Превращаюсь в журналиста.
Пишу много и ни 0 чем.
Пафос.
Напыщенность.
Минимум конкретики.
Максимум воздушности.
Такое впечатление, что мне платят за каждое лишнее слово.
Уф...
Одинокая_Чертенок, безусловно ты права...если душа просит -надо писать...
Но просто в последнее время эта потребность начала принимать форму заболевания.
Я даже смски без лишних слов писать не могу =)
Жууууть =)