-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведьма_самоучка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 275
Комментариев: 181
Написано: 617





Сыграем? : )

Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:34 + в цитатник
Псевдоглина, акриловые краски, лак, ленточки
Кости на шею (350x400, 28Kb)
Рубрики:  Прочие рукодельности

Новогодние игрушки

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:24 + в цитатник
Да, да, я наконец-то собралась с силами, теперь буду активно всё выкладывать )
Пластик, расписано акриловыми красками и клеем для витражных наклеек.
Качество фоты, конечно, не ахти - фоткалось телефоном
Ёлочные игрушки (400x300, 21Kb)
Рубрики:  Прочие рукодельности

Подарите ведьмочке цветочек

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник

Получи свой Поздравлятор

П.С.: кому ещё интересно, фотки с рукодельностями будут.. но потом.. ща я вся в Линейке ))))

Не по погоде, но всё же

Суббота, 20 Января 2007 г. 00:08 + в цитатник
Маме в подарок на НГ связала шерстяную шапочку с ажурными дырочками.
 (450x318, 69Kb)

А себе - шарфик под синюю дублёнку. По крайней мере, мож хоть в феврале похолодает ^_^
 (450x221, 79Kb)
Рубрики:  Вязание

Итак...

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:13 + в цитатник
тут вдруг обнаружилось, что я ещё ничего не отфоткала из сделанного. Так что теперь буду судорожно вспоминать, где что лежит и у кого что просить сфоткать : )
Вот эту салфеточку (или фиг знает что это такое) расписала акрилом (вроде как в неоне звёздочки и луна должны светиться) и подарила Танюшке на ДР
 (450x338, 68Kb)
Рубрики:  Прочие рукодельности

ТАДАААААМ!!!!

Суббота, 13 Января 2007 г. 17:34 + в цитатник
Инет вернулся!!!:dance3:
За предоновогоднее время была наделана куча вещичек, в т.ч. расписано 82 ёлочных игрушки )))))
Так что скоро будут фотки!

Заразка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:11 + в цитатник
 (130x80, 11Kb)
Вы помните обстоятельства при которых мы познакомились?
ответ в коменты вопрос в днев.

Шапочки

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:48 + в цитатник
Все подарены маме

Синяя полушерсть
 (400x200, 38Kb)

Полушерсть с пупырышками, бордово-розовая
 (400x400, 63Kb)

И гномский колпак из бордовой шерсти
 (400x259, 41Kb)
Рубрики:  Вязание

Шарфики

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:35 + в цитатник
Связан давным-давно на уроке труда. Ситнетика c блёстками
 (250x250, 41Kb)

Красно-розовый акрилово-шерстяной шарфик с рельефным узором
 (400x260, 50Kb)

Шерстяной шарфик с паутинками. Пауков связать тогда сил не хватило )

 (400x208, 38Kb)
Рубрики:  Вязание

Настины очки

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:59 + в цитатник
Раскрашены клеем для витражных наклеек. А цветной кружочек - кусок от дверной ручки, расписан тем же
 (400x400, 77Kb)
Рубрики:  Не мои поделки

Фенька

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:54 + в цитатник
Изначально предполагался браслетик... Но получилочь нечто на шею : )
Шерстяные нитки+бисер+проволка.
 (400x250, 43Kb)
Рубрики:  Прочие рукодельности

Подарок Викусу

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:50 + в цитатник
Ваза с ангелочками, матовые витражные краски
 (406x560, 86Kb)
Рубрики:  Роспись стекла

Итак...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:48 + в цитатник
ЗА время моего отсутствия в нете было сооружено несколько вещичек, ещё одна на подходе. НАчну выкладывать по порядку.

Вот весёлый цветущий шарфик из акриловых ниток
 (600x200, 68Kb)
Рубрики:  Вязание

Кофточки

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:49 + в цитатник
Сшила уже давно, жёлтую и красную больше года назад )
Не знаю, как ткань называется, какая-то хорошо тянущаяся сеточка
 (250x311, 84Kb)

Батист
 (270x274, 61Kb)

Атлас
 (250x302, 77Kb)
Рубрики:  Шитьё

По пожеланию Нимарин

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:35 + в цитатник
1. Откуда твой ник? Из вторых Демиургов

2. Что читаешь в настоящее время? Ничего.. так воть получается )

3. Какая деталь внешности противоположного пола тебя привлекает? Глаза и губы

4. Идеальная работа это?Перед которой высыпаешься, на которой не засыпаешь и интересная для тебя, разумеется

5. Чего материального тебе не хватает в жизни? Кровати с балдахином и барабана )

6. Как назовёшь свою дочь? не обсуждается

7. А сына? аналогично

8. Ты склонна доверять всем и каждому? Нет, но многим

10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? Да, всякие гламурные фифы и дуры набитые

11. А есть ли люди, которые не раздражают тебя вообще? Есть

12. Если тебе будет негде ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем тебя принять!? Дя. Есть даже такие, которые периодически просят ночевать у них ))))

13. Ты когда-нибудь уходила из дома? Я каждый день из него за чем-нибудь ухожу ) А если серьёзно - то нет.

14. С кем бы хотела жить? Одна, но чтоб предки, друзья и Морион жили недалеко )

15. В метро ты обычно стоишь или сидишь? Последнее время сижу

16. Ссоришься с родителями? нет, это они со мной ссорятся )

17. Пьёшь алкоголь? Нихт

18. Болеешь часто? Вот прямо сейчас и того...

19. В твоей жизни был секс, после которого было противно? Мммм... было пару раз чисто физически неприятно, но это глюки организьмы )

20.Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее?
В школе бы ответила "да", а сяс, по-моему, наоборот )

21. Одиночество тебя пугает? да вроде нет...хотя смотря какое

22. Любимый цвет волос противоположного пола? Неважно, лишь бы волосы длинные были. Тяяяка )

23. Знаешь московское метро наизусть? Вы шо, издеваетесь?!

24. Грейпфруты любишь? Пфееее! Горькие : Ь

25. Ты целуешься абы с кем в подворотнях? Нафих надо?! Тока с избранными ) А где - дело десятое

26. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? Для меня - вполне )

27. Любишь мороженое? НЯЯМАААААА!!!!!

28. Чай с сахаром пьёшь? Угууу, горячий и оч сладкий

29. Любимое животное? ПАНДАААА ))))))) Ну на сам деле не знаю.. лошадки, котятки и щенятки наверное...

30. У тебя много одежды? Да ваще кошмар, в шкаф еле влезает )

31. Способна ли ты выйти на улицу в грязном и старом? Да не вопрос! Если Мориона рядом нету )))

32. Ты бываешь сама себе противна? Бываю....

33. Тебе нравится современная мода? Мода -ЗЛО! Но иногда красивые вещички замечаю

34. Что бы не смогла простить любимому человеку? Он знааает...

35. Ты ненавидишь метро? Неа, в нём зимой тепло и мона спать )

36. У тебя есть машина? Ага, стиральная ))) У мамы есть

37. Ты довольна своей внешностью? Периодически, в зависимости от моего состояния

38. На велике гоняешь? Дя, тока мне его опять не купили...

39. Если тебя в лицо назовут дурой? То этот гнусный тролль опять получит по ушам и ответ "Сама дура!" : )

40. Способна ли ты за 5000 ЕВРО поцеловаться взасос со старой, вонючей женщиной? Деньги вперёд!

41. А вообще, за большие бабки стала бы работать от и до? Это смотря от чего и до куда...

42. Каблуки - это красиво или неудобно? Высокие -всё вместе, маленькие - и красиво и удобно )

43. Бывало, что ты влюблялась невзаимно? Где тут дерево? тук-тук-тук...

44. Кто должен эту анкету заполнить? МммМмм... Ирдис, Вайт, Пираточка, осилите? ) Остальные по желанию
 (126x169, 24Kb)

Очередная заразка.

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:23 + в цитатник
Напишите мне любой коммент и я скажу:
1. Первое, что придёт в голову про вас, на ту букву, которую вы предложите.
2. Кто из знаменитостей мне вас напоминает.
3. Какой привкус продукта вам наиболее подходит.
4. Какая песня звучит при мысли о вас.
5. Где вам нужно отдыхать.
6. В каком образе я вас не представляю ни в коем разе.
7. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике.

Роспись стекла

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Сегодня купила в Детском Мире набор акриловых красок по стеклу и керамике, УРЯ-УРЯ-УРЯ!!! Вспомнила, что не выкладывала тут мои каляки-маляки витражными красками. Получите ^_^

Набор для Тянюфки на Новый Год
 (350x263, 54Kb)
 (500x252, 64Kb)


Подарок для бабушки на тот же НГ
 (487x206, 61Kb)
Рубрики:  Роспись стекла

Подарок ДС на ДР

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:34 + в цитатник
Теперь у Димки есть настоящие блюзменовские ботинки!
 (410x373, 105Kb)
Рубрики:  Наклейки

Подхвачено с Ирдиса

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:45 + в цитатник
 (94x234, 19Kb)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. Во мне больше радости или грусти?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? На
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Горячий харадский женщин!

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:18 + в цитатник
 (375x500, 144Kb)
А вот мой глобальный труд к игре по Хараду . Полное название игрушки так и не запомнила Нолдориен II чего-то там...
Поясок с монетками и побрякушки на руках покупные. Остальное бай ми ^_^





Вай, хто мне симпа прислал, отзовись да?
Рубрики:  Шитьё


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Ведьма_самоучка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь