Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:15
+ в цитатник
Сегодня пришло осознание: иногда знание того, чего тебе не полагается, способно разоружать.
Я пыталась убежать от прошлой жизни. Я пыталась не завидовать тому, что от меня ускользнуло. Но сама об этом не подозревая, я вновь наткнулась на прошлое.
Это даже не прошлое...это то настоящие, которое произошло не со мной, а жаль...
Опять во мне взыграло непоколебимое чувство зависти...за то, что ОНА(моя почти знакомая) и ОНА (просто знакомая) оказываются знают ЕГО (не знакомого, но примелькавшегося).
Не могу себя успокоить.
Я не хотела об этом знать.
Но узнала.
Совершенно случайно.
Ли.ру.
Вакум.
Дышать, дышать, дышать...
Не реветь...не реветь...не реветь...
Это зависть вызванная одиночеством...
я бессильна перед ней...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-