-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мося36

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компьютер проза и жизть... стихи

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей: 16
Комментариев: 5
Написано: 44





Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

равняисьььььььь!!!!!!!!смирно!!!!!!!!!!!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:06 + в цитатник
сегодня прошел смотр строя и песни...

Выступало восемь команд , из которых 5-- девятые классы,1--десятый,ну и нас два класса обалдуев...естественно одиннадцатые классы...
короче занял наш класс первое место!!!!!!!!!!!
Фискульт уррррррааааааааа!!:take_exam

Результат теста "твой внутрений стих"

Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Смерть

Я ухожу ... зачем же слёзы ? Забудь меня как страшный сон. Забудь все чувства, наши грёзы, Не слушай жалкий сердца стон. Заставь понять себя, что вера, Должна когда то умереть. Воспламиняясь словно сера - Тобою изнутри сгореть. Но ты молчишь, нехочешь верить, Что ты одна, и нет меня. Осталось страх и боль измерить, Я лишь прошу забыть себя. Я умераю, понимаешь ? Я ухожу чтоб ты жила. Проходят дни, ты забываешь - Как в твоём серце боль была. И ты становишься милее : Улыбка шире и светлей И боль стновится старее И стала ты уже смелей. И ты не вспомнишь те мгновенья, Что я дарил тебе тогда. Они ушли, ушли забвенья, Не вспомнишь их ты никогда. И в новый мир ты входишь валко, В нём нет меня, и боли нет. Что умер я - тебе не жалко - Тебе спокойней, новый свет....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

все как всегда...

Вторник, 31 Января 2006 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - naitwish(slipihg sun)
Настроение сейчас - как всегда...

наконец-то удалось залезть в нет.хотелось бы конечно делать это чаще, но увы не получается...написала пару новых стихов...(напишу в следующий раз.)
школа заебала...
спорт гребаный заебал(одни травмы от него)...
не устану повторять,что жизнь-- дерьмо, а солнце--гребаный фонарь...
что поделать такая уж наша судьба...

буду опять бухать...

Результат теста "Какой ты оборотень?"

Вторник, 31 Января 2006 г. 18:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты оборотень?"

Орел

ты чудо природы,самый редкий оборотень из всех. Стремление к полету и свободе,без них ты не представляешь своей жизни.Соперничать с ветром,быть ближе к луне и звездам,ближе к богам...Ты мечтатель,но почти все твои мечты претворяються в жизнь. Быть может ты поэт,если нет то попробуй у тебя наверняка получиться. Счастливого полета...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

редиски эти аватары...

Вторник, 17 Января 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - какая-то фигня
Настроение сейчас - без слов понятно

хрен знает что.

аватар никак не загрузить ...

надоело все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чисто что комп пока в моську мою не дал...

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Гера- ты богиня всех богов. властная женщина. очень каварна и опасна. любишь сильных людей. но уверена что лучше тебя ни кого нет. самолюбива. и выбираешь ты ,а не тебя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

заебало все!!!!!!!!!!

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Душа"Я не болею тобой"
Настроение сейчас - специфическое

Как можно жить, когда до тебя доебываются все кому не лень??
Взять бы всех своих недоброжелателей и засунуть их глубоко и на долго.Чтоб не смогли вылезти вообще.РРРРРРРРРРРР...Хотя в принципе жизнь ничего...

неправы те, кто считают, что в гостях хорошо, а дома лучше...

Хочу к сестре или к своим друзьям.

на личном хуйня...

Да и вообще жизнь--хуйня, а солнце--гребаный фанарь...

давно бы повесилась если бы не дневник...

Я схожу сума...

Еще один день в чужом городе.

Среда, 11 Января 2006 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - stratovarius:Eternity
Настроение сейчас - голятское

Целыми днями сплю и пью...

А что еще делать?

Результат теста "Как вы закончите свою жизнь?"

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как вы закончите свою жизнь?"

Они умерли в один день, от оргазма, она утром, а он ближе к обеду...

Может, кому-то из них надо было вовремя остановиться?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

Твоя лучшая подруга-хорошая девчонка

Тебе можно позавидовать. У тебя с твоей подругой замечательные отношения! Да, бывает вы ссоритесь, но к счастью здравый смысл всегда берет верх. Со временем вы еще больше научитесь ценить такую дружбу. Ведь дружат не только для того, что бы развлекаться вместе, но и что бы помогать друг другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Корнелюк"Город,которого нет"
Настроение сейчас - пространственное

"Путь в себе"
Я одна словно в темном лесу
Тихой поступью нежно шагаю.
Но боюсь, что пути не найду,
В своей жизни я цель не узнаю.

Всё темно. А вокруг тишина,
Только редкостью каркают вороны,
И вдали где-то плещет вода,
А дальше в лесу становится холодно.

Холод ёжит в душе, далеко,
Незаметно крадется в сердце,
Чтоб остановить его просто, легко,
И закрыть моей жизни дверцу.

Но я верю, что все же найду
Путь, который проложен в свет,
И из жизни втемный мир не уйду,
Хоть и сил уже больше нет...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:34 + в цитатник
С Новым годом!!!!!!!!!:present:

Первое слово, а такое грустное...

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:18 + в цитатник
Грустно на сердце, а в душе пустота...Хоть вешайся...


Поиск сообщений в мося36
Страницы: [1] Календарь