-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведьма_самоучка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 275
Комментариев: 181
Написано: 617


Горячий харадский женщин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irdis   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:34 (ссылка)
Вай, красавица, а ты угадай, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:37 (ссылка)
Bar-en-Mirdein, что в переводе означает Дом Мастеров

дзынь-дзынь=),
эх, нехорошо было вам соблазнять бедных нуменорских стражей, коем и с ворот никуда не деться=)

кстать, а где труд?
чегой-то я его не вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_самоучка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка)
А-а-а! Наш писец весде успел ^_^
Спасиба, дарагой, захади ф гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_самоучка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:39 (ссылка)
Эльринг, как не видишь, да?!
А шаровары-чадра-лифчик кто делать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:46 (ссылка)
мдяаа...
тогда сочуствую,ибо мне-то костюм на игру наша супруга наместника одолжила=)
свой я еще шить буду, причем траурно-черный, поскольку я морэдан по основной квенте

кстать, отчет писать будешь, а то я все собираюсь,да собираюсь писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_самоучка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
Эльринг, дык.. я в ЖЖ всё что хотела написала. Я ваще отчёты обычно не пишу, так тока, благодарности и замечания, если есть ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Илнэрэ   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
О, наши глобальные труды мы долго не забудем!))))
Тебе очень-очень идет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
мдя?
а перлы какие-нить помнишь?
просто я их коллекционирую=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_самоучка   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:01 (ссылка)
Ilnere, дяяя, и тебе твоё тоже! Особенно с париком : )
Эльринг, хм.. ну например... я вернулась от Келебримбора дико возмущённая и на вопрос "Ну и как там?" народ получил истерический вопль "Эльфы - импотенты! Отказаться от такой женщины!!! Или они голубые..." А ночью мы всем Харадом пошли пугать Эрегион с воплями "Давайте дрючить эльфов!"
Потом после штурма Нуменора, перед второй битвой алхимики выдали гарему пузырёчки с ядом для самообороны. На что было сказано "Так противозачаточное выдали, пошли штурмовать Морию!"
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:08 (ссылка)
*ржунимагу*
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
хмм, теперь я:
"У стен Виньялонде:"Проводить мы вас до Харада не можем. Мы можем вас в плен взять. Только нам из ворот выходить лениво, вы уж сами зайдите"
фраза нашего мега ленивого сотника, которому никак не давали поспать
Ответить С цитатой В цитатник
Irdis   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:19 (ссылка)
*я вот думаю, меня ночью в трех метрах от ворот и правда не заметили, или просто было лень меня ловить?;)*
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:24 (ссылка)
может, и лень...
да и спать бедолагам хотелось...
кстать, а ты кем был?
Ответить С цитатой В цитатник
Irdis   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:31 (ссылка)
Ассасином. Который на дереве сидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:36 (ссылка)
той самой мишенью, что у каждого лучника руки чесались пристрелить тебя, пока ты сидел на своем насесте во время поединка Аннатора?
Ответить С цитатой В цитатник
Irdis   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Эльринг   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 00:43 (ссылка)
прико-ольно!
а фотки + перлы у тя есть?
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_DopeJack   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
А костюм офигительный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку