-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313





Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Iglaness_Needles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня самой когда-то были разные версии ирокеза , по-этому расскажу...
Нужен фен и лак сверх-сильной фиксации ( если Вы хотите хороший ровный ирокез), мыло уже в прошлом , и мыло в сочетании с гелем и лаком благоприятнее для поставки на голове длинных ровных игл, а не ирокеза...Сперва надо полностью рассчесать волосы, потом брать попрядно (по ширине прядь составляет 5-10см) и аккуратно легонько снизу вверх начёсывать, слегка скульптурно подраспремляя волосы, стобы они были в ирокезе уплотнены, но не торчали в разные стороны...Попутно их надо подлачивать, делать всё надо очень быстро, от этого лучше эффект ...Лак надо сушить феном, фиксируя волосы вверх и приглаживая по бокам...Пока лак весь не засохнет, руки не убиреть ( лучше, чтобы Вам кто-нибудь помог)...Я сама много лет в детстве и юношестве протусила с панками и много лет носила ирокез, так что если ччто-то не понятно из моего обьяснения, то смело спрашивайте - я отвечу...
 (82x32, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tom182 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Donas, Sahara Hotnights, The Veronicas =) клёвый группы =) Все люблю оч =)

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Алхимик_-_Ёджи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: [1] Календарь