-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождливая_улыбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) другое_кино EwanMcGregor FOR_REAL THE_60-s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 92
Комментариев: 215
Написано: 223


...размышления безнадежно глупой баршни...

Среда, 25 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
000426.jpg (110x110, 5Kb)
Почему её парни всегда выводят меня из себя?
Нет, это не ревность.
Это чувство иного рода.
Скорее чрезмерная материнская опека.
Почему у меня постоянно появляются враги в лице её новых ухажеров?
Вот и сейчас новый кандидат пожаловал.
Он мне не нравится.
Слишком меланхоличен, неактивен, скучен, глуп….для меня.
Она между прочим тоже не уверена, нужен ей такой товарищ или нет.
Я ей честно сказала своё мнение.
Она честно его выслушала.
Не обиделась. А, собственно, на что обижаться?
**********
Она новоиспеченного бой-френда предупредила насчет меня.
Говорит, он поежился, выслушивая описания прошлых баталий между мной и её экс-парнями. И правильно.
Мне даже приятно стало. Пусть боится.
А ведь он меня именно боится. Это видно.
**********
Помню, нашу последнюю встречу: парень был в шоке, когда увидел в моих руках 6 книг, предназначающихся для обыденного чтения на каникулах, а не по заданию нудных преподавателей!!!
Конечно его типануло сразу, как только он меня увидал: пирсинг, сумасшедший прикид!!! Ох-хо-хо….бедный молодой человек.
А когда он заметил, как я начала фоткать "Жигули" припаркованное возле пиццерии, то и вовсе перестал понимать что-либо!!!
Ну что за люди??? Почему у них на глазах пелена?? Ни черта не видят!!
А ведь на заснеженном капоте этого "Жигули" были написаны чудесные слова любви: «Ты для меня весна!!». Холодным январским днем это было прекрасным согревающим средством. А у людей это вызвало непонимание и тупую усмешку. Мне их жаль.
Мне жаль её нового парня, который считает меня вселенским злом и существом с другой галактики. Глупый.
Если они будут встречаться, повторится всё как в старь: скандалы, недомолвки, склоки…
Надо быть терпимей, я понимаю. Но что-то у меня не слишком выходит. Не могу я спокойно наблюдать человеческую темноту и глупость.
Нет. Я не оканчивала Гарвард, и не защищала докторскую диссертацию. Но мне за это искренне стыдно. Поэтому стараюсь спасаться книгами и музыкой. А когда замечаю, что людям абсолютно наплевать на свой духовный рост (боже мой, сколько пафоса напустила!!!) – это, знаете ли, становится малотерпимым.
***********
Не моя вина, что её парни – недоросли.
Рубрики:  practi'ческие заня'ti'я

Милая_Шанталь   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
У меня тоже с подругой такое часто бывает, но ее просто не перепрешь!))) Я уже и не стараюсь, учится на своих ошибках!
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливая_улыбка   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
Милая_Шанталь, как говорят: умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих =))
Пускай учатся, дурёхи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Шанталь   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 19:15 (ссылка)
Дождливая_улыбка, да, доказывать свою точку зрения бесполезно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку