Исходное сообщение Мой_Бож
хо-лод-но!))))))надоела эта погода уже...никогда так не мечтала о лете, как сейчас...вот бы поскорее тепло...мммм....можно будет снять с себя все теплое...клясота!))))нужно сесть за учебники...фу....не хотса...абсолютно....даже слово "надо" потеряло свою силу!))))чего - нибудь вкусненького хочется....![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |