иногда, когда приходишь, а больше я тебе не нужен... Я для тебя не парень, а так ООчень хороший человек, которого можно обижать, бить, издеватся, зная что я нечего тебе в ответ не сделаю, иногда обнимать целовать так смесь боксершкой группы и плюшего медведя, с которым можно играть, а можно пинать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Парень, ты по-моему чего-то в этой жизни не понимаешь... По крайней мере то, что ныть о своих личных проблемах на всю сеть не очень хорошо - это раз; оклеветать другого человека, притом публично, есть ни что иное как порядочное свинство - это два. Думай, что пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Архейт_Ака_Шейдыч   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:38 (ссылка)
Мой дневник все равно никто не читает. Оклеветывания тут не было, сплошные факты. А для чего существует дневник, если млин здесь нельзя говорит о том что то думаешь и чуствуешь, ныть млин имею полное право.... Тем более думаю, тебя эти факты не касаются и ты о них не имеешь не малейшщего представления. Да еще заходить под анонимным ником, что подло . Я даже более чем уверен, что ты знаешь мавру,раз утвердаешь, что я ее оклветываю, хотя чего угодно я здесь писал кроме этого. Я даже думаю что ты либо фенрир, либо какая то из ее подруг... Нах, прятатся покажи свое имя...

Да кстате, насчет оклеветывания, скажите где я был не прав и соврал, раз вы такие умные... я лично не вижу где...

Да кстате аноним, прошлый коммент под анонимом тоже был твой?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:28 (ссылка)
Комменчу твой дневник впервые.
Потом ты противоречишь сам себе, перечитай свой ответ.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Архейт_Ака_Шейдыч   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Мда там есть противроечие, но его не стоит рассматривать так,потому что я имел ввиду что н знакомый человек не может утверждать что я когото оклеветал просто так как не знает о чем идет речь, а для знакомого могу сказать что оклеветывания не было. Оклеветывание-сознательная не правда о человеке, которую говорят чтобы люди думали об этом человеке плохо. Ничего такого, чтоб люди думали о мавре плохо я не сказал. Потому чо наши сугуболичные отношения тока наше дело. И я чесно не думал что на мой дневник полезет еще ктонибудь кроме нее. Так что извини аноним мы сней разберемся сами. Покрайней мере я надеюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку