-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СУПЕР_Лисичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять коньки общаться в дневниках слушать музыку. читать ваши коментарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 72
Комментариев: 234
Написано: 208




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К СУПЕР_ЛИСИЧКЕ!!!!!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:47 + в цитатник
А я всё сижу и пишу и пушу!

На дворе приходит ночь,
Все ложатся спать давно,
Только я не сплю одна
И скучаю без тебя!
Вспоминаю я те дни,
Когда мы были вместе,
Когда дарил ты мне цветы
И радовался жизни!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:44 + в цитатник
На улице холодно, мороз! Я сидела и писала!

Стоит зима на улице
И холод там стоит!
Он всех хватает за носы
И в воздухе трещит!
Пройдёт зима холодная,
А с ней морозы все!
Придёт весна нарядная и будет всем теплей!

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:41 + в цитатник
За окошком зима,
А я сижу и грущу без тебя.
Фото твоё лежит передо мной,
Я с улыбкой смотрю на него,
Представляя,
Что где-то там далеко,
Ты сидишь у окна
И вспоминаешь меня!

Это стихотворение я сочинила вчера днём!

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 20:52 + в цитатник
Прошу Вас проследовать в фотоальбом, да и не забудьте оставить коментарии!

Стишок!

Четверг, 19 Января 2006 г. 15:43 + в цитатник
Каждый раз,
Каждый день,
Каждый час!
Думаю я о тебе!
Я так сильно тебя люблю,
Что лишь ты мне снишься во сне!
Лишь с тобой я мечтать хочу,
Но боюсь опять улечу,
А пока я буду летать,
Уже с другой ты будешь мечтать,
А потом мне опять страдать
И тебя в мои сны созывать?
Нет, хватит метать,
Теперь мы вместе будем летать!

Ну как? Вчера сама сочинила!

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:57 + в цитатник
У меня подруга здесь днев завеза! Заходите, не подведите меня! Зовут её веселая ксю!

ПРИВЕТИК!

Среда, 18 Января 2006 г. 17:36 + в цитатник
Всем приветик! простите, что не залезала, не могла!!!!! Как у вас жизнь? Я решила, я не буду закрывать днев и всё благодаря вашей поддержки!!! Спасибо!!! Стасик ты супер!!!

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 17:30 + в цитатник
Это мой результат этого теста!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маришка. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня часы и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блин". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А нахрен!" !!! И заставляет меня готовить ему курочка с макаронами!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в азбука с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маришка, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не все равно придурок, то ты поймёшь как мне я не пью!. Дорогой Дедушка мороз - красный я, когда долго смеюсь забери меня к себе или вышли мне часы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой смеха!. Дед Мороз, пойми как мне я не пью!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя Придурок !

Тест

Среда, 18 Января 2006 г. 17:21 + в цитатник
На этой ссылке, лежит прикольный тест! Пройди и напиши мне комент!
http://ablaze.grudina.info/newyear/test.php

РЕШЕНО!!!

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:28 + в цитатник
Привет мой скучный днев! Все меня забыли, а болтаться по чужим дневникам надоело! Я сейчас от такой скукоты! Что написать не знаю, даже на наше сообщество никто не заходит! Короче завтра удаляю или закрываю дневник!

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 23:04 + в цитатник
Не на Вас точно пора обижаться! Вот удалю днев и всё! Или заблокирую от всех, да да даже от тебя! А зачем он Вам нужен? Если коменты все равно никто не оставляет!

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2006 г. 19:40 + в цитатник
Приветик! Я плохо вижу или в моём сообществе нет ваших имён? Обижусь на вас и всё!

Доброе утро сони!

Вторник, 17 Января 2006 г. 14:28 + в цитатник
Так же и проспать можно всё на свете! Сегодня прочиала Леди Макбет Мценского Уезда! Ура! Рассказ про убийства, в одном рассказе, 5 человек убили! Ладно не будем о грустном! Вчера я во сне сочинила своё первое стихотвороние! Оно посвящено парню из моего колледжа!

Я бродила всё грустной девчонкой,
Пока не встретились мы!
Я стихи о тебе сочиняла
И сны мне снились твои.
А сны все были похожи,
Как 2 капли воды в летний дождь.
А сны мне снились о том:
Как гуляем мы с тобой вдвоём,
Как меня обнимаешь ты нежно,
Как прекрасно целуешь меня.
И вдруг я глаза открываю,
И всё мгновенно пропадает,
Лишь тусклый мир перед глазами
И все куда-то в нём спешат!

Ну как?

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:42 + в цитатник
Дорогие мои ДРУЗЬЯ И ПЧЁЛКИ! Преобретите себе еще одну пчёлку! Это Индейка Йо! Становитесь её ПЧ, она классная! А то она от одиночества страдает!

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
Приветик!!! Я создала своё сообщество "ZaLeZaI" Заходите не пожалеете! Жду

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:18 + в цитатник
Приветик! Как дела? У меня классное настроение! Только что я играла в симс2! У них там такая крепкая любовь! Какие цветы твои самые любимые? Мои Розы У меня часто меняется настроение! Когда вы мне пишите коментарии, то я , а когда не пишете, то тогда я

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:16 + в цитатник
Приветик! У меня все друзья и подруги сейчас в школе! Ответь на мои вопросы!
1. Как ты ко мне относишься?
2. На какое животное я похожа?
3. Ты представляешь меня грустной?
4. Ты смотришь сериал Моя прекрасная няня?
5. Какой ты автомобиль? (тест расположен ниже, еще ниже!)

Внимание! Внимание!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:09 + в цитатник
Кто-нибудь смотрит сериал СОЛДАТЫ?

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:46 + в цитатник
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!! Да не повезло вам со школой! Я до 26 января отдыхаю!:bboy: Я сижу и пишу! Вчера друг написал моей подруге, что она ему нравится, а подруга написала другу, что он ей нравится! Дело в том, что этот пацан нравится 2м лучшим подругам этой подруге, которая нравится этому пацану! А если он ей предложит гулять, то 2е её подруги на неё обидятся! Я вас не запутала? Если можете дайте советик!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:27 + в цитатник
Ладно пойду спать! ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!:slp:


Поиск сообщений в СУПЕР_Лисичка
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь