___Машунька___, а зачем кидать, если его можно и так сохранить, нажав правой кнопкой?
Ох скока событий!!
Жалко детей. Какого х им не специалист ставил диагнозы?! Дебилизм у нас в стране. А я, кстати, не знала, что ты любишь маленьких детей. Ну т.е. я не думала, что не любишь, но и что любишь, не знала...
Дрочащий мужик - это просто жесть!!! Я в шоке!! И сотрясение мозга! Господи, сколько же всего вечно с тобой происходит!!