Орталь обратиться по имени
Суббота, 28 Января 2006 г. 19:27 (ссылка)
Прочла это всё!Ужасно мне жаль тебя....Только скажу,что ты сделала одну важную ошибку ,которую делают все девушки...ТЫ РАССТВОРИЛАСЬ В НЁМ!
Этого ни под каким видом делать нельзя!Нельзя,чтобы он был уверен в твоей безграничной привязанности,ты не мать ему.
А если бы он меня матюкнул,то я бы, вообще с ним больше НИКОГДА не говорила бы!Короче...вседозволенность рождает пренебрежение...Ему уже не нужно тебя завоевывать,и ему скучно,он уверен в том ,что ты принадлежишь ему...Ты отдалась козлу,который не понимает ,какое золото ему попалось.И не важно щас ничего,ни работа,ни любовь,ни секс,он оскорбил твоё достоинство...гордость...Такое не прощают....
Если будешь умной девочкой,то сожмёшь себя в кулак и сделаешь вид ,что тебе пофих.НА одну любовь,есть лекарство- другая любовь!Пофлиртуй,найди другого парня.....и тогда ,если Твой красавец тебя увидит,он может попробовать тебя вернуть....Тока Нельзя ...Уже!!!!
Это было Великое испытание твоего духа!!!Твоей женской силы!Ты выдержишь....ты справишься....Все это проходят...И у меня такое было...к сожалению...:(