....сёдня бал отвратнай день....просто ужас...контроша по труду...а чтобы было интересно..если бы я не вспомнила как заправлять эту чёртову машинку...ууубью училку
Ваши эмоции
Ваша первая любовь оставила в вашей душе серьезный след. Возможно, вы даже не осознаете этого, но та рана сказалась на вашем эмоциональном состоянии. Однако это не страшно, сейчас самое время забыть прошлое и жить настоящим, думать о будущем. Забудьте о страхах и постарайтесь чаще радовать себя. Дайте солнечным лучам согреть вас, а ветерку разогнать печаль. Дайте волю своей фантазии. Совсем немного усилий и потерянное вернется к вам навсегда. Вы можете прямо смотреть в будущее — вас ждет интересная жизнь.
Легко ли вас соблазнить?
Бывает, что вы производите впечатление «тихого омута» (тихони), но потом сразу же показываете сильный темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. Если вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, если только вам не удается найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-либо потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, потому что, насколько вас можно через «ум» убедить, настолько трудно вас уговорить на что-то вопреки вашим убеждениям. Поскольку вы скорее трудны для завоевания, хватает поклонников, которым импонирует получение вашего расположения. Вы, однако, не заинтересованы в мимолетных знакомствах, соблазнителей вы игнорируете. В то же время вы цените настоящее, солидное партнерство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью.
...ээээээ....хмммм....
...сегодня в школе был наверное самый ууууужжжжжжжжаассссснныйййййй день...просто сумашедший дом типа по 150 и за отечество.....а чё было не скажу так как это личное...
Поздравляю,вы-...ужасный критик!Чтобы критиковать,надо уметь сравнивать,а для вас всё плохо!Мир не только чёрный или, если кому-то больше нравится, не только розовый!