-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Триль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей: 29
Комментариев: 47
Написано: 50


Миртрудмай О.о

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Antonio Banderas - Cancion Del Mariachi
Настроение сейчас - Странное.

Сижу, мучаю гитару. Получается отвратительно. Точнее вообще не получается. А как хочется..
Еще хочется по привычке пойти покурить. Но я не пойду не пойду не пойду!!!!!!!!!
уаааа
Пойду лучше комнату уберу, а то зарастаю.. Бардак!
Книжки на полу стопками сложены.. приму в дар этажерку либо стеллаж.. с благодарностью..
На диване черти что, гитара уже поверх черти чего..
Видак покрыт пылью, на пол вообще смотреть не хочу..
Оо.. а если какой-нибудь аллергик полезет нюхать мои достопочтенные полки с игрушками.. он сразу же задохнется. Вот где скопище пыли.
Все млин, харош писать...
*отдирает себя от компа и кресла...

Alonenail   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:28 (ссылка)
Ты бросила курить?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку