-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождливая_улыбка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) другое_кино EwanMcGregor FOR_REAL THE_60-s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 92
Комментариев: 215
Написано: 223


...знание-сила?...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:15 + в цитатник
Сегодня пришло осознание: иногда знание того, чего тебе не полагается, способно разоружать.
Я пыталась убежать от прошлой жизни. Я пыталась не завидовать тому, что от меня ускользнуло. Но сама об этом не подозревая, я вновь наткнулась на прошлое.
Это даже не прошлое...это то настоящие, которое произошло не со мной, а жаль...
Опять во мне взыграло непоколебимое чувство зависти...за то, что ОНА(моя почти знакомая) и ОНА (просто знакомая) оказываются знают ЕГО (не знакомого, но примелькавшегося).
Не могу себя успокоить.
Я не хотела об этом знать.
Но узнала.
Совершенно случайно.
Ли.ру.
Вакум.
Дышать, дышать, дышать...
Не реветь...не реветь...не реветь...
Это зависть вызванная одиночеством...
я бессильна перед ней...
Рубрики:  practi'ческие заня'ti'я

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку