равняисьььььььь!!!!!!!!смирно!!!!!!!!!!!
|
|
Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:06
+ в цитатник
сегодня прошел смотр строя и песни...
Выступало восемь команд , из которых 5-- девятые классы,1--десятый,ну и нас два класса обалдуев...естественно одиннадцатые классы...
короче занял наш класс первое место!!!!!!!!!!!
Фискульт уррррррааааааааа!!:take_exam
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-