-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурный_пАдонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27


Вот она...Правда) Интересная статья..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:59 (ссылка)
А по-моему никаких стратерий не надо. Надо быть просто естественной и делать то, что считаешь нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:41 (ссылка)
Ух ты, пух ты! На какие темы тут рассуждают. Моя любимая Кроля, ты не права, стратегии иногда очень даже помогают. А ты,(даже не знаю как к тебе обратиться), молодец что упрощаешь жизнь нам. :) Спасибо! Век тебя любить буду и скажу своим детям штоб тя любилит, и детям своих детей, и детям детей их детей и... В общем, побольше бы таких)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:03 (ссылка)
Little_hare, кому как! Дани, скажешь ты общалась с Яриком по стратегии?! Если да, то она провалилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:44 (ссылка)
Нет. Я никогда не общаюсь по стратегии.(терпения не хватает). Я говорила немного не про себя. А ты про какого из Яриков? ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
А что мне делать если мне понравился чувак с отвратительным характером? Случай похож на историю типа "мне дорога моя свобода"(тут естественно о замужестве речь не идёт, просто это очередное проявление его ужасного характера). Я познакомилась с его друзьями. Всем понравилась, кроме одного, кроме его лучшего друга((( У него антипатия ко мне возникла мгновенно! Мы даже пообщаться не успели. Внешне я ему нравлюсь это точно, в смысле ему, а не другу))
Crazy_Amor_Girl, И ты предложи свой вариант! Ответ типа "ЗАбей!" не подойдёт! Сама знаешь почему! Не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:06 (ссылка)
Я и не хотела тебе советовать забить, но другого выхода нет. Дани! Сколько раз мы уже говорили на эту тему?! Очень очень много. По своему опыту знаю, как ты себя чувствуешь. Тоже сталкивалась с ситуацией, когда ты парню безразлична, и тоже не могла на него забить. А что поделаешь?! Постарайся отвлечься. Займись ВШЭ в конце концов!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_игрушка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:40 (ссылка)
Ты теперь все знаешь.... ЭНТО НЕ ЧЕСНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:55 (ссылка)
Не_игрушка, это ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_игрушка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:33 (ссылка)
Crazy_Amor_Girl, да так просто. Пишут НАМ как ЕГО клеить))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ээээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 01:55 (ссылка)
Не_игрушка, врядли получится! Он к Татусёнычу тяготеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Не_игрушка   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
Crazy_Amor_Girl, Ксюх)) Да я приколом написала)) Оставляю его Таше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:15 (ссылка)
Девочки,не ссорьтесь...)Но Таташа мне действительно нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_игрушка   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, да не ссоримся мы)) Я ж просто написала.... Вы встретились уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 23:54 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, Ой, да, мне тоже интересно! Вы встретились? Кстати можешь посмотреть у меня в дневе и в фотоальбоме есть парочка фоток где мы с ней. Есть, где она одна, но там её прелестного личика не видно))) Зато шляпка-класс. Кстати, шдяпка-собственность Crazy Amor Gigl, да и шкаф тоже её))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:59 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, а ты в курсе, что у Таши парень есть, которого она любит. И он её любит. Так что врядли у тебя что-нибудь получится. Да даже пробовать не советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
Crazy_Amor_Girl, И тебе не стыдно!!!!!!! Обломала всё на корню. А теперь подумай. ГП живёт, я точно не помню, в Москве!!! А Глеб тута! В Нижнем! Тебе не приходило в голову, что можно быть друзьями.
Гламурный_пАдонок, Или я неправа???
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Nuisible_cat, Татусёныч сама говорила, что он на неделю в Нижний приехал! И не кричи на меня! Ни капельки мне не стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
Crazy_Amor_Girl, Да.Я в курсе. Если вы,девушка,не обращали внимание на мой ник,то мы спишем это на женскую рассеянность. Я в себе уверен. И еще, на будущее,так от конкуренток не избавляются.Детско.Глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:14 (ссылка)
Nuisible_cat, Частично))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Amor_Girl   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:24 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, конкуренток?????!!!! Мальчик, ты много о себе возамнил! Спустись с небес на нашу бренную землю!
Ответить С цитатой В цитатник
Rammy_Ameli   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:56 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, конкуренток?????!!!! Мальчик, ты много о себе возамнил! Спустись с небес на нашу бренную землю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 07:19 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, А в чем я не права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rammy_Ameli   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 15:31 (ссылка)
Nuisible_cat, да, ты не права! Ему от нашей Ташеньки нужна не только дружба!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:11 (ссылка)
Rammy_Ameli, Ух ты, бух ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Rammy_Ameli   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:21 (ссылка)
Nuisible_cat, а ты как думала?!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
Rammy_Ameli, Я думала: Ух ты, бух ты. Дальше я пока не продвинулась))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rammy_Ameli   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:29 (ссылка)
Nuisible_cat, заметно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_пАдонок   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
Мое мнение о себе складывается в связи с общественным мнением и откликом многих девушек...Раз я тебе не нравлюсь,что ж ты в моем дневнике сидишь?! Скушала? Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Rammy_Ameli   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:57 (ссылка)
Гламурный_пАдонок, закройся, милый. Надо самому знать кто ты. А на мнение окружающих полагаются только закомплексованные идиоты. А "сижу" в твоём дневнике, потому что надеюсь, что ты напишешь хоть что нибудь стоящее или на крайний случай интересное. Но... даже такая законченная оптимистка как я перестанет в это верить, почитав твои записи...

P. S.: И раз уж ты полагаешся на мнения девушек, поверь мне - ТЫ ТУПАЯ ЭГОЦЕНТРИЧНАЯ СКОТИНА.

P. P. S.: Хоть бы аватор поставил, или ты настолько туп, что не знаешь что это и как его ставить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку