Без заголовка |
|
|
Целое путешествие :) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Гулять!!! Всем!! отмазы не катят. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Завалим америку |
|
|
Без заголовка |
| Скорее всего вашим символом будет звезда |
| Вы дарите окружающим надежду, освещаете ночь. |
| Пройти тест |
|
|
no comments |

Вы проведете год с казуалами. То есть с родней, соучениками, сокурсниками и прочими непросвещенными личностями. Вот вы и понесете свет в массы. Если они скажут «А?!» — значит вы на правильном пути.
|
|
Кровь |
|
|
Без заголовка |
|
|
Работа и отдыъ |
| Вашим отражением является Суд |
| Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо. |
| Пройти тест |
|
|
Что делать? |
|
|
Будущее прекрасно... |
|
|
Дневник Догарающий_костер |
|
|