-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гала_из_Германии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 1073
Комментариев: 9253
Написано: 17039


Два дня во Франции

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_a_n_a_   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 00:20 (ссылка)
Какая красота! Мы осенью собираемся во Францию - внучка в Париж хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гала_из_Германии   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 00:28 (ссылка)
L_a_n_a_, Мы, в основном, путешествуем по Эльзасу, так как это близко - там такие чудные деревни с домами в фахверковском стиле ! В страсбурге частенько... А вот теперь и Лотарингия. В Париже была как-то два дня, но было ужасно жарко, думаю, надо бы еще раз поехать... мой муж не любит большие города...но, все-таки уговорю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 22:54 (ссылка)
Галюня,давно к тебе не заходила.У меня сын женился привёз мне с Украины жену с дочкой и родили ни мне ещё мальчика.Так что теперь я у меня 5 внуков ,дочкины 3 и у сына двое.Я ещё работаю.А фотки очень красивые, Франция это мечта,я была в Германии и во Франции.Незабываемые впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
Гала_из_Германии   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 23:09 (ссылка)
dneprianka, Поздравляю ! Внуки - это хорошо, будущие помощники :-) Франция у нас под боком, народ за продуктами ездит для разнообразия, а мы за впечатлениями :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 01:32ссылка
Здорово!А у нас под боком арабы,вот и все впечатления.
А ты в каком городе живёшь?
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Сентября 2017 г. 01:54ссылка
Вот здесь я снимки нашего города выставляла: http://www.liveinternet.ru/users/956946/post418223681/
Гала_из_Германии   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 01:51 (ссылка)
dneprianka, Мы живем в пригороде Хайдельберга (Heidelberg), что на юго-западе Германии, очень красивый туристический город :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 21:10 (ссылка)
Я посмотрела твой город,немного снимков,а сразу ясно ,что город красивый.
Мы с моим бойфрендом были в Германии в 2014 году в Эльвангене и в Уно.Поездили по Германии с роднёй моего Лёнчика и с моими друзьями.
Был тур во Францию на один день.Всё это дорогого стоит.Будет что вспомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Гала_из_Германии   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2017 г. 22:16 (ссылка)
dneprianka, У меня уже нет сил много снимков выставлять - почти каждые выходные что-то новое, я просто не успеваю :-) Моя подруга была в Израиле, на Мертвом море и еще где-то, такие чудные снимки с закатами присылала, в полном восторге, но сказала, что жить бы там не хотела, поэтому уехала в Америку...Рассказывала также, что все дорого, по сравнению с тем, как она у меня гостила...У нас тут действительно жизнь кипит-бурлит, особенно летом, и много чего интересного вокруг....
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 21:44 (ссылка)
Да у нас всё подорожало.Но можно прожить.Я на пенсии и работаю.Ещё подрабатываю.Могу себе позволить не отказывать в еде.У меня своя квартира и всё есть.Помогаю детям с внуками.Всегда была машина,но сын женился и уйдя на квартиру и забрал машину.Езжу на автобусе,тоже как пенсионерка есть скидки и за соц. услуги тоже есть скидки.Живу и радуюсь жизни.Здоровья нам и терпения.Будем на связи.
Ответить С цитатой В цитатник
Гала_из_Германии   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2017 г. 22:15 (ссылка)
dneprianka, У нас тоже с введением евро все подорожало, а сейчас вот недавно и молочное, шоколад значительно, но нам грех жаловатся - продукты на любой карман...я, в принципе, могу не работать, так как муж все тянет, дай бог ему здоровья, но дома сидеть (хотя сидеть это не назовешь, в своем доме всегда есть работа) как-то неинтересно, поэтому работаю в газете по договоренности (присылают задание, а я говорю да или нет) и участвую в разных городских проектах, связанных с фотографией. Не сколько ради денег, просто мне нравится быть среди людей, знать, что присходит в городе и снимать :-) И вам всем там здоровья и хорошего настроения. Так держать ! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 22:56ссылка
Взаимно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку