-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кацо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 18
Комментариев: 52
Написано: 63


Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Lady-F
Настроение сейчас - Суперское

Какое счастье, я наконец выздоровела, и завтра, вы не поверить, я еду КАТАТЬСЯ!!!!!!!!!! А ещё, я завтра еду в универ.. Но я хочу туда поехать, потому что теперь у меня есть рюкзак, в который я могу положить всё, что захочу. Сегодня просто чудесный день, я первый раз вышла на улицу за 3 дня. День сегодня бы удался сто пудово, если бы увидела сёня Оксану, что не получилось сделать, ну это мона наверстать ;) Я съездила сегодня к бабушке, она меня вкусно вкусно накормила, потом пришла домой, опять поела, обманула папу, что ничего не кушала.. хахаха :) И набрала еды на завтра в институт, вот зачем мне нужен был рюкзак
НЕделя только началась, ито ещё не началась, а я уже хочу скорей пятницу!!!!!!!!!!!

5477306_3927_b.jpg (420x432, 21Kb)

___Машунька___   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
ну че тогда до завтра будешь делится и хвастатся рюкзоклм))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку