-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Бож

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хармик   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:38 (ссылка)
Даже сказать нечего...
Впрочем, слова не нужны. Пока эмоции не схлынут, все слова напрасны.
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
а мне больно...понимаешь...просто очень больно...так, что дышать не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 15:23 (ссылка)
Мой_Бож, Да, такую боль я испытывала раза 3 в жизни! даже умереть хотелось! Ты просто держись, все пройдет, обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:06 (ссылка)
я понимаю...все это прекрасно понимаю...но он ушел, не сказав даже причины...просто обматерил и все...наговорил мне столько слов, что, наверное, нельзя говорить любимым людям...он мне столько времени клялся в любви, а теперь...вычеркнул из жизни за каких-то пару дней....как так можно...?
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:15 (ссылка)
Мой_Бож, Господи! Как ты переживаешь! Я бы...даже и не знаю, сума сошла точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:20 (ссылка)
а я уже 4 дня с ума схожу....я так устала все это в себе держать...ему пыталась сказать, но...он только посмеялся...в открытую...сказал, что я больная...а я устала...очень сильно...я ему поверила...столько раз обжигалась, а ему поверила...когда-то давно поклялась, что никому и никогда не скажу "люблю", а ему...сказала...сказала и получила затрещину...я терпела все его капризы...я старалась измениться, только потому, что он этого хотел...а он не заметил...просто не заметил...я могла найти ему оправданье...приписывала все его профессии...а он не оценил...он просто променял меня...я сегодня узнала...у него другая...вот только никто не знает, какой он...он привык играть роль некого мачо, а я видела его другим...и полюбила этого другого...мне он дорог был...а он не понял...просто не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:28 (ссылка)
Мой_Бож, Не поверишь, но у меня даже слезы потекли...очень хорошо тебя понимаю, но как утешить даже не знаю! Он тебя не достоин, раз так сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
я устала...знаешь такое чувство, когда все внутри болит и такое ощущение, что грудной клетки не хватает...просто больно больно больно....я стольких друзей из-за него лишилась...я испортила все отношения с родителями...просто все...и их уже никогда не вернуть...слишком много времени прошло...вот только он этого ничего не знает...я ему просто об этом никогда не говорила...считала, что я сама справлюсь...разрешала себе иногда пожаловаться ему...а его это все раздражало...он принимал только то, что ему надо было...то, что он хотел слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:37 (ссылка)
все, что в этом дневнике написано (аля рассказы) - это все правдой было...просто мне не с кем было поделиться и я рассказывала бумаге...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:41 (ссылка)
Мой_Бож, Я эту боль в груди уже испытывала, ты первый человек, которые описывает то, что когда-то было со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
в смысле первый?
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:46 (ссылка)
Мой_Бож, Просто у меня в жизни уже было такое состояние и, когда я рассказывала о нем другим людям, они меня не понимали, а ты испытываешь тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 17:50 (ссылка)
...и это очень больно...и тоже самое...ни одна из подруг не могля понять того, что я говорю...только он меня понимал...мне не надо было ему все рассказывать...я начинала, а он продолжал...он даже мог понять, почему я могу неожиданно замолчать...и мог вместе со мной молчать...мог просто лежать и перебирать волосы...или целовать их...и ничего никогда не говорил...мы о детях мечтали...а теперь его нет...он с другой...мне от одной этой мысли плохо становится...я стараюсь не думать, но не выходит...и его работа не помогает, а только усугубляет положение...я не могу смотреть телевизо или слушать радио...потому что он там...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
У меня такие же отношения с моим молодым человеком, мы хорошо друг друга понимаем, хоть и ссоримся иногда. Даже не знаю, чтобы я сделала, если бы он так со мной поступил. Я тебя понимаю, потому что так же люблю, я все себя ему отдаю, мне никто больше не нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Мой_Бож   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 18:07 (ссылка)
а в наших с ним отношениях мы всегда ссорились!просто постоянно!как на вулкане...но понимали и купались друг в друге...
Ответить С цитатой В цитатник
Jullianna   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
Да, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Орталь   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 19:27 (ссылка)
Прочла это всё!Ужасно мне жаль тебя....Только скажу,что ты сделала одну важную ошибку ,которую делают все девушки...ТЫ РАССТВОРИЛАСЬ В НЁМ!
Этого ни под каким видом делать нельзя!Нельзя,чтобы он был уверен в твоей безграничной привязанности,ты не мать ему.
А если бы он меня матюкнул,то я бы, вообще с ним больше НИКОГДА не говорила бы!Короче...вседозволенность рождает пренебрежение...Ему уже не нужно тебя завоевывать,и ему скучно,он уверен в том ,что ты принадлежишь ему...Ты отдалась козлу,который не понимает ,какое золото ему попалось.И не важно щас ничего,ни работа,ни любовь,ни секс,он оскорбил твоё достоинство...гордость...Такое не прощают....
Если будешь умной девочкой,то сожмёшь себя в кулак и сделаешь вид ,что тебе пофих.НА одну любовь,есть лекарство- другая любовь!Пофлиртуй,найди другого парня.....и тогда ,если Твой красавец тебя увидит,он может попробовать тебя вернуть....Тока Нельзя ...Уже!!!!
Это было Великое испытание твоего духа!!!Твоей женской силы!Ты выдержишь....ты справишься....Все это проходят...И у меня такое было...к сожалению...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку