-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Бож

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


Вторник, 24.01.06

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alone_Rain   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мой_Бож
хо-лод-но!))))))надоела эта погода уже...никогда так не мечтала о лете, как сейчас...вот бы поскорее тепло...мммм....можно будет снять с себя все теплое...клясота!))))нужно сесть за учебники...фу....не хотса...абсолютно....даже слово "надо" потеряло свою силу!))))чего - нибудь вкусненького хочется....


Ещё немного осталось, ох не хочется мне в Москву ехать, когда там ледниковый период)Я б лучше тоже в теплое мечтечко махнула. А ты чего, а ну за учебники?!:asthanos:
Ответить С цитатой В цитатник
Хармик   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 20:43 (ссылка)
У нас в Казани ещё похолоднее будет, чем в Москве.
Из дома выходить нет никакого желания... и вообще - делать ничего не хочется. Категорически. Только СПАТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку