Суббота, 21 Января 2006 г. 22:06
+ в цитатник
Надоело все...я просто устала от постоянных проблем, которые валятся с огромной скоростью и все сильнее и сильнее...я не успеваю подняться...мне просто иногда и все чаще и чаще не хватает на это сил...просто опускаються руки....ничего не хочу...иногда в голове возникает мысль, что а не прекратить все это..? просто раз и навсегда....и все решиться...я устала от постоянных слез...от истерик... от того, что моя никчемная жизнь напоминает плохой черно-белый фильм...и актеры в нем играют уж слишком поршиво.....НЕ Мо-ГУ больше....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-