-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:55 + в цитатник
...скоро пойду мытся а потом ССССССССПППППААААААААААААААААААААТТТТТЬЬЬЬЬЬ........
389906215-2.jpg (200x237, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:53 + в цитатник
...прикольная картинка...
389906215-1.jpg (199x637, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:20 + в цитатник
Если какая-нибудь наука, искусство или деятельность имеют своей целью совершенствование человечества, то эта наука, искусство или деятельность заслуживают соответсвующего признания и поощерения. Из всех областей науки о человеческой природе наибольшего внимания заслуживает изучение руки. С ее помощью можно определить не только недостатки человека, но и пути устранения этих недостатков. Она является ключем к тому вместилищу характера, в котором природа таит не только движущую силу, необходимую для каждодневной жизни, но и те скрытые таланты и энергии, которые, благодаря знанию самого себя, мы можем использовать в своей жизни.
gondor_18.jpg (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Пропаганда-Fanny Mix
Настроение сейчас - грустное...

Кто кто придумал эту любовь кто кто
Кто кто придумал эту любовь кто кто
Если даже
Если даже
Если даже не будет слов
Я все равно услышу тебя
Кто кто придумал эту любовь кто кто

Последний раз тебя целую,
Не в заключительный, а именно в последний.
Мои объятья больше греть не будут,
Щади последние мгновенья.
Судьбу не изменить, я это знаю
И жизнь нам расписали по минутам и часам,
Тебя в последний раз я обнимаю,
Я не щажу себя и катится из глаз моих слеза.
Прошу не забывай наш первый поцелуй,
Хотя забудь его , да и меня, наверно,
Судьбу не удалось нам обмануть,
Я ухожу, и снова беззабвенно
Я буду обращаться к небесам,
Хотя просить не буду, чтоб ты меня запомнил.
Я не судьба твоя, ты не судьба моя

Если даже
Если даже
Если даже не будет слов
Я все равно услышу тебя
Кто кто придумал эту любовь кто кто

Забудь меня прошу
Забудь забудь
И не терзай себя воспоминаньем
Ты знаешь я сумею дальше жить
Но сможешь ли ты.
Прошу тебя живи
Не помни обо мне
Забудь все те слова что говорила
Но знай, когда я уходила
Я плакала не меньше,
Чем смог бы плакать ты.

Кто кто заставляет жить
Как в последний раз
И не отпускает тебя и меня.

Если даже
Если даже
Если даже не будет слов
Я все равно услышу тебя услышу тебя услышу тебя.
87603831-1.jpg (275x220, 11Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 22:00 + в цитатник
...порой хочется любви,ласки,радостных лиц...чтобы тебя любили...но думаю что это невозможно...хотя я недавно познакомилась с одним парнем...зовут его Максим..живёт в Ласнамяе..у него есть брат...Макс с красивый,с чувством юмора...
3020160_3283775.jpg (350x233, 12Kb)

говорят..

Среда, 18 Января 2006 г. 21:55 + в цитатник
...что в жизни много радостных ккрасок...интересно они говорят правду?...
87607718-1.PRO.PerfumeB-40x70.jpg (275x482, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 20:04 + в цитатник
Обреченная На Крах







Любовь моя обречена на крах,



И выразить это нельзя в словах,



Как душа тело может покидать…



Вот час пришел, пора мне умирать.



И той девченке будет наплевать,



Возможно ей об этом не узнать,



Как лезвие успело начертать,



По венам алой кровью написать.



Два слова: ее имя и «Любовь».



И так из этих слов, польется кровь,



Уйду из жизни тихо, не виня



Ее, и бога, и даже себя,



И чуство под озванием «Любовь».



Блуждать уйду, или воспряну вновь.



За тем, что бы покончить жизнь опять.



Любовь – цветок, так дам ему завять…
black%20angel.jpg (491x630, 49Kb)

Результат теста "ваш уровень деградации (от 16 лет)"

Среда, 18 Января 2006 г. 18:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ваш уровень деградации (от 16 лет)"

вы - вполне нормальный компьютер, но все равно вы - ублюдок, или стерва. в зависимости от вашей половой принадлежности. рекомендую прочитать Иржи Грошека.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

кАНТРОши

Среда, 18 Января 2006 г. 16:19 + в цитатник
чё за бред!!!!завтра контроша по эст.литЮв пятницу по литературе...!!!!!!!!!!ахуели блин!!!!!!!!!!.......
a130.jpg (500x656, 53Kb)

самоубийство

Среда, 18 Января 2006 г. 16:13 + в цитатник
...КАК ЧАСТО ВАС ПОСИЩАЮТ МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ?...Я ЧАСТО...есть много способов,каждый выбирает свой:
ПЕРЕРЕЗАТЬ ВЕНЫ
СПРЫГНУТЬ С ОКНА
НАПИТЬСЯ ХОРОШЕНЬКО
ВКАЛОТЬ СЛИШКОМ МНОГО НАРКОТИКОВ
ТАБЛЕТКИ
ГАЗ
ПОВЕСИТСЯ в конце концов и Т.Д....
...КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ..КАКОЙ СПОСОБ ПОДАЙДЁТ ИМЕННО ВАМ?...
a17.jpg (352x494, 33Kb)


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь