-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чепе

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rastaman_Community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Камень с плечь, ...OGame - в печь!

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 10:14 + в цитатник
Наконец то свершилось!
Сегодня утром удалил учетку в OGame!
Эта долбаная игра всасывала меня все больше и больше...
...забирая очень много свободного времени. Спасибо тому челу который лишил меня всего флота! Наконец то меня, там ничего не удерживает и я посылаю все сообщество OGame, с легкой грустью и массой наилудших пожеланий.
Я свободен! ...на долго ли?

ЗЫ На самом деле я в него поиграл еще с месяц т.к случайно зайдя на сервак обнаружил что там все цело и невредимо. Продолжил... Но вскоре понял что настал момент определиться, надо оно мне или не очень... Второй вариант был ближе к сдравому смыслу. Вот уже второй месяц меня не гложет мысля: "а как там флоты?" Я свободен, причем навсегда! Во всяком случае от огейма точно ))))
Рубрики:  Мысли в слух

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку