...женская дружба СУЩЕСТВУЕТ!...
|
|
Пятница, 20 Января 2006 г. 19:03
+ в цитатник
-Мне кажется, что наша дружба – навсегда. Я не могу себе представить, что однажды мы перестанем ежедневно звонить друг другу, вместе праздновать дни рождения, плакать от обиды на весь мужской род, грызть шоколад перед телевизором, мечтать о совместном творческом проекте, красить друг другу ногти, ходить по магазинам, выручать в самых экстренных ситуациях, понимать друг друга по одному лишь взгляду, рыдать от счастья, стоя на морском берегу и ловя языком капли летнего дождя, недолюбливать парня одной из нас, вспоминать о школе, о лете и о том, что из этого всего вышло, корчится от смеха при виде общей знакомой, цитировать в один голос фразочки из «Дрянных девчонок», удивляться нашей непохожести, делится друг с другом абсолютно всем, мечтать о весне, выводить универсальную формулу любви, изучать мужские комплексы, говорить о чем-то не в первый раз, но при этом сохранять первоначальный интерес, дарить друг дружке на день рождения 25 –метровые открытки, полностью расписанные поздравлениями. Я живу с убеждением того, что всё это со мной навсегда. Что ты со мной навсегда. Я уже знаю, кто будет крестной матерью моих детей. Иначе быть не может! Слышишь? Не может!
************************
Господи, как же страшно потерять всё это. Как же страшно говорить об этом. Молчу. И ничего говорить не стану. Ты же меня поймешь. Ты же знаешь, что я хочу сказать своим молчанием…
***********************
Я тоже верю, что это – навсегда!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-