-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СУПЕР_Лисичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять коньки общаться в дневниках слушать музыку. читать ваши коментарии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 72
Комментариев: 234
Написано: 208




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К СУПЕР_ЛИСИЧКЕ!!!!!

Прикольное гаданье!

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:35 + в цитатник
Я вам сейчас дам вопросы. На них вы можете отвечать только: да, нет, незнаю.
Вопросы:
1. Есть парень (девушка)?
2. Встречались?
3. Танцевали?
4. Теперь ходите?
5. Он(а) тебя любит?
6. А ты его (её)?
7. Ревнует?
8. Курит?
9. Пьёт?
10. Приходит к тебе?
11. Думаешь о нём (ней)?
12. А он (она) о тебе?
13. Писал(а)?
14.А ты ему (ей)?
15. Целовались?
16. Скучает?
17. А ты?
18. Смотрели в глаза?
19. Говорили о любви?
20. У него (её) есть твоё фото?
21. А у тебя?
22. Видились сегодня?
23. Ссорились?
24. Обманывал(а)?
25. А ты его (её)?
26. Хочешь дружить с ним (ней)?
27. Работает?
28. Хочешь любить другого (другую)?
А сейчас вы подставите свои ответы в мои ответы! Поняли? Объясняю подробно! Предположим, что на 1. вопрос вы ответили да. То вы в мой ответ под №1 ставите да и т.д.!
Ответы:
1. Видишь его (её) во сне?
2. Думаешь, что ты красивый (красивая)?
3. Думает о тебе?
4. Понял(а) свою ошибку?
5. Ты влюблён (влюблина)?
6. Не будешь сним (ней)?
7. Хочет быть стобой?
8. Ревнует к другу (подруге)?
9. Ждёт тебя?
10. Встретитесь?
11. Будешь с ним (ней) целоваться?
12. Оставишь его (её)?
13. Очень нравишься ему (ей)?
14. Есть другой (другая)?
15. Признаётся в любви?
16. Придёт к тебе?
17. Женишься (выйдешь за него замуж)?
18. Получишь письмо?
19. Будешь всегда с ним (ней)?
20. Чуствует, что любит?
21. Поссоритесь?
22. Полюбит тебя?
23. Думает любит?
24. Не подаёт вида?
25. Ревнует?
26. Хочет что-то сказать?
27. Смеётся над тобой?
28. Всё решит суд?
Если вы поняли юмор и вам понравилось, то оставьте свой комент мне с просьбой об еще таком же тесте! Жду коментариев!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:58 + в цитатник
Приветик! У меня к Вам вопрос! Сколько лет мне на фотке? По Вашему мнению!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:07 + в цитатник
Приветик!!! Я приехала с катка!!! Я только что гуляла с подругой, другом и другом этого друга! Не запутались? Лёд в Парке Горького ужасный, но я все равно ни разу не упала!!!! Я молодец!!! Я вчера смотрела фильм про Полосатика! Полосатик-это зебра, которая думала, что она лошадь и участвовала в бегах, и выиграла!!! Стишок на последок!!!

Пусть ветер качает деревья,
Пусть месяц взойдёт над землёй.
Наступит прекрасное время,
Когда мы встретимся с тобой

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 00:41 + в цитатник
Приветик!!! Чё делаете? А что Вам подарили на Новый год и на старый Новый год?!?!?!?! Я обожаю мягкие игрушки!!!! А когда у Вас день Варенья??? Я завтра, точнее сегодня поеду на каток!!!! Жду ваших коментариев с ответами!!! Всем спокойной ночи!!! И стишок напоследок:

Тебя здесь нет
И мне обидно
На сердце скука и тоска.
Не знаю, так ли ты скучаешь,
Как по тебе скучаю Я!

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:16 + в цитатник
Всем приветик!!!!! Как жизнь молодая??? Я сейчас сижу дома и скучаю!!! Со мной почему-то Стас перестал общаться, а без него и без Вас мне скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот вам стишок напоследок!!!:idea: Кстати, чуть не забыла со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!! Желаю исполнения всех ваших желаний!!!!!!

Люби науку химию,
Она тебе нужна,
Когда целуешь девочку (мальчика),
Реакция нужна!

Для Мир_Ведьмы!!!

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:42 + в цитатник
Входишь: Дневники, популярные, Влад Топалов!!!

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
Всем приветик!!! Я сегодня пойду на диско!!!:ura: Как жизнь? Напишите мне что-нибудь!!!

УРА!!!!!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:55 + в цитатник
Всем приветик!!! Вы представляете, я сейчас чисто случайно попала на дневник Влада Топалова!!! Он ведёт дневник в лире!!!!!!!!! Я его с детства обожаю, а моей подруге нравится Сергей Лазарев!!!!! Влад Топалов, такая лапочка!!! Вы за меня рады?????????

index.jpg (699x388, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 22:33 + в цитатник
Я зовусь поэтик Цветик, от меня вам всем приветик!!! Ну как скучали без меня!!! Отвечаю на ваши вопросы! Я учусь в педагогическом колледже! Хочу быть учителем! Я очень сильно люблю маленьких детей!!!:fol:

ЛИЧНО ДЛЯ СТАСА!!!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 00:00 + в цитатник
Приветик!!! Стас, а тебе что 22 года или у меня ночные глюки? Я тоже в школе не учусь, а где ты учишься? Помести ещё одну свою фотку в дневник!!! Спокойной ночи и приятных сноведений!

Результат теста "какая ты планета?"

Среда, 11 Января 2006 г. 21:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты планета?"

Венера-планета любви

Если вы оказались этой планетой, в жизни вас должна окружать только любовь, и поклонникам(поклонницам) просто не счесть числа!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Среда, 11 Января 2006 г. 21:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Внедорожник.

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приветик!

Среда, 11 Января 2006 г. 21:08 + в цитатник
Не ждали? А я припёрлась!!!!! У меня хорошее настроение!!!! Как дела в школе? Кстати Стас, а сколько тебе лет? И почему ты не ходишь в школу? На Нютик 91 не обращай внимание, она со мной в одном доме живёт!

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 18:20 + в цитатник
Люди!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ГДЕ??????????? Всё, пойду грустить! Вечером загляну, надеюсь, что вы меня завалите коментариями!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 18:00 + в цитатник
И опять я сижу и грущу! И все таки вы про меня забыли, вот обижусь на вас и всё!!!

Как всегда!

Среда, 11 Января 2006 г. 17:42 + в цитатник
Сижу и грущу без коментариев! Мне никто не пишет! Я бедная, несчастная Лисичка, про которую все забыли! Знаю новый анекдот!

Стоит армянин у памятника Пушкину и восхищается:
-Ах! Какие у него армянские бакенбарды, какие у него армянские кудри, какой у него армянский нос! Вай, красавец!
Русский, стоящий рядом, не выдержал и говорит:
-Молодой человек, это вообще-то русский классик, писал стихи, поэмы, Евгений Онегин...
На что армянин ему отвечает:
-Какой он русский? Ты посмотри, что написано: "Газон засеян"!

А напиши и ты мне анекдот! Жду анекдотиков!

Скучаю!

Среда, 11 Января 2006 г. 17:20 + в цитатник
Вот сижу я и скучаю! Вот вам стишок!

Как всякий год ночной порою,
Под осень, в блеске красоты,
Моя звезда владеет мною,
Как нынче мне восходишь ТЫ!

Бедняги!

Среда, 11 Января 2006 г. 13:09 + в цитатник
Как мне жалко этих беззащитных животных!
4930145_4806034_4681765_Za_zhivotnuyh.jpg (460x500, 36Kb)

Доброе, зимнее, ранее утро!

Среда, 11 Января 2006 г. 12:19 + в цитатник
Всем приветик! Я только что встала. Вчера не написала, потому что было влом! Как там у Вас жизнь? Я вчера в Мегу ездила!!! Кто-нибудь слышал погоду на сегодня? Ладно пишите коментарии, а я кушать пойду!

Последний день.....

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:01 + в цитатник
Всем привет!!! Сегодня был последний день моего выступления!!!!!!!!!!
Выступили супер!:bis: В детском доме дети были по лет 17, не младше! Такие дяди сидели, шок был у всех! Короче день прошел супер, всё было класс! Завтра всем в школу, как вам не повезло. Сочуствую!!! Ладно оставляйте свои коментарии!


Поиск сообщений в СУПЕР_Лисичка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь