-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДЫня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 516
Написано: 730


Викусик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Azure_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
Ты про Ксюшу???
Ответить С цитатой В цитатник
ДЫня   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
не, Ксюшке тож предлагал. этот умник в фотоальбоме откомментил викину фотку просто. согласись, девушка красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:12 (ссылка)
ДЫня, да ,очень))))просто я испугалась,что ты о ксюхе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:17 (ссылка)
вау...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
офигенная девушка!)
Ответить С цитатой В цитатник
NFire   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 17:46 (ссылка)
знаем знаем....)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЫня   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:17 (ссылка)
NFire по инфинити ее знаешь? она как всегда напилась и знакомилась со всеми подряд?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:11 (ссылка)
ты гондон ебучий ты че пиздишь давай встретимся в лицо что нибудь мне сказать сможешь пидараз!или у тебя очко дрожит встретиться и поговорить как пацпн а я забыл у тебя ориентация другая уёбок сранный!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
я понимаю что dag сволочь но ты вс то раз хуже!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:19 (ссылка)
привет!у тебя есть аська?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:23 (ссылка)
викусик у тебя есть аська?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
D-A-G   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Я согласен!Я был неправ нащет Викуси!Да Я признаю свою вину!А те хватит из себя строить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЫня   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:15 (ссылка)
2 Аноним: друг мой, в личных данных есть мая ася. если ты такой смелый и хочешь встретиться, пиши в нее,пообщаемся. а то все такие крутые тока языком трепать, анонимно и в дневе. буду ждать сообщений.
Ответить С цитатой В цитатник
ДЫня   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение
я понимаю что dag сволочь но ты вс то раз хуже!


это твое личное мнение. можешь его высказывать, но раз, как я полагаю, оно логически обоснованно, под этим тезисом есть целый ряд веских аргументов, то хотя бы ПОДПИШИСЬ!
с Уважением, Ваша ДЫня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:30 (ссылка)
frer
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:32 (ссылка)
"ВИКУСИК"
можешь дать свой номер аськи?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:32 (ссылка)
"ВИКУСИК"
можешь дать свой номер аськи?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_GUCCI_GIRL_   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:51 (ссылка)
Девушка офигенная!!!!!
Красавица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BL_Angel   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
дефка красивая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку