-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурный_пАдонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27


Девушки,сделайте милость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
1, Даша(для друзей Дани)
2, Подруга Алиса(она скрывается где-то рядом под ником Алиса НН), а друг Тоша(его здесь нет, покак нет)
3, Ошибок было много, но одна из них стоила жизни моему коту. Ужасная история. Сглупила я тогда оч сильно(((
4, Хорошее, оч хорошее
5, В данный момент отсутствует
6, Если так интересно посмотри в личных данных
7, Места не хватит, но главное чтобы чем-то выделялся из толпы. Даже если это что-то отвратительный характер.
8, Мужское-Роман, Женское-Света
9, А что кроме курения, алкоголя и наркотиков ты относишь к вредным привычкам? Моя главная вредная привычка-влюбчивость.
Ответить С цитатой В цитатник
Таташка   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:15 (ссылка)
Ваше имя: Танюха, Таташка
Ваш самый близкий друг(необязательно в рамках этого сайта): друзей оч много, но самого близкого нет...
Самая глупая ошибка: 21.08.05 плохо себя вела
Нынешнее душевное состояние: свободное и умиротворённое
Наличие второй половины: )))
Возраст(знаю,что некрасивый вопрос): молода)))
Идеал молодого человека: ищущий свободы
Любимое имя: Антон, Алиса
Вредные привычки: ...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:56 (ссылка)
Ваше имя: Ксюша (но меня редко так называют, поэтому Ксю)
Ваш самый близкий друг(необязательно в рамках этого сайта): я думала что есть, но этот человек так не считает.
Самая глупая ошибка: не помню. Ошибок много было
Нынешнее душевное состояние: немного опустошённое и умиротворённое
Наличие второй половины: на витрине и на складе не имеется
Возраст(знаю,что некрасивый вопрос): мне скрывать нечего. 16
Идеал молодого человека: идеала нет... все люди разные
Любимое имя: мужское: Артём, Андрей, Лёша, Костя, Денис
женское: Лиля, Лиза, Маргарита
Вредные привычки: обидчивость... больше и не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
Crazy_Amor_Girl, Ксюф, ты про Таню?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:49 (ссылка)
Nuisible_cat, а про кого же ещё?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:54 (ссылка)
Crazy_Amor_Girl, Поругаем её! Таня! Бух тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
Nuisible_cat, да! По попе ей настучим!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Анкета Среда, 25 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
Алиса , Лиса, Лисенок и т.д. и т.п.
Ну если из девушек, то Nuisible cat не уверена, что правильно написала, ну да ладно, Даша не сердись, если что!
Ошибка моей жизни: ЗНАКОМСТВО С УРОДАМИ ВСЯКИМИ!
Мне весело, хотя мне почти всегда весело!
Вторая половина имеется!
16, я свой возраст не скрываю в отличии от некоторых...
Идеал: Высокий голубоглазый брюнет с чувством юмора, обаятельный и неформальный!
Имя женское Линда, мужское Стас!
Я иногда напиваюсь до усрачки, но это редко бывает, других вредных привычек не имею!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:21 (ссылка)
А что Таня не считает тебя близким другом?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:15 (ссылка)
Nuisible_cat, А что ты такого натворила с котом?Если не секрет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
Таташка, Почему многоточие во вредных привычках:слишком много или отсутствуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
Crazy_Amor_Girl, Знаешь,опустошенное и умиротворенное состояние лично у меня бывает после спорт.зала....)а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
АлисА_НН, И какого количества тебе хватает, чтоб напиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:06 (ссылка)
Ну если смешать- то мне литра хватит, а если нет, то литра 2,5 при крепости 8 градусов, а водку я не пью, больше не пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:39 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, Поддалась на уговоры и согласилась на его усыпление! не надо об этом!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таташка   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:42 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, ну, вредные привычки есть почти у всех... только ля кого-то они уже совсем не вредные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Таташка   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
АлисА_НН, ага, особенно перед "матрицей" мы трезвенники... Самой смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_bitch   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:11 (ссылка)
Ваше имя-ленусик
Ваш самый близкий друг(необязательно в рамках этого сайта)бесбашенная лилька)
Самая глупая ошибка-пока не было)
Нынешнее душевное состояние-аааааааа, офигительное!
Наличие второй половины-есть
Возраст(знаю,что некрасивый вопрос)-16 лет
Идеал молодого человека-гламурный подонок)
Любимое имя-дима, женское-Марго
Вредные привычки-алкоголь, курение и ваще я завязываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:16 (ссылка)
АлисА_НН, Ого..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Таташка, Вполне верно...Например,для заядлых курильщиков курение является просто привычкой..И уже давно не вредной)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:19 (ссылка)
crazy_bitch, Приятно..)А про вредные привычки-ну просто полный букееет))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Nuisible_cat, Ок.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, Долго тебя не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ого значит много или мало?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_игрушка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Таташка, Тань, а че такого было на твое ДР такого? Я не помню.... вроде все хорошо было....
Ответить С цитатой В цитатник
GleaMMM   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:32 (ссылка)
Любовь Алексанна, для Вас - Любава
Пашка PRRaceR
Они все глупые - потому и ошибки)))
Ээээ... Да всё в спирте и шоколаде)))
ИмееЦЦа)))
17 годков
Идеальных людей не бывает, но неплохо бы, чтоб с чувством юмора)))
Любовь, Руслан
Каждый раз бросаю курить... А оно не бросаеЦЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку