-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __БеЗыЗвЕсТнОсТь__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 80
Комментариев: 327
Написано: 398


Опять мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Chui_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 19:43 (ссылка)
эм.. а что .. о чем будает каждый перед смертью? не уж то ты никогда не ыбла на волосок о смерти?? .. и о чем ты думала...
когда у меня случалось.. у меня только одно слово "Всё" и пустота... и мирное осознование обстановки
Ответить С цитатой В цитатник
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
_Chui_, было...но я уже точно не помню..Да я и не об этом....У тебя было, но ты же жив....А я о моменте перед физической смертью...Когда через секунду тебя уже не станет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Chui_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
ну так и смерть бывает двух видов.. клиническая и биологическая...
перед биологической скорее всего ты даже не в сознании
Ответить С цитатой В цитатник
VIOLETnumberEIGHT   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__, "...И ещё не известно, как все происходит -- может быть,смерть жизнью кончается.. Ведь каждый сюда зачем-то приходит, для чего-то он здесь появляется..."
Ответить С цитатой В цитатник
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:03 (ссылка)
_Chui_, я написала о чем я говорю... Ты или меня не понимаешь, или я не знаю что...
Ответить С цитатой В цитатник
self-loathing   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:08 (ссылка)
во-первых, хотя бы один комментатор найдётся(хы))))
во-вторых, мы никогда не узнаем что думают люди перед смертью...
в-третьих, позитиффчику побольше чуть, оке?))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
self-loathing, у меня бред...Не обращай внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
self-loathing   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__, буду обращать)))
хы-хы-хы))
Ответить С цитатой В цитатник
_Chui_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:12 (ссылка)
ЕвГуШкА - ДЕЛЬФИН РУЛИИТ ПОЛЮБОМУ!!!
self-loathing - умрещь узнаешь)))
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__ - не привыкла к тому как я общаюсь в нете... я в жизни другой
Ответить С цитатой В цитатник
VIOLETnumberEIGHT   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:10 (ссылка)
_Chui_, он гений...
Ответить С цитатой В цитатник
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 01:46 (ссылка)
_Chui_, дааааа...эт точно...ты в реале понятней говоришь)))
ЕвГуШкА,
_Chui_, дельфин-ТЕМА...self-loathing, а я не стану отговаривать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Говорят, что единственные воспоминания человека, которые могут дать ему представление о смерти - это воспоминания биологического рождения, которые можно в себе пробудить при охрененной дозировке LSD при присутствии направляющего галлюцинации психиатора.

Кро.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Chui_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:30 (ссылка)
МАриш ты меня пугаешь... откуда такие сведения
Ответить С цитатой В цитатник
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Сах, блин...Вот было бы прикольно, если б так можно было бы сделать...но мне кажется, что это все бред...При помощи ЛСД ничего не дибиться...Тока смерти самой...постепенной...
_Chui_, ..?...какие?...Предшествующий твоему пост не я писала...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:13 (ссылка)
LSD не вызывает привыкания и вредное влияние на организм человека не доказано. Единственая опасность - сойти с ума от страха. Именно для этого при тебе всегда должен быть "направляющий" человек. Психиатр к примеру.
Но ты, конечно, права - любой прием галлюциногенов - прямой путь к развоплощению своего эго. Просто подобные штуки используются для лечения фобий и зависимостей, а так же могут удовлетворить любопытство. Разумеется, для этого не просто наглотаться этой дряни надо.

Кро.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_Chui_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
ЧТО!!!! .. есть не только физ привыкание но и моральное.. так что не нада мне .. морально можно ко всемум привыкнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:38 (ссылка)
В той же степени как и к чаю. Даже наверное в меньшей. Ну то есть как? Смотря что мы будем называть зависимостью. Безусловно в большинстве случаев человек Будет Продолжать примнимать LSD или другой галлюциноген, но он сможет отказаться от его приема как от привычки чистить зубы. А продолжать будет просто в силу того что не будет видить причины завязывать.
Даже один из наиболее рьяных "пророков" LSD, знаменитый Кен Кизи (автор книги "Пролетая над гнездом кукушки") смог отказаться от приема LSD. Хотя кто как не он делал это на протяжении десяти или более лет? Именно ему принадлежит фраза, раскрывающая Истинную опасность LSD (зависимость и вредное влияние я таковыми не считаю).
Высказывание такого - "В какой-то момент я понял, что скоро перестану быть Кеном, я просто превращусь в огромное море кислоты". Поэтому даже существуй это привыкание - опасность не в нем, опасность в развоплощении чувста Я и в абсолютной Внушаемости психонавта.

Кро
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
__БеЗыЗвЕсТнОсТь__   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:43 (ссылка)
Ой, Сах...=)))Ты как всегда всех загрузил философией =))Но я нисколько не против, не подумай..=))Хорошо говоришь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку