-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Бож

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65


Суббота 21.01.06

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
Надоело все...я просто устала от постоянных проблем, которые валятся с огромной скоростью и все сильнее и сильнее...я не успеваю подняться...мне просто иногда и все чаще и чаще не хватает на это сил...просто опускаються руки....ничего не хочу...иногда в голове возникает мысль, что а не прекратить все это..? просто раз и навсегда....и все решиться...я устала от постоянных слез...от истерик... от того, что моя никчемная жизнь напоминает плохой черно-белый фильм...и актеры в нем играют уж слишком поршиво.....НЕ Мо-ГУ больше....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку