-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ласка_1972

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme gay
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 258
Написано: 576


Я буду ждать тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maya_Natsume   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:35 (ссылка)
я не знаю почему,но я уже просто обожаю эту песню!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
арбенинский поток сознания?
воротит обычно со второй строчки - в любом её рифмоВании
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Pro_rok   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Хорошая песня) Оч навицца)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Аноним, Спасибо, что высказали своё личное мнение. Оно мне тоже интересно).
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Pro_rok, Мне тоже...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:44 (ссылка)
Maya_Natsume, В этой песне мне намного больше нравится музыка..
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:03 (ссылка)
не слышала, но хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Lexun, Эту песню сейчас по многим радиостанциям крутят. Особенно по "Нашему радио"))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
ге) смешная
у нас нет такой радио станции
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Lexun, Ну, что ж... Это не самое страшное в жизни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexun   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:03 (ссылка)
хотя может и услышу через пол года...
мы же отсталые
Ответить С цитатой В цитатник
ДеЙго   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 07:53 (ссылка)
Аноним, а что же аноним?(слабо называется!)
Ласка_1972, можно я Вас поцелую?в щечку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:49 (ссылка)
ДеЙго, Можно) *подставляИт раскрасневшуюся щёку*
Ответить С цитатой В цитатник
ДеЙго   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
Ласка_1972, чмоооооооок))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:05 (ссылка)
М-м-м.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку