-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






=)

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:14 + в цитатник
...Я сижу и смотрю, как со звоном разбиваются капли о тяжёлую гладь пустоты...мол4а обвожу взглядом балкон...всё как обы4но...из-за горизонта появляется ало-жёлтое солнце...оно светит мне прямо в глаза...непривы4но щурясь, я перевожу взгляд на пол...это уже привы4ная процедура...Устало вздыхая, я закрываю лицо руками...
"Где он...4то с ним...может он с другой?"
Последняя мысль режет мне слух...
"По4ему я так волнуюсь за него?"
...задум4иво откидываюсь на спинку стула...наступило забвение...я потеряла 4увство реальности...я думаю только о нём...мои мысли медленно канули в лету, забирая с собой 4асть реальности...сознания...бытия...На лице появляются следы от4аинья и радости...банально...но кажется я запуталась...
Из этого забвения меня вывел звонок в дверь..глубоко вздохнув утренний воздух...я медленными шагами иду к двери...мне уже всё равно кто там...а если он? Вздрагивая от этой мысли, открываю дверь...на пороге стоял Он...
Длинные тёмные волосы...тёплые тёмно-серые глаза...и смущенная улыбка на губах...его плащ развивался от ветра, доносящегося с балкона...и его шляпа мягко шелестела полями...в руке, как обы4но была его верная спутница, па4ка сигарет Marlboro...
Я ещё не привыкла к полутёмному холу...неуверенно моргнув, я улыбаюсь
- я думала, 4то ты не придёшь
Он обнимает меня за пле4и и смотрит в глаза
- ты же знаешь, 4то я не могу тебя бросить
Он улыбается и лаского проводит ладонью по моему лицу...я смотрю ему в глаза и не верю..но всё же улыбаюсь
- я тебе не верю
В моём голосе 4увствуется некая неуверенность и боль, но я продолжаю смотреть парню в глаза. Он прижимает меня к себе и проводит рукой по голове
- Прошу...поверь мне...ты одна нужна мне
Он поднимает меня за подбородок и продолжает выразительно смотреть в глаза. От этого взгляда мне не по себе, и я решительно отвожу глаза
- Любишь? Докажи...
Эти слова, словно гром средь ясного неба, обрушались на парня. На самом деле, в глубине души, я ему уже верю...По4ему?! Эх...жаль, 4то в эту минуту я не вижу его лица...закрываю глаза и жду, 4то произойдёт дальше
- Как...как я могу тебе это доказать?
Ощущаю его дыхание....сердце парня бьётся 4аще. На моих губах появляется непонятная усмешка
- Доверяй мне, как я тебе...
Я обнимаю его за пояс и глубоко вздыхаю. На мои слова он ни4его не отве4ает...а лишь прижимает меня к себе и тоже закрывает глаза. Я ощущаю себя в безопасности...странное ощущение...Немного погодя, отстраняюсь от парня и снова ухожу на балкон
Улыбаюсь и мол4а смотрю в еле светлеющую даль
"За4ем я сказала ему это? Может просто мне он уже не нужен?" - вздрагиваю и сажусь на стул, поджимаю ноги и тупо улыбаюсь...я окунаюсь в свои мысли, парня я уже не заме4аю или не хо4у заме4ать...забавно...я говорю о совсем простых вещах, но сама их не понимаю.
Быстро встаю и взяв плащ, набрасываю его себе на пле4и. Задум4иво улыбаясь, я хлопаю входной дверью. быстрыми шагами сбегаю вниз по лестнице...даже настроение хорошее...к 4ему бы это?

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:13 + в цитатник
Ну вот,люди....И опять Мстя с вами!..Ваша Великая и Ужасная!...
 (500x674, 74Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:27 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1)Почему люди часто лицимерят?
2) Почему всё так легко и просто?
3) Почему скоро в школу!?

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1)Страх потерять Серого...
2) Психиатрическая клиника
3) Замкнутое пространство

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1) Быть более романтичной
2) Быстро и легко зарабатывать деньги
3) Не ссориться с людьми

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1) Личный дневник
2) Мобила
3) Алибом и простой карандаш

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)С чувством юмора
2)Настойчивая
3)Целеустремлённая

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)Человек-настроение
2) Сумасшедшая
3)Нет совести

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1) Сижу в нете
2) Слухаю музыку
3) Общаюсь с Серым

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1) В Силламяэ...
2) В Бразилию
3) На Марс

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

1) Dark
2) Samara
3) СТЕРВА

Кто ответит на эти же вопросы у себя в дневе ?
1) Дддддаааашшшааа
2) Красотка Зимняя роза
3) Мышонок Аня

...СЕРЫЙ....

