-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождливая_улыбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) другое_кино EwanMcGregor FOR_REAL THE_60-s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 92
Комментариев: 215
Написано: 223


...женская дружба СУЩЕСТВУЕТ!...

Пятница, 20 Января 2006 г. 19:03 + в цитатник
-Мне кажется, что наша дружба – навсегда. Я не могу себе представить, что однажды мы перестанем ежедневно звонить друг другу, вместе праздновать дни рождения, плакать от обиды на весь мужской род, грызть шоколад перед телевизором, мечтать о совместном творческом проекте, красить друг другу ногти, ходить по магазинам, выручать в самых экстренных ситуациях, понимать друг друга по одному лишь взгляду, рыдать от счастья, стоя на морском берегу и ловя языком капли летнего дождя, недолюбливать парня одной из нас, вспоминать о школе, о лете и о том, что из этого всего вышло, корчится от смеха при виде общей знакомой, цитировать в один голос фразочки из «Дрянных девчонок», удивляться нашей непохожести, делится друг с другом абсолютно всем, мечтать о весне, выводить универсальную формулу любви, изучать мужские комплексы, говорить о чем-то не в первый раз, но при этом сохранять первоначальный интерес, дарить друг дружке на день рождения 25 –метровые открытки, полностью расписанные поздравлениями. Я живу с убеждением того, что всё это со мной навсегда. Что ты со мной навсегда. Я уже знаю, кто будет крестной матерью моих детей. Иначе быть не может! Слышишь? Не может!
************************
Господи, как же страшно потерять всё это. Как же страшно говорить об этом. Молчу. И ничего говорить не стану. Ты же меня поймешь. Ты же знаешь, что я хочу сказать своим молчанием…
***********************
Я тоже верю, что это – навсегда!
Рубрики:  practi'ческие заня'ti'я

Милая_Шанталь   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
Я так же уверена, что существует!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дождливая_улыбка   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
Милая_Шанталь, респект ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку