-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Триль

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей: 29
Комментариев: 47
Написано: 50


Мальчик со шпагой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BsKO   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:59 (ссылка)
В нас заложена потребность в вере. Мы хотим верить, мы верим, мы защищаем то, во что верим. Только бывает очень больно, если то, во что ты вкладывал душу, оказывается ничем и расстворяется на твоих глазах. У меня была пара таких тяжелых переломов в жизни. После них я перестал верить в бога и стал верить только в то, что реально...
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
А я верю в Деда Мороза! Я честно в него верю и люблю его =) и не смотря не то что мне говорят что его не существует, я в него верю! Ведь дед мороз это волшебство, это новогоднее настроение, ожидание чуда, куча улыбок и еще многое другое =)
Ответить С цитатой В цитатник
bafuchk   обратиться по имени притча о следах Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:15 (ссылка)
BsKO ,
Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним - Господь. И начал человек вспоминать события своей жизни. вспоминал радостные - и замечал на песке две цепочки следов, своих и Господа. Припоминал насчастья - и видел лишь одну.
Опечалился тогда человек и стал спрашивать Господа:
- не ты ли говорил мне: если я последую путем твоим, Ты не оставишь меня? Почему же в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку? Почему Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?
Господь ответил:
- Ялюблю тебя и никогда тебя не покидал. Просто в пору бед и испытаний я нес тебя на руках.

Когда я чисто случайно нашла эту притчу и прочитала... я улыбнулась... =)))

Как бы не била нас жизнь нельзя придавать своей веры, во что ни было.! Просто подумай, может если это случилось, может так оно и должно быть? Просто надо играть по правилам! Ты не смотрел фильм Пила и Пила 2? Вот там это очень хорошо показано. Было такое время когда я задавала один вопрос: За чем? и За что? Я злилась, я ненавидела людей, жизнь, весь белый свет, я очень сильно обиделась на обстоятельства, но прошло время, я еще раз все обдумала и поняла что так лучше, конечно может не для меня, но для другого человека! И тут то я поняла что поступаю как единоличница, думала только о себе, а так нельзя! Мне кажется любая вера помогает шагать нам по жизни!


Опять как всегда всякую чушь понаписала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку