1. Откуда твой ник? Из вторых Демиургов
2. Что читаешь в настоящее время? Ничего.. так воть получается )
3. Какая деталь внешности противоположного пола тебя привлекает? Глаза и губы
4. Идеальная работа это?Перед которой высыпаешься, на которой не засыпаешь и интересная для тебя, разумеется
5. Чего материального тебе не хватает в жизни? Кровати с балдахином и барабана )
6. Как назовёшь свою дочь? не обсуждается
7. А сына? аналогично
8. Ты склонна доверять всем и каждому? Нет, но многим
10. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? Да, всякие гламурные фифы и дуры набитые
11. А есть ли люди, которые не раздражают тебя вообще? Есть
12. Если тебе будет негде ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем тебя принять!? Дя. Есть даже такие, которые периодически просят ночевать у них ))))
13. Ты когда-нибудь уходила из дома? Я каждый день из него за чем-нибудь ухожу ) А если серьёзно - то нет.
14. С кем бы хотела жить? Одна, но чтоб предки, друзья и Морион жили недалеко )
15. В метро ты обычно стоишь или сидишь? Последнее время сижу
16. Ссоришься с родителями? нет, это они со мной ссорятся )
17. Пьёшь алкоголь? Нихт
18. Болеешь часто? Вот прямо сейчас и того...
19. В твоей жизни был секс, после которого было противно? Мммм... было пару раз чисто физически неприятно, но это глюки организьмы )
20.Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее?
В школе бы ответила "да", а сяс, по-моему, наоборот )
21. Одиночество тебя пугает? да вроде нет...хотя смотря какое
22. Любимый цвет волос противоположного пола? Неважно, лишь бы волосы длинные были. Тяяяка )
23. Знаешь московское метро наизусть? Вы шо, издеваетесь?!
24. Грейпфруты любишь? Пфееее! Горькие : Ь
25. Ты целуешься абы с кем в подворотнях? Нафих надо?! Тока с избранными ) А где - дело десятое
26. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? Для меня - вполне )
27. Любишь мороженое? НЯЯМАААААА!!!!!
28. Чай с сахаром пьёшь? Угууу, горячий и оч сладкий
29. Любимое животное? ПАНДАААА ))))))) Ну на сам деле не знаю.. лошадки, котятки и щенятки наверное...
30. У тебя много одежды? Да ваще кошмар, в шкаф еле влезает )
31. Способна ли ты выйти на улицу в грязном и старом? Да не вопрос! Если Мориона рядом нету )))
32. Ты бываешь сама себе противна? Бываю....
33. Тебе нравится современная мода? Мода -ЗЛО! Но иногда красивые вещички замечаю
34. Что бы не смогла простить любимому человеку? Он знааает...
35. Ты ненавидишь метро? Неа, в нём зимой тепло и мона спать )
36. У тебя есть машина? Ага, стиральная ))) У мамы есть
37. Ты довольна своей внешностью? Периодически, в зависимости от моего состояния
38. На велике гоняешь? Дя, тока мне его опять не купили...
39. Если тебя в лицо назовут дурой? То этот гнусный тролль опять получит по ушам и ответ "Сама дура!" : )
40. Способна ли ты за 5000 ЕВРО поцеловаться взасос со старой, вонючей женщиной? Деньги вперёд!
41. А вообще, за большие бабки стала бы работать от и до? Это смотря от чего и до куда...
42. Каблуки - это красиво или неудобно? Высокие -всё вместе, маленькие - и красиво и удобно )
43. Бывало, что ты влюблялась невзаимно? Где тут дерево? тук-тук-тук...
44. Кто должен эту анкету заполнить? МммМмм... Ирдис, Вайт, Пираточка, осилите? ) Остальные по желанию