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:14 + в цитатник
...Так его зовут...Я люблю его...И знаете,мне всё равно,что это чувство я испытываю на расстоянии а не в реальной жизни!Я люблю его,а он меня!Мне всё равно что думают обо мне!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:39 + в цитатник
короч так...у меня пробла,теберь ли.ру у меня не работает!!!да,жалко...ну да ладно...при возможности буду забегать!!!
Rotkehlchen (370x260, 105Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:35 + в цитатник
хех...вижу и приветствую мою новую ПЧ!!!Скотика,всегда рада!=)))
3 (460x118, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:08 + в цитатник
....что что обозначает...
5226705_Zvyozduy_v_dneve (614x689, 386Kb)

ПОЧИТАЙТЕ...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:52 + в цитатник
1.Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу – более нежной
2.Занятия любовью уменьшают вероятность кожных заболеваний, предотвращают появление зуда и пигментных пятен. Пот, который при этом вырабатывается, очищает поры, и кожа становится гладкой
3.Занимаясь любовью, вы сожжете больше калорий, чем вам удалось набрать во время романтического ужина
4.Секс – это один из наименее травмоопасных видов спорта. При этом сокращается каждая мышца твоего тела. И это, кстати, приятнее, чем проплыть 20 раз подряд бассейн и ласты не понадобятся!

5.Секс -это замечательная терапия от легкой депрессии. В кровь поступают эндорфины, обеспечивая чувство эйфории, ты почувствуешь приток энергии и жизненных сил!
6.Чем больше ты будешь заниматься любовью, тем больше предложений по этому поводу будешь получать. Сексуально активные люди естественным образом вырабатывают гораздо большее количество феромонов. Они обеспечивают тебе особый аромат, который сводит как мужчин, так и женщин (в зависимости от предпочтений) с ума от желания.
7.Секс – самый эффективный транквилизатор в мире. Он фактически в 10 раз более действенный, чем ВАЛИУМ .
8.Каждодневные поцелуи уберегут тебя от визита к дантисту. Слюна очищает полость рта и уменьшает уровень кислотности, которая приводит к появлению кариеса, а также предотвращает появление зубного налета.
9.Секс, вопреки общепринятому мнению, не вызывает головные боли, а наоборот, способствует релаксации!!! Когда ты занимаешься любовью , улучшается кровообращение головного мозга.
10. Если достаточно часто заниматься любовью, не будет насморка. Секс – самое натуральное лекарство от астмы и других заболеваний дыхательных путей.

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:32 + в цитатник
text_welcome_111 (285x110, 19Kb)
тек-с....за моё отсуствие ПЧ явно прибавилось!Эх,любимые вы мои=)))!Всегда жду в гости!=))

...сегодня...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:05 + в цитатник
хотите знать чё сёня в школе было?да пожалуйста...


1.Урок природы.Со мной посадили самого тупого пацана-Некит Потапенко.Лезет ко всем бабам...Задали нарисовать рисунок по теме...У него нифига нету-ни альбома,ни карандашей...Весь урок он меня бесил-трогал,щупал,болтал ху*ню какуе-то...А мне из-за него парашу поставили!...Так нет,на этом он не остановился,он продолжал меня трогать и ещё хотел чтобы я ему что-то рассказывала!Бесит сучонок!!!!

2.У пацана которого я ненавижу(Веталь,я писала о нём)есть друган.Зовут его Жека.Он старше нас на 2 или 3 года...Точно не помню...Так блин,если я милиньким голоском говорю:"Привет Женя..." и улыбаюсь то,народ считает что я в него втюрилась!Бля,бред!

3.Инфоша.Задали печатать какой-то тупой текст на компе в World'е.я сижу с подругой(Даша Садохина).Так вот,у нас в классе клава не такая,как у неё дома.Поэтому она типо не может быстро печатать.Ну я ей сказала типо:"Даш,ну давай быстрей уже,у многих уже много написано...".Она сделала такое лицо,как будто я оскорбила её честь и считаю её тормозком.Ну да ладно,уже померились.(и слава богу)

4.Физруха.Последний урок.Всем хочется домой.Так этот тупой андрей Барисович сказал чтоб мы 300 метров на оценку бегали.(Знаю,мало,но,бегать согласитесь,не очень то и хочется!).Ладно.пробежала.Ражач заключался в том,что Максим там проля-ля-кал так Борька(А.Б.) его так обосрал!Ваще,это надо было видеть!Мона сказать он его побил так,что до конца своей жалкой жизни Макс будить помнить этот день!Ну короч вы меня поняли...

5.ну и на последок...Выхожу из раздевалки.Входят Каринка и Наська.Поворачиваются,замечают меня.
-О,Каринка!!!
И хором запевают "Белые кораблики".Я фигею.А чё ищё мне делать?-я начинаю стебачно подтанцовывать!а они ржут...

Ваще сёня много чего было интересного...Писать довольно много надо...А мне лень!!!Впрочем как и всегда!


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь