-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:34 + в цитатник
 (360x450, 17Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком стиле музыки ты разбираешься лучше всего?"

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком стиле музыки ты разбираешься лучше всего?"

Неплохо!

Korn, System Of a Down - это все твое, "родное" ))) Ты случайно в рок-группе не поешь? )))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:22 + в цитатник
Я вас люблю=)
 (597x364, 28Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
...
 (320x480, 152Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 22:42 + в цитатник
оть...
 (600x564, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:07 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:05 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:44 + в цитатник

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...ДАЧА...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:52 + в цитатник
 (480x617, 123Kb)
***
...Эх...Называеться дет позвал меня и папу завтра на дачу...Папа только ЗА,да и я не против....Хочеться наконец покупаться в речке под мостом,попрыгать с мостика крича "БАНЗАААЙ!!!",поспать в своё удовольствие и погонять в футбик....Собрались,подготовились...Папа звонит бабушке и спрашивает "Во сколько едем?"...Она нам сказала что они не собирались на дачу...Оказываеться,мой дедок опять начал пить,вот по пьянке и сказал что они едут...Так что дача под большим знаком вопроса,а так хочетья!...
***
...Наш любимый админ с 3 или даже 4 поколения нашеко форума Ксаян ушёл....Просто взял и ушел....У него свои причины...Понимаю,но так жолко.....=(((...
***
...Девчёнка нагадала что мы с Серым долго встречаться не будем...Так жалко ваще....Я его люблю...Потом,получилось что я"сильно грустить не буду" из-за расставания...Млин....ППЦ....
***
....Завтра у тёти Пили(моей крёстной мамы)днюха....Надеюсь незабуду поздравить..Хотя,незабуду)...
***
....Короч жизнь течёт своим ручьём....


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь