Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:19
+ в цитатник
Уже несколько дней меня не покидает мысль что я ничего не делаю, даже отдохнуть нормально не могу, не получается, не знаю чем заняться. Люди, посоветуйте как можно убить время...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-