ень оказался пиздец какой насыщенный я даж охуел. Знач так, всё по порядку. Сначала я сидел дома и ждал пока папа приготовится и соьбирётся, сам же одивался на экзамен, одел чёрные джисы, чёрную футболку, мне этого хватило. Вчера всю ночь чистил Электруху, поставил новые струны, протёл, пронто все дела, блядь кадкий утёнок! и тд. Потом когдыа уже собрался я поехал с папой и мамой за катькой, Катька оказалась дома))))))) шучу, она всегда была дома и мы со спокойной душой поехали на фрунзенскую в клуб, когда я приехал на моё удивление концерт начался и уже 7 тгитарист давал отчёт, я растроился потому что не успел настроить свою гитару, но позвав зрнакомого на верх, с помощью его тгитары сумел всё атки совершить содеяное. Потом мы все поднялись на второй этад где я слушал беграмотных гитарстов, которые играли просто не то чтобы не в тему, да ещё и без вебрато что очень стыдно. Я должен был выступать последним, но к моему удивлению на 20 гитаристе Дмитриев объявил "На сцену приглашается Рыбаков Евгений "Дым над водой(Smowk on the wother)"И япобежал вниз заняв место и дбождавшись минусовки, я начал играть не веря в то ч то я играб в клубе, мир казался не реальном, но зато как было классно! Вскоре мы уехали и поехали угадайте куда? НА РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ и пошли прямиком в шашлычную, там я сажрал столько скока жрёт никто! В общем полная сумма получилась 1400 на 4 людей, помоему пиздец)) папа не долго думая пошёл и купил билеты на "Ракету" кто не в курсе, я скажу ракета это такой скоростной пасажирский теплоход, похож на самолёт только сверху как будто жигули _))))) и вот мы со скоростью где то 200 км в ч мчались по реке, быфло клёва, потом мы поехали домой Вот и весь день сегодня зарработал на веб мани 20 центов)) здорово?))) ААХХАХА буду продолжать работатьь или лягу спать, всё люблю вас гады и сволочи, цалую байбац!!!
Ну)) начнём)) Было просто пиздат)) слов нету)) было охуенно но скучно))) Сначала нам вручили аттестаты, в котором как я даже не удивился были 14 троек)) хуйня вопрос!!!! Ещё мы долго сидели что я уснул. Потом нас повели в столовую где я налетел на еду как после секса, сожрал всё что было даже отнял ч ёта))) АХАХАХ ТАМАДА дура ссаная с кактусом на бошке, жуть какая придурошгная, диджей ставит шатунова и я начанаю егто пиздить))) шучу я беру у чувака КПК с металлом и начанаю слушать, потом чя на медляке съёбываю в класс и долго скучаю по ьсвоей любимой, потом прихожу и отказываюсь от пары преджложений потанцевать и начанаю танцевать с ШАРИКАМИ)) 20 штук шариков у меня в руках) и я танцую! Потом все веселятся ужираются, я не пробовал не пить не курить и прикиньте был единственный трезвыхи не курящий))ААХАХАХХАХА пиздлец! все ходили с глазами на пол девятого0-_ потом в 6 утра папа меня заброа, и они уехали на дачу у меня второй день не сварения желудка и хочу спатЬ! Всё пошли вы все в жоапу я вас всех люблю уроды вонючие пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - Катькин голос Настроение сейчас - пиздатое!
Вчера был офигенный день! Мне позвонил Рябов и сказал что завтра у машки и костяна днюху отмечаем! мне понравилась эта идея и я начал уламывать Катьку на то чтобы поехать, она согласилась. И вот утром я встал собрался и поехал к Катьке, она очень долго одевалась, но слава богу мы не опоздали. Было жутко клёва! Мы приехали и ждали костяна, Машке мы подарили диск мр3 дивиди, а костяну отический подсвечник. Потом мы пошли на касу, купили жратвы взяли шашлык, бухло. И начали жрать. Я пошёл купаться и Катька тоже только она чуток окунулась, а я потом вылез на берег и взял гитару, мы поиграли пиздатые песенки. Потом через некоторое время все мощно ужрались и Катька пошла с Юлькой купаться, после того как они довольно долго поплискались, я начал волноваться за пьяненькую катьку)) и пошёл её вытаскивать, когда вытащил она махнула головой и пообещала, что не залезет больше)) но на моё укдивление через 15 минут катька уже валялась в песке) я вытащил и наарал на неё! Что мощно её задело, вскоре Катька успокоилась и мы поехали домой, классно время провели ) только с катькой посрались)) правда потом помирилисЬ!)))
Блядь! Ну не ебаное ли говно?? А???? Чё суки молчите да ебал я вас всех! ЗДРАСТЕ это снова я. Так дохуя всего произошло что даже рассказываать лень! Скажу тока одно, моя любимая очень сильно парится от учёбы и от того что я буду работать у папки! зря парится я всё равно время для неё найду, подумайте тока мы ж скоро в испанию съёбываем)) вы прикиньте а?)) эспания как эстония. БлядЬ! Хочу туда с Катькой в тихаря от её мамы глупастями заниматься ночью на море гулять плавать голыми Так ладно я щас буду пытаться делать сайт и екщё сегодня чё нить напишу. Я ваще человек то тупой. И мозгов нихуя нету, еблом трясуц вот и вся жизнь. Фоно мне здавать скро блядь а завтра экзамен по информатике, нахуй всё! Всё пойду я! Я вас люблю))))))) СЧМОК УРОДЫ!!!!!!! АА ЕЁ!!!! Я ксатит научился кубик рубик собирать и рекорд 1, 20 сек! Ну чё пидарасы побивайте мои рекорды!
В колонках играет - Озборн Настроение сейчас - Нормуль
Вот я и на полустационаре теперь мне видеделетелелетет тьфу блядь! короче ездить тужы надо! Я сегодня был в ар клубе, как же моей милой там было плохо я ща себя виноватым чувствую! Освоил разную технику на электрухе, увлёкся классикой подюбирая её на гитаре! Ваще погли все нахзуй)))! Я тут вот всякие фотки смотрел и решил бля написать ! Нах всё! Завтрахочу мою красавицу цвидеть! Но если у неё будет температура, то лучше её не мучить а сразу спать ложить! Она моя маленькая! Делаем ща сайт руппе Блек Кастле))))) короче работаем, котёнок навреное щас спит) бедненькая намучилась! А я вот гитару мучаю, Баха моцарта подбираю! ТЕперь осталось чайковского)) но ьн был пидарасом)) я короче подумаю чё мне делать)) сижу вот, сначала на дневник забил а теперь опять вспомнил)) хочу попрыгать и тд)) короче я вас всех люблю пошли вы нахуй)) жизнь дерьмо все бабы суки а солнце ёбаный фонарь))))))""АААААА!!!!!!!
€Щас в моей душе пусто, потому ч то приблежается великий день, день когда я не увижусь не скем 3 недели ровно! Вот такая жизнь жестокая! Да! Ложусь я в больницу, вот и всё что я могу сказать! Вообщем не забывайте меня... Катьк, не забывай меня я тебя прошу, не разбей мне сердце.....
В колонках играет - Хуйня
Настроение сейчас - нормуль)
Заебал меня жтот дневник)) нихуя никто не заходит)) кстати этот дневник воплощение русского мата! Вот как ругаться надо, красиво и со смыслом))