эм.. а что .. о чем будает каждый перед смертью? не уж то ты никогда не ыбла на волосок о смерти?? .. и о чем ты думала...
когда у меня случалось.. у меня только одно слово "Всё" и пустота... и мирное осознование обстановки
_Chui_, было...но я уже точно не помню..Да я и не об этом....У тебя было, но ты же жив....А я о моменте перед физической смертью...Когда через секунду тебя уже не станет...
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__, "...И ещё не известно, как все происходит -- может быть,смерть жизнью кончается.. Ведь каждый сюда зачем-то приходит, для чего-то он здесь появляется..."
во-первых, хотя бы один комментатор найдётся(хы))))
во-вторых, мы никогда не узнаем что думают люди перед смертью...
в-третьих, позитиффчику побольше чуть, оке?))))
ЕвГуШкА - ДЕЛЬФИН РУЛИИТ ПОЛЮБОМУ!!!
self-loathing - умрещь узнаешь)))
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__ - не привыкла к тому как я общаюсь в нете... я в жизни другой
Говорят, что единственные воспоминания человека, которые могут дать ему представление о смерти - это воспоминания биологического рождения, которые можно в себе пробудить при охрененной дозировке LSD при присутствии направляющего галлюцинации психиатора.
Сах, блин...Вот было бы прикольно, если б так можно было бы сделать...но мне кажется, что это все бред...При помощи ЛСД ничего не дибиться...Тока смерти самой...постепенной... _Chui_, ..?...какие?...Предшествующий твоему пост не я писала...=)
LSD не вызывает привыкания и вредное влияние на организм человека не доказано. Единственая опасность - сойти с ума от страха. Именно для этого при тебе всегда должен быть "направляющий" человек. Психиатр к примеру.
Но ты, конечно, права - любой прием галлюциногенов - прямой путь к развоплощению своего эго. Просто подобные штуки используются для лечения фобий и зависимостей, а так же могут удовлетворить любопытство. Разумеется, для этого не просто наглотаться этой дряни надо.
В той же степени как и к чаю. Даже наверное в меньшей. Ну то есть как? Смотря что мы будем называть зависимостью. Безусловно в большинстве случаев человек Будет Продолжать примнимать LSD или другой галлюциноген, но он сможет отказаться от его приема как от привычки чистить зубы. А продолжать будет просто в силу того что не будет видить причины завязывать.
Даже один из наиболее рьяных "пророков" LSD, знаменитый Кен Кизи (автор книги "Пролетая над гнездом кукушки") смог отказаться от приема LSD. Хотя кто как не он делал это на протяжении десяти или более лет? Именно ему принадлежит фраза, раскрывающая Истинную опасность LSD (зависимость и вредное влияние я таковыми не считаю).
Высказывание такого - "В какой-то момент я понял, что скоро перестану быть Кеном, я просто превращусь в огромное море кислоты". Поэтому даже существуй это привыкание - опасность не в нем, опасность в развоплощении чувста Я и в абсолютной Внушаемости психонавта